главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



«Уральский трубник» - «Сибсельмаш»: гости атакуют и.… проигрывают

6 февраля. Чемпионат России. Суперлига. Первоуральск. Стадион "Уральский трубник". 400 зрителей.
Уральский трубник - Сибсельмаш 4:1 (3:1)
Голы: Цыганенко, 9. Сидоров, 26 (св.). Герасимов, 39 (угл.), 89. - Сычев, 11.
Штраф: 40-40.
"Сибсельмаш": Маслов Андрей, Мельников Николай, Михеев Юрий, Васюкович Степан, Сычёв Игорь, Шубин Никита, Ган Сергей, Доровских Алексей (К), Вшивков Артем, Исалиев Рауан, Анисимов Павел. На замену выходили: Леонов Евгений, Дарковский Егор, Петров Денис, Пронькин Иван, Кузьмин Кирилл, Петровский Кирилл.


Как показал ход игры между командами из Первоуральска и Новосибирска, гости, то есть команда «Сибсельмаш», приехали на Урал за победой. Особенно чётко это прослеживалось во второй половине встречи. Если первый тайм оставил равнозначное впечатление от игры обеих команд, не беря во внимание то обстоятельство, что «Уральский трубник» забил три мяча, а «Сибсельмаш» - лишь один, то следующие сорок пять минут прошли под диктовку сибиряков. При такой игре, когда «трубники» подолгу оказывались запертыми на своей половине поля, выручить их смогла лишь удача да собственный вратарь, Артём Прохоров. Как ни бились новосибирцы, как ни старались, но вскрыть больше одного раза последний рубеж «Уральского трубника» они не смогли. Огромное количество угловых, регулярная острота атак у ворот хозяев поля… Увы, гостям это не помогло. Более того, первоуральцы под занавес встречи, как будто в назидание, продемонстрировали гостям, как нужно реализовывать моменты. Бывший «сибсельмашевец» Андрей Герасимов не без сопротивления доставил мяч до ворот Андрея Маслова и хлёстко поставил точку в этом важнейшем, но таком неудачном для «Сибсельмаша» поединке.





Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Олега ЧУБИНСКОГО и Алексея ЖЕРЕБКОВА.





Предлагаем Вашему вниманию нарезку видеофрагментов матча.





07 фев 2019. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Фото: Регина НЕМЫТОВА. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.