Кубок России. 2 этап.
18.10.2007
Сибсельмаш 5 : 3 (3 : 1)Маяк
Матч завершен.

Матч закончен победой "Сибсельмаша"! "Маяк" утратил все шансы на выход в финальный этап.

89 мин. Гол. 5:3.В составе "Маяка" сольным проходом отметился Кузнецов. Арбитр добавил 3 минуты компенсированного времени. У "Сибсельмаша" удален Денис Потемин.

81 мин. Гол! 5:2. С углового, с подачи Евгения Шадрина мяч забил Игорь Войтович. "Маяк" играет в меньшинстве (удален один игрок).

66 мин. Гол! 4:2. Сергей Швырев, прорвавшись в штрафную соперника, переадресовал мяч Сергея Таранову, тот находился в неудобной позиции - спиной к воротам, но неожиданным хитрым ударом (пустив мяч между ног) заставил капитулировать голкипера!

62 мин. У "Маяка" удален Миронов, остановивший недозволенным приемом Игоря Войтовича. "Сибсельмаш" - в полном составе.

56 мин. Гол. 3:2."Маяк" вновь результативно подал угловой. Мяч забил Чарыков с подачи Чулочникова.

53 мин. У "Сибсельмаша" за удар соперника на 10 минут удален Денис Потемин.

49 мин. Команды начали тайм неактивно. Правда Сергей Таранов в одном эпизоде вышел практически один на один, но пробил выше ворот. Команды играют в полных составах.

Начался 2 тайм.

1 тайм завершен.

42 мин. Гол. 3:1."Маяк" отыгрывает один мяч после подачи второго подряд углового. Отличился Красиков.

39 мин. Гол! 3:0. Евгений Шадрин прорывается к воротам - его держат руками - отложенный штраф - Евгений сумел сделать точный пас на Сергея Таранова и тот, не сближаясь с голкипером точно пробил в дальний угол. Удаление у "Маяка".

35 мин. В последние 10 минут игра успокоилась и идет практически "без ворот" - в основном, в центре поля. У "Сибсельмаша" на льду появился Максим Ишкельдин - Михаил Быков дает поиграть молодым. "Сибсельмаш" подает угловой.

25 мин. "Сибсельмаш" подавал три угловых подряд, однако 2 удара Алексея Голитарова и один Михаила Клянина не достигли цели.

"Сибсельмаш" владеет инициативой.

12 мин. Гол! 2:0. Атаку, начатую Алексеем Голитаровым, завершил Евгений Шадрин сольным проходом по правому краю.

Ворота "Сибсельмаша" сегодня защищает Сергей Наумов. Главный арбитр встречи - Игорь Тараканов (Кемерово).

6 мин. Гол! 1:0. С углового, с подачи Евгения Шадрина мяч забил Дмитрий Чехутин.

4 мин. Пока идет равная игра. "Маяк" подал угловой - безрезультатно. В "Маяке" удаление - игрок номер 33.

Матч начался.

Сегодня, в четверг 18 октября "Сибсельмаш" проводит свой второй матч на 2 этапе кубка России - против краснотурьинского "Маяка". Начало игры в 13:00 НСК. На нашем сайте будет онлайн этого матча.