главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Чемпион повержен!

8 января. Чемпионат России. Суперлига. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш". 800 зрителей. -17 градусов. Ясно.
Сибсельмаш - СКА-Нефтяник 3:2 (1:1)
Голы: Анисимов, 25. Исалиев, 54. Вшивков, 85 (пен.). - Бондаренко А., 27. Ничков, 58.
Штраф: 50-40.
Судьи: Горбачев С. (Балашиха), Барсуков И. (Омск), Пронин Д. (Кемерово).

"Сибсельмаш": Долгополов Игорь, Мельников Николай, Сычёв Игорь, Бобров Кирилл, Ган Сергей, Дарковский Егор, Маврин Евгений, Доровских Алексей (К), Вшивков Артём, Исалиев Рауан, Петровский Кирилл. На замену выходили: Михеев Юрий, Леонов Евгений, Шубин Никита, Анисимов Павел.


Таким отмобилизованным «Сибсельмаш» новосибирские болельщики не видели уже давненько. Серия поражений, и вот, пожалуйста, команда из Новосибирска предстала такой, от которой можно ждать самых ярких побед.
И одна такая победа уже состоялась. Сегодня. После тринадцати поражений подряд от хабаровчан сибиряки прервали, наконец, унылую для себя статистику. Прервали заслуженной победой над действующим чемпионом. Умело действуя в обороне и ставя соперника в тупик в атаке. Особо отметился в созидании атак капитан новосибирцев Алексей Доровских. Ассистируя партнёрам так, что хабаровчане раз от разу оставались в игровых эпизодах не у дел. Да, моментов у ворот той и другой команды возникало предостаточно. Вратари обеих команд, Игорь Долгополов и Денис Рысев действовали безукоризненно, но воспользоваться своими моментами лучше получилось у «Сибсельмаша». Были настойчивей, были более отмобилизованными. Характерный показатель: нападающие Новосибирска вступали в отбор мяча сразу после его потери. Полузащита действовала слаженно, оборона успевала везде. Таким образом, не имея слабых мест в каждой позиции, «Сибсельмаш» и выиграл. С преимуществом в один мяч, что нисколько не умаляет заслуг всей команды. Если охарактеризовать весь матч одной фразой, то: «Порядок бьёт класс». Именно благодаря порядку, «Сибсельмаш» сегодня и одолел действующих чемпионов страны.


ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ >>>





Предлагаем Вашему вниманию нарезку видеофрагментов матча.





Предлагаем Вашему вниманию также видеозапись послематчевой пресс-конференции с участием тренеров команд Олега ЧУБИНСКОГО и Михаила ЮРЬЕВА.





08 янв 2018. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Фото: Игорь ЖЕЙВОД. Видео: Дмитрий СИДЬКО


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.