главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



«Сибсельмаш» - «Кузбасс»: матч, который хочется забыть

9 ноября. Чемпионат России. Суперлига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 1100 зрителей.
Сибсельмаш - Кузбасс 3:9 (1:6)
Голы: Исалиев, 38. Ган, 88 (угл.). Вшивков, 90 (угл.). - Криушенков, 5, 22 (угл.), 38, 64. Стасенко, 16, 43, 56 (пен.). Павенский, 40. Федоров, 71.
Штраф: 40-50.
"Сибсельмаш": Долгополов Игорь, Мельников Николай, Сычёв Игорь, Дарковский Егор, Ган Сергей, Петров Денис, Доровских Алексей (К), Бобров Кирилл, Вшивков Артем, Исалиев Рауан, Анисимов Павел. На замену выходили: Маслов Андрей, Леонов Евгений, Петровский Кирилл, Шубин Никита, Васюкович Степан, Ваганов Даниил, Кузьмин Кирилл, Пронькин Иван.


Увы, но долгожданный матч, или как его ещё именуют «Сибирское дерби» полностью провалил ожидания болельщиков. Как новосибирских, так и кемеровских. Вместо полноценной схватки зрители увидели на поле стадиона «Сибсельмаш» шоу одного актёра. Точнее одной команды.
У кемеровского «Кузбасса» сразу стало получаться многое. Командное взаимодействие, игра на высоких скоростях, тактическое разнообразие в атаке, компактная и подвижная оборона. Всё то, что напрочь отсутствовало у хозяев этой встречи. «Сибсельмаш» очень быстро оказался в положении отыгрывающейся команды и это, пожалуй, стало главным фактором в итоговом результате. Явно, что новосибирцы по–иному планировали вести матч против свои извечных соперников. Но обескураживающее начало «Кузбасса» спутало «Сибсельмашу» все карты… Игра команды развалилась на фрагменты, и собрать эти фрагменты вновь в единое целое у нашего тренерского штаба не вышло. Ни тайм–аут, ни перерыв между таймами не смогли внести новую жизнь в забуксовавший механизм «Сибсельмаша». В итоге чувствительное поражение, которое необходимо как можно скорее забыть.


ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ >>>





Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Олега ЧУБИНСКОГО и Алексея КИТЬКОВА.





Предлагаем Вашему вниманию нарезку видеофрагментов матча.





10 ноя 2018. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.