главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Ветераны Новосибирска в Красноярске стали третьими

На минувших выходных, 17 и 18 ноября в Красноярске состоялся традиционный, восьмой по счёту Турнир памяти заслуженного тренера РСФСР Павла Могилевского среди ветеранов русского хоккея. В турнире по мини – хоккею с мячом приняли участие шесть команды из разных городов Сибири. Представители Красноярского края, Республики Алтай, Хакасии, Омской и Новосибирской областей скрестили клюшки на красноярском крытом катке «Первомайский».
Турнир прошёл по новой формуле. Шесть команд были поделены на две группы. На групповой стадии команды одной группы между собой не играли, а встречались с соперниками из другой группы. По результатам игр по две лучшие команды групп выходили в полуфиналы, третьи команды групп разыгрывали 5-е место. Далее матч за третье место и финал.
Команда из столицы Сибири, «Ветераны Новосибирска», на групповом этапе заняла второе место, уступив команде «Юность» из Омска первую строчку лишь по разнице забитых мячей. Увы, но уже на стадии плей офф, новосибирцы не были столь успешны. Со счётом 0 – 7, наши ветераны уступили в полуфинале турнира хозяевам льда, команде «Торпедо». Зато в борьбе за бронзу мемориала Павла Могилевского «Ветераны Новосибирска» в упорной борьбе одержали верх над командой «Полярник» из Абакана, 4 – 3! Лучшим игроком новосибирской команды по итогам турнира был признан Юрий Глушак.
Особо стоит отметить тот факт, что наши ветераны русского хоккея, приняли участие в красноярском турнире за свой счёт, без опоры на спонсорские средства. Энтузиазм - дело, конечно, хорошее, но без финансовой помощи извне новосибирскому ветеранскому движению приходится все же туговато. В другой раз возможности собраться и побороться за честь области во всероссийских турнирах может и не представиться.

"Ветераны Новосибирска": Осипов Сергей, Ерешко Сергей, Панченко Валерий, Майер Илья, Москвин Алексей, Капустин Александр (к), Маханько Константин, Глушак Юрий, Сугатов Дмитрий, Морев Дмитрий. Главный тренер - Капустин А.Д.










20 ноя 2018. Источник: Дмитрий ГОРОХ


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.