главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

«Будем играть дальше!»

Сегодня в Новосибирске стартовал финал Всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди юношей 2005 г.р. В турнире принимают участие восемь команд: сборная Свердловской области, «Ерофей» (Хабаровск), «Кузбасс» (Кемерово), «Родина» (Киров), «СШОР-1» (Сыктывкар), «ДЮСШ» (Абакан), «СДЮСШОР – Волга» (Ульяновск) и наш «Сибсельмаш». Игры будут проходить с 21 по 28 февраля на двух площадках - это стадионы «Заря» и «Сибсельмаш».
В первый игровой день состоялись 4 матча: команда «СДЮСШОР – Волга» из Ульяновска одержала победу над «Кузбассом» 3:0, «Родина» с минимальным преимуществом 2:1 обыграла «ДЮСШ» из Абакана, сборная Свердловской области со счётом 4:0 победила в матче с «СШОР-1» из Сыктывкара, а «Сибсельмаш» уступил «Ерофею» 2:5. Команда из Хабаровска была активнее и результативнее. На четвёртой минуте счёт в матче открыл «Сибсельмаш», это был Алексей Орловский, соперники сравняли его только на 22 минуте, затем Илья Молодых выводит команду вперёд – 2:1.Увы, только два мяча побывали в воротах «Ерофея», наш голкипер пропустил 5. Алексей Голитаров, тренер команды в комментариях был краток: «Наш соперник - сильная команда, по катанию мы им уступаем. Турнир только начался. Будем играть дальше!»
22 февраля «Сибсельмаш-2005» сыграет с командой из Сыктывкара. Начало матча в 13 часов.

21 фев 2019. Источник: Елена ТУРЫГИНА