главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



С чемпионом не справились

Хабаровск, действующий чемпион страны, в Новосибирск из Кемерово прибыл в ослабленном состоянии. Один из ключевых игроков "армейцев" Алан Джусоев, из за травмы, полученной накануне, в поединке против "Кузбасса", принять участие в матче против "Сибсельмаша" не смог. Тем не менее, "СКА-Нефтяник", сумел, правда не без проблем, добиться нужного для себя результата.
Сибиряки уже на шестой минуте могли открыть счёт забитым голам в этой встрече. Но Алексей Доровских с двенадцатиметровой отметки был неточен, вернее, пробил во вратаря гостей Виктора Каменева. Обидный промах не стал для хозяев поводом для уныния. "Сибсельмаш" практически на равных вёл борьбу на всех участках поля на протяжении всей встречи. Атаковали новосибирцы не так часто, как "армейцы", но всегда опасно и благодаря своим активным действиям сумели трижды поразить ворота гостей. На что "СКА-Нефтяник", в лице шведского нападающего Эрика Петтерссона, сделавшего покер, а так же Алексея Торгонского, Юрия Шардакова и Юрия Викулина отвели семью мячами. В итоге, хабаровская команда, не без труда, но своё дело выполнила, взяв в поединке против "Сибсельмаша" три очка.

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "СКА-нефтяник" - 3:7 (1:5)
13 февраля 2020 г. Новосибирск. 18:30. Стадион "Сибсельмаш". 700 зрителей. -4 гр., ясно. Чемпионат России. Предварительный этап. Голы: 0:1 (24 мин.) Петтерссон (Антипов), 0:2 (27) Петтерссон (Антипов), 1:2 (29) Анисимов (Исалиев), 1:3 (39) Викулин - с пенальти, 1:4 (40) Петтерссон, 1:5 (45) Шардаков (Антипов), 2:5 (47) Исалиев (Анисимов), 2:6 (65) Петтерссон (Ишкельдин), 3:6 (72) Анисимов (Шубин), 3:7 (83) Торгонский (Викулин - угловой).
Нереализованный пенальти: Доровских (Сибсельмаш), 6-я мин. (вратарь).
Вратари: Долгополов (Маслов, 47) - Каменев. Угловые: 8 - 7. Штрафное время: 20 - 30. Гл. судья: Е. Лебедев (Красноярск).








Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Сергея РОГУЛЕВА и Михаила ЮРЬЕВА.





Предлагаем Вашему вниманию видеозапись наиболее интересных моментов матча.





14 фев 2020. Источник: Пресс-служба. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.