главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



В Новосибирске стартовал «Плетёный мяч»

Сегодня на новосибирских стадионах «Заря» и «Сибсельмаш» стартовал турнир на призы клуба «Плетёный мяч» среди младших мальчиков 2006 года рождения.
Более чем представительным получился текущий турнир в Новосибирске. Десять команд из разных регионов Сибири и Дальнего Востока уже скрестили и ещё скрестят клюшки в борьбе за три заветные путёвки в финал турнира, который состоится в Ульяновске в конце января. Борьба между командами, как и ожидалась, получилась самая бескомпромиссная. Особого внимания заслуживают сегодняшние вечерние поединки, которые проходили на стадионе «Сибсельмаш». Поединок двух «заклятых» соперников, «Енисея» и «Сибсельмаша», получился очень и очень упорным. В дебюте матча красноярская команда дважды имела возможность открыть счёт, но удача была на стороне хозяев льда. Юные новосибирцы, оказались готовы к такому повороту событий и ничуть не смущаясь, принялись гнуть свою линию игры. Игровое преимущество практически полностью перешло к сибельмашевцам, что и привело ко взятию ворот гостей. Полузащитник новосибирцев Матвей Дубровин в ближнем бою сумел переиграть вратаря «Енисея» Данила Струколёва. 1-0. Этот гол в итоге и стал решающим в матче «Сибсельмаша» против «Енисея».
Следом на лёд вышли команды «Химик» из Усть-Абакана и хабаровский «Ерофей». Здесь блеснул своим индивидуальным мастерством капитан «Химика» Андрей Суворов. Четыре гола забил юный хоккеист в ворота хабаровчан. Команда же с берегов Амура ответить своими голевыми атаками так и не сумела. Сибиряки в итоге оказались сильнее дальневосточников, 4 – 0.


РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 5 января

Стадион "Заря". 11.00 - 12.00 "Заря" - "Рекорд" 0:2 ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ >>>
Стадион "Заря". 12.00 - 13.00 "Кузбасс" - "Дивногорец" 1:0
Стадион "Сибсельмаш". 16.00 - 17.00 "Сибсельмаш" - "Енисей" 1:0 ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ >>>
Стадион "Сибсельмаш". 17.30 - 18.30 "Химик" - "Ерофей" 4:0



05 янв 2018. Источник: Дмитрий ГОРОХ. Фото: Игорь ЖЕЙВОД


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.