главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



«Сибсельмаш» - «Родина»: было интересно

15 ноября. Чемпионат России. Суперлига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 700 зрителей.
Сибсельмаш - Родина 9:0 (5:0)
Голы: Исалиев, 6, 51. Доровских, 14 (угл.), 68, 76 (угл.). Петров, 30. Шубин, 32. Анисимов, 44. Кузьмин, 70.
Штраф: 30-60.
"Сибсельмаш": Долгополов Игорь, Михеев Юрий, Сычёв Игорь, Петров Денис, Доровских Алексей (К), Бобров Кирилл, Вшивков Артем, Шубин Никита, Кузьмин Кирилл, Исалиев Рауан, Анисимов Павел. На замену выходили: Ковалев Владимир, Дарковский Егор, Леонов Евгений, Петровский Кирилл, Васюкович Степан, Терехин Никита, Пронькин Иван.


На послематчевой пресс – конференции, посвящённой завершившемуся матчу «Сибсельмаш» - «Родина», наставник гостей, Игорь Загоскин, не без горечи заметил, что с таким же успехом его команду можно было заявить и в испанскую Ла Лигу, а потом спрашивать с команды за результат. Подбор его игроков явно не соответствует реалиям российской Суперлиги. На самом деле, Игорь Васильевич, просто был раздосадован крупным и, самое главное, очередным поражением своей команды и конечно же тяжёлыми клубными проблемами. Но, особо хочется отметить, что временами кировская «Родина» в прошедшей в Новосибирске игре все-таки выглядела очень и очень неплохо. Особенно во втором тайме, когда стало ясно, что проигрыша кировчанам не избежать. Активно и настойчиво лезли гости вперёд и чуть было не добились своего. Но, вышедший на замену Игорю Долгополову вратарь «Сибсельмаша» Владимир Ковалёв очень чётко отвел все угрозы, исходящие от атакующих игроков «Родины». Одним словом - не сплоховал! Выровнялась игра в середине второго тайма, в тот момент, когда на поле стали появляться наши еще недавние представители «молодёжки» «Сибсельмаша». Понятное дело, что сказался недостаток опыта игр Суперлиги. Но это дело наживное…
Результата, по большому счёту, новосибирская команда добилась уже в первом тайме. И далее играла по ситуации. Всё тот же снегопад, что и во встрече со «Стартом», прилично тормозил игру, что конечно оказалось на руку нашим гостям. Следует отметить, что на своём, высоком уровне выступил сибирский атакующий тандем Доровских – Исалиев. Капитан «Сибсельмаша» оформил хет – трик, а капитан сборной Казахстана, к своему голевому дублю добавил аж пять результативных передач! Забили, наконец, Павел Анисимов и Никита Шубин. Денис Петров открыл свой голевой счёт в новом сезоне. Первым голом в ворота соперника в рамках матчей Суперлиги отметился Кирилл Кузьмин. Одним словом, событий в матче было много, и все как на подбор из разряда приятных. Так держать, «Сибсельмаш»!


Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Олега ЧУБИНСКОГО и Игоря ЗАГОСКИНА.





Предлагаем Вашему вниманию нарезку видеофрагментов матча.





16 ноя 2018. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.