главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Океан эмоций

5 марта. Чемпионат России. Суперлига. 1/4 финала. 1 матч. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 1800 зрителей.
Сибсельмаш - СКА-Нефтяник 7:10 (4:4)
Голы: Доровских, 4, 21 (угл.), 36 (угл.). Исалиев, 26. Анисимов, 47, 49. Вшивков, 77 (пен.). - Ишкельдин, 6, 53, 61. Рязанцев, 14. Шардаков, 32. Толстихин, 39, 86. Бондаренко А., 54, 73. Антипов, 89.
Штраф: 10-50.
"Сибсельмаш": Долгополов Игорь, Мельников Николай, Сычёв Игорь, Бобров Кирилл, Ган Сергей, Петров Денис, Доровских Алексей (К), Маврин Евгений, Вшивков Артем, Исалиев Рауан, Анисимов Павел. На замену выходили: Леонов Евгений, Петровский Кирилл, Шубин Никита, Михеев Юрий, Васюкович Степан, Сысоев Роман.


Две остроатакующие команды в играх навылет. Что может быть интереснее? Множество атак, град мячей, битва не на жизнь, а насмерть. Именно таким получился первый четвертьфинальный матч в Новосибирске, между «Сибсельмашем» и хабаровским «СКА».
Как и ожидалось, а точнее как уже всех приучили в нынешнем сезоне, сибиряки сразу полетели, полезли, побежали вперёд. Не прошло и пяти минут, как «Сибсельмаш» повёл. Это отсчёт своим забитым мячам и мячам своей команды начал Алексей Доровских. Как и положено лидеру в ответственных матчах, капитан новосибирцев с первых же минут взял игру на себя. Таскал мяч, раздавал передачи ну и забивал, конечно! С такой игрой своего капитана «Сибсельмаш» стал по-настоящему грозной силой. Другое дело, что и гости, хабаровские армейцы, не стали чего-то выжидать и тоже, как умели, обрушили всю свою атакующую мощь на ворота хозяев. Атаки сменялись атаками, и счёт очень быстро менялся на протяжении всего первого тайма. На гол Рауана Исалиева и хет-трик Алексея Доровских Хабаровск ответил голами Ишкельдина, Рязанцева, Шардакова и Толстихина. А за мгновение до перерыва Кирилл Петровский сумел воспользоваться падением Василия Грановского и выскочить на оперативный простор к воротам Дениса Рысева, но… Судьи ни нарушения правил, ни взятия ворот в этом эпизоде не усмотрели.
Перерыв больших корректив в игру обеих команд не внёс. Тот же открытый, скоростной, а главное зрелищный хоккей. Другое дело, что благодаря дублю Павла Анисимова поведя в счёте с разницей в два мяча, «Сибсельмаш» то ли оторопел от собственной прыти, то ли гости вытащили наружу все свои резервы, но картина игры стала заметно меняться. Атаки армейцев от раза к разу стали приносить свои плоды. В итоге на шесть точных выстрелов гостей сибиряки ответили лишь однажды. Как ни бились хозяева, как ни старались, но догнать армейцев так и не смогли. Достойная игра, океан эмоций и семнадцать забитых на две команды мячей. После этого матча четвертьфинальная серия перебирается с берегов Оби на берега Амура, где восьмого марта состоится ответный поединок двух достойных соперников.


ФОТОРЕПОРТАЖ >>>





Предлагаем Вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Олега ЧУБИНСКОГО и Михаила ЮРЬЕВА.





Предлагаем Вашему вниманию нарезку видеофрагментов матча.





06 мар 2018. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.