главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Всё ещё впереди!

После расширенного тренерского совета, прошедшего на днях, на свой совет собрались тренеры ГАУ НСО «Спортивная школа по хоккею с мячом «Сибсельмаш» и ДЮСШ «Обь».
Состоялся серьёзный обстоятельный разговор об итогах прошедшего сезона. Тренеры рассказали о результатах финальных турниров 2017-2018 годов.
Владислав Бабин, наставник команды юниоров (2000 года рождения), поделился проблемами, которые не позволили занять призовое место на первенстве России в Кемерово:
- Возникли трудности с составом команды, ушли перспективные ребята, несмотря на помощь воспитанников младшего возраста, команда оказалась не готовой к турниру. В результате - 4 место.
У старших юношей (2001 г. рождения) - тоже 4 место. Владислав Валерьевич о выступлении в Димитровграде сказал так:
- Не повезло с календарём игр, плюс катаклизмы природы - два дня сильный снегопад. Из лидеров хочется отметить Романа Дарковского. А вообще, медали были где-то рядом…
Юноши (2002 г. рождения) под руководством Александра Савченко после победы в Швеции на Малом Кубке мира, уверенно заняли 1 место в финале Всероссийских соревнований. Заслуженный тренер России был краток:
- Команда живёт, растёт!
А вот воспитанникам Юрия Бондаренко «не хватило командного духа и лидера на поле», в результате у юношей 2003 г. рождения - 5 место на первенстве России.
Эмоциональным было выступление Алексея Голитарова, который работает с командой 2006-2007 г. рождения. Обидно, что в финале «Плетёного мяча» ребята заняли лишь 5 место:
- У детей это был первый турнир! Для некоторых - первое путешествие на поезде (игры проходили в Ульяновске). Понравилась атмосфера в команде, ребята очень переживали за результат. Дети были достойны медалей, у них ещё всё впереди!
«Не хватило тренерского опыта», - признаётся Алексей. Он не скрывает, что для него важны мнения и советы коллег.
«Для этого и нужны такие встречи, будем проводить их регулярно», - сказал Игорь Шевченко, заместитель директора по работе с детьми ГАУ НСО «Спортивная школа по хоккею с мячом «Сибсельмаш», подводя итого тренерского совета.












14 апр 2018. Источник: Елена ТУРЫГИНА. Фото автора


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.