главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Сибсельмаш-2 возвратился домой

16 февраля, сыграв в Иркутске второй матч против местного "Байкала-Энергии-2", новосибирский "Сибсельмаш-2" завершил свою самую затяжную выездную серию в сезоне. Начавшись 6 февраля вылетом из Новосибирска во Владивосток, дальневосточно - сибирское турне закончилося поздним вечером, когда самолётом, новосибирцы отправились домой.
Первым пунктом путешествия на восток нашей страны значился город Арсеньев. Там дать бой местному "Востоку" нашей "молодёжке" удалось, но на очковом показателе это обстоятельство, увы, не отразилось. Дважды сибиряки уступили хозяевам льда. В первом матче со счётом 4 - 9, во втором 2 - 4. В Арсеньеве голами отметились: Зазулин (2), Ваганов, Кухаревич, Язовский и Кобзарев.
Далее команда Андрея Кузнецова отправилась на берега Амура, в славный город Хабаровск. Именно здесь новосибирцы преподнесли главную сенсацию выезда - дважды обыграли фаворитов этих матчей, хабаровский "СКА-Нефтяник-2". Первая встреча закончилась со счётом 9 - 3, вторая 5 - 1. Оба матча прошли под знаком преимущества новосибирской команды, что и нашло своё отражение в счёте. Дальневосточники, лишившись своих лидеров, Торгонского и Аникина, добиться положительного для себя результата не сумели. В Хабаровске в ворота "армейцев" забивали: четырежды Никита Язовский, трижды Даниил Ваганов, два раза Егор Кухаревич и по одному голу - Павел Васильев, Рафаэль Кобзарев, Влад Зазулин, Кирилл Толмачёв, Денис Морковский.
Следующим и заключительным пунктом маршрута значился Иркутск. Здесь новосибирский "Сибсельмаш-2" ждал не самый гостеприимный приём. "Байкал-Энергия-2" был настроен очень решительно. Но, несмотря на все попытки хозяев льда в первом матче склонить чашу весов в свою пользу, "сибсельмашевцы" сумели свести матч к ничейному результату. Трижды иркутяне вели в счёте, трижды новосибирцы этот счёт сравнивали. Как итог, боевая ничья, 3 - 3.
"Сибсельмаш-2" в повторном поединке, был уже не столь убедителен. Несмотря на то, что новосибирцы первыми открыли счёт в матче, иркутяне не сразу, но отыгрались, после чего стали забивать мячи в ворота "Сибсельмаша" с завидной регулярностью. После счёта 5 - 1, "сибсельмашевцы" встрепенулись, отыграли 2 мяча, но на этом и остановились. Хозяева же ещё дважды были точны в своих атаках. Итоговый счёт встречи 7 - 3 в пользу Иркутска. В матчах против "Байкала-Энергии-2" голами отличились Иван Пронькин (2), Кирилл Толмачёв, Павел Васильев, Егор Кухаревич и Валентин Голубятников.
Очередные матчи в рамках всероссийских соревнований среди команд Высшей лиги "Сибсельмаш-2" проведёт на своей домашней арене. 20 и 21 февраля новосибирцы принимают "СКА-Нефтяник-2", 24 и 25 февраля - "Восток" из Арсеньева.








18 фев 2020. Источник: Пресс-служба


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.