главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Вторая победа подряд

Как и в предыдущем матче со "Стартом", новосибирский "Сибсельмаш" сумел обыграть своего очередного соперника, кировскую "Родину", лишь в концовке встречи. С одной стороны, стабильность - признак мастерства, с другой - сплошная нервотрёпка.
"Родина" хоть и числится аутсайдером текущего чемпионата, на деле же проявила себя совсем иначе. Стройные атаки, командное взаимодействие вкупе с индивидуальным мастерством своих лидеров помогли гостям на новосибирском льду вести игру по своему сценарию. Практически весть первый тайм кировчане хозяйничали на чужой половине поля, и совсем не удивительно, что к тридцать пятой минуте они уже вели в счёте 2 : 0. Угловые, свободные в сторону ворот "Сибсельмаша" сплошной чередой следовали один за другим. Но забивали гости только с игры. А вот хозяева в концовке первого тайма смогли реализовать свои стандарты и сравнять счёт в игре. Сначала Денисов реализовал угловой, а затем Доровских было точен со свободного удара.
Во втором тайме картина повторилась. "Родина" активно строила игру впереди, но забивать при всём при этом у неё не получалось. Игорь Долгополов, явно поймав кураж, порой спасал свою команду от неминуемых, казалось бы, неприятностей. Лишь раз во второй половине встречи гости сумели забить новосибирскому голкиперу. С реализацией двенадцатиметрового удара у Сергея Перминова проблем не было. Был, правда, ещё один момент, когда мяч пересёк линию ворот "Сибсельмаша", в самой концовке встречи. Но там гости забивали с явным нарушением правил, и поэтому арбитр встречи Александр Шатунов гол этот не засчитал. "Сибсельмаш" ответил тут же, тем самым сняв все вопросы о победителе матча. Павел Анисимов вовремя подставил клюшку под передачу Алексея Доровских и, таким образом, установил окончательный счёт 5 : 3! Очередная победа "Сибсельмаша" на домашней арене.


7 декабря. Чемпионат России. Суперлига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 800 зрителей.
Сибсельмаш - Родина 5:3 (2:2)
Голы: Денисов, 41 (угл.). Доровских, 43 (св.), 69 (угл.). Исалиев, 67. Анисимов, 89. - Пивоваров, 30. Кураев, 35. Перминов, 76 (пен.).
Штраф: 20-25.
"Сибсельмаш": Долгополов Игорь, Мельников Николай, Васюкович Степан, Михеев Юрий, Сычёв Игорь, Дарковский Егор, Шубин Никита, Петров Денис, Исалиев Рауан, Доровских Алексей (К), Анисимов Павел. На замену выходили: Леонов Евгений, Денисов Виталий, Терехин Никита, Язовский Никита.


Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Сергея РОГУЛЕВА и Игоря ЗАГОСКИНА.









































08 дек 2019. Источник: Пресс-служба. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.