главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

«Плетёный мяч». День второй

22 февраля, согласно календарю игр Финальных Всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» имени А.Г. Мельникова среди юношей 2005 г.р., состоялось 4 матча. Результаты таковы:
«ДЮСШ» (Абакан) - Сб. Свердловской области 2:1
«Кузбасс» (Кемерово) - «Родина» (Киров) 1:5
«Ерофей» (Хабаровск) - «СДЮШОР-Волга» (Ульяновск) 5:4
«Сибсельмаш» - «СШОР-1» (Сыктывкар) 8:1
Наши ребята открыли счёт в матче уже на первой минуте, это был мяч Виталия Бирюкова, который вскоре оформил дубль. «Сибсельмаш» уверенно пошёл вперёд, уйдя на перерыв со счётом 3:1.Во втором тайме преимущество новосибирской команды стало очевидно, мяч ещё 5 раз побывал в воротах соперника. Отличился в матче Илья Молодых, он автор хет–трика. Тренеры «Сибсельмаша» - Алексей Голитаров и Анатолий Старых остались довольны игрой команды.
Поздравляем ребят с первой победой на турнире!
Завтра, 23 февраля, начало матча «Сибсельмаш» - «СДЮШОР-Волга» в 16 часов. Приходите поддержать нашу команду!

22 фев 2019. Источник: Елена ТУРЫГИНА. Фото автора