главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Принимаем лидера!

Сегодня «Сибсельмаш» в рамках первого этапа чемпионата России среди команд Суперлиги принимает у себя дома команду, возглавляющую турнирную таблицу чемпионата - красноярский "Енисей".
Клуб из Красноярска не нуждается в представлении. Для "Сибсельмаша" это, пожалуй, самый неудобный соперник. За всю историю в чемпионатах страны команды встречались 77 раз, при этом у новосибирцев всего лишь 11 побед, 9 ничьих и целых 57 поражений. В прошлогоднем чемпионате страны команды сыграли между собой на 1 этапе, в общей сложности, 4 матча, в каждом из которых одержали победу хоккеисты "Енисея" с суммарной разницей мячей 30-11 в их пользу. В нынешнем чемпионате команды уже встречались в Красноярске 14 ноября, и тогда победу со счетом 11:4 отпраздновали вновь наши соперники. Последняя, на данный момент, победа над "Енисеем" в чемпионате страны была одержана 8 лет назад - 2 марта 2010 года. Тогда на родном льду новосибирцам удалось выиграть со счетом 5:1. Впоследствии новосибирцам еще дважды удавалось взять очки - вничью закончились матчи в Новосибирске на 1 этапе чемпионата - 2011 (3:3) и в 1/4 финала чемпионата - 2013 (4:4).


ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ КЛУБОВ В ЧЕМПИОНАТАХ РОССИИ/СССР >>>


Матч обслужит судейская бригада в составе: Тютюков Е. (Горно-Алтайск), Бескончин С. (Кемерово), Пронин Д. (Кемерово). Инспектор: Кремзуков Д. (Абакан).


Начало сегодняшней встречи - в 13:00 по новосибирскому времени. Онлайн-трансляция матча запланирована на официальном YouTube-канале клуба "Сибсельмаш-ТВ":


17 фев 2018. Источник: Игорь КАРМАНОВ


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.