главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



"Сибсельмаш" уступает "Волге"

Перед этим матчем соперников разделяло всего одно очко. И пусть речь идёт об одиннадцатой и двенадцатой строчках в турнирной таблице, дополнительно настраивать хоккеистов на этот матч не пришлось. И первый опасный момент возник уже на первой минуте - к воротам "Волги" выскочил Артём Вшивков - хозяев выручил Иван Силантьев. "Волга" ответила атаками с участием Евгения Мельникова и Эмиля Бихузина, но и они не смогли открыть счёт. А на восьмой минуте зрители, пришедшие в "Волга-Спорт-Арену", всё же увидели первый забитый мяч, но едва ли он их обрадовал - форвард гостей Павел Анисимов выскочил один на один с Силантьевым и отправил мяч в сетку.
Ульяновцы осадили ворота гостей, но сравнять счёт удалось лишь в середине тайма - Дмитрий Скворцов реализовал один из многочисленных угловых. Но уже спустя пару минут "Сибсельмаш" вновь впереди - игру на себя взял техничный Рауан Исалиев. Но едва матч возобновился как "Волга" восстановила равновесие - затяжную атаку точным ударом завершил Эмиль Бихузин. Развить успех до перерыва "Волге" не удалось, в чём немалая заслуга вратаря гостей Андрея Маслова.
После перерыва "Волга" усилила натиск на ворота гостей, но оборона "Сибсельмаша" во главе с голкипером действовала надёжно. А когда, казалось, сибиряки сподобятся на ответ и накажут "Волгу" за расточительность, ульяновцам, наконец, удалось отправить мяч в сетку - Скворцов оформил "дубль", когда до финального свистка оставалось менее 20 минут. И тут же обескураженную оборону гостей застигает врасплох убежавший один на один с вратарём Александр Степанов... Тренерский штаб гостей тут же берёт "тайм-аут". За пять минут до финального свистка Евгений Мельников добивает мяч в сетку после очередного спасения Андрея Маслова и забивает нужный для "Волги" гол. Уже через пару минут Вшивков возвращает матчу интригу, вколотив мяч в сетку пушечным ударом со свободного. Но не прошло и минуты, как "Волга" усилиями Бихузина вновь восстанавливает разницу в три мяча. Ну, а последнее слово в матче оставалось за "Сибсельмашем" - гости получили право на пенальти незадолго до финального свистка. Но, увы, Рауан Исалиев пробил мимо. Итоговый счёт ульяновского поединка 6:3 - победа "Волги".


Чемпионат России.
«Волга» - «Сибсельмаш» 6:3 (2:2), Ульяновск. "Волга-Спорт-Арена". 2150 зрителей.
Судьи: Дердюк (Казань), Масляев (Нижний Новгород), Мухаметзянов (Казань)
«Сибсельмаш»: 35.Маслов, 27.Михеев, 44.Бобров, 66.Васюкович, 77.Кузьмин, 25.Шубин, 70.Петров, 14.Сычёв (к), 80.Исалиев, 17.Вшивков, 89.Анисимов - 7.Леонов, 12.Дарковский, 73.Терёхин, 84.Доровских - 50.Долгополов.
Голы: Анисимов, 8 (Вшивков), Скворцов, 25 (Галяутдинов, угловой), Исалиев, 27, Бихузин, 28 (Петровский), Скворцов, 74, Степанов, 75 (Галяутдинов), Мельников, 85, Вшивков, 88 (Петров, свободный), Бихузин, 88 (Норкин).
Нереализованный 12-метровый: Исалиев, 90 (мимо)
Штраф: 30-60




Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Сергея ГОРЧАКОВА и Сергея РОГУЛЕВА.





Предлагаем Вашему вниманию видеозапись наиболее интересных моментов матча.





19 фев 2020. Источник: Пресс-служба. Видео: ХК "Волга", Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.