главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



С 5 по 10 января в Новосибирске пройдут соревнования на призы клуба "Плетеный мяч"

5-10 января в Новосибирске на льду стадионов "Сибсельмаш" и "Заря" пройдут предварительные соревнования по хоккею с мячом на призы клуба "Плетеный мяч" среди мальчиков 2006-2007 г.р. В турнире примут участие десять команд. Они будут разбиты на две группы, в каждой из которых пройдет круговой турнир. Итоговое распределение мест будет выявлено в стыковых матчах между командами, занявшими одинаковые места в своих группах.

УЧАСТНИКИ:

Группа А

1. «Сибсельмаш» г.Новосибирск

2. «ДЮСШ 2006» г.Абакан

3. «Заря» г.Новосибирск

4. «Рекорд» г.Иркутск

5. «Енисей» г.Красноярск

Группа Б

1. «Кузбасс» г.Кемерово

2. «Химик» г.Усть-Абакан

3. «Байкал-Энергия» г.Иркутск

4. «Ерофей» г.Хабаровск

5. «Дивногорец» г.Дивногорск



КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА (время - местное)

5 января (пятница)

Стадион "Заря". 11.00 - 12.00 "Заря" - "Рекорд"
Стадион "Заря". 12.00 - 13.00 "Кузбасс" - "Дивногорец"
Стадион "Сибсельмаш". 16.00 - 17.00 "Сибсельмаш" - "Енисей"
Стадион "Сибсельмаш". 17.30 - 18.30 "Химик" - "Ерофей"

6 января (суббота)

Стадион "Заря". 11.00 - 12.00 "Байкал-Энергия" - "Кузбасс"
Стадион "Заря". 12.00 - 13.00 "Енисей" - "ДЮСШ 2006"
Стадион "Сибсельмаш". 11.00 - 12.00 "Заря" - "Сибсельмаш"
Стадион "Сибсельмаш". 12.30 - 13.30 "Дивногорец" - "Химик"

7 января (воскресенье)

Стадион "Заря". 11.00 - 12.00 "ДЮСШ 2006" - "Заря"
Стадион "Заря". 12.00 - 13.00 "Дивногорец" - "Ерофей"
Стадион "Сибсельмаш". 16.00 - 17.00 "Сибсельмаш" - "Рекорд"
Стадион "Сибсельмаш". 17.30 - 18.30 "Химик" - "Байкал-Энергия"

8 января (понедельник)

Стадион "Заря". 11.00 - 12.00 "Енисей" - "Заря"
Стадион "Заря". 12.00 - 13.00 "Рекорд" - "ДЮСШ 2006"
Стадион "Сибсельмаш". 16.00 - 17.00 "Байкал-Энергия" - "Дивногорец"
Стадион "Сибсельмаш". 17.30 - 18.30 "Ерофей" - "Кузбасс"

9 января (вторник)

Стадион "Заря". 11.00 - 12.00 "Ерофей" - "Байкал-Энергия"
Стадион "Заря". 12.00 - 13.00 "Кузбасс" - "Химик"
Стадион "Сибсельмаш". 11.00 - 12.00 "Рекорд" - "Енисей"
Стадион "Сибсельмаш". 12.30 - 13.30 "ДЮСШ 2006" - "Сибсельмаш"

10 января (среда)

Стадион "Заря". 11.00 - 12.00 А5 - Б5 за 9-10 места
Стадион "Заря". 12.00 - 13.00 А4 - Б4 за 7-8 места
Стадион "Сибсельмаш". 11.00 - 12.00 А3 - Б3 за 5-6 места
Стадион "Сибсельмаш". 12.30 - 13.30 А2 - Б2 за 3-4 места
Стадион "Сибсельмаш". 14.00 - 15.00 А1 - Б1 за 1-2 места



03 янв 2018. Источник: Игорь КАРМАНОВ. Фото: Игорь ЖЕЙВОД


ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.