главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Два разных тайма

28 ноября. Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги. Группа III. Новосибирск. Стадион "Сибсельмаш".

"Сибсельмаш-2" - "Енисей-2" 4:6 (0:0)
Голы: Ивачев, 62. Петров Д., 69. Кухаревич, 73. Митусов, 86. - Плешивцев, 50, 57, 71. Ващук, 68 (угл.). Чупин, 82. Перевалушков, 90.
"Сибсельмаш-2": Ковалев, Пронькин, Голубятников, Пантыкин, Зазулин, Митусов, Веденеев, Петров Д., Сакс, Кухаревич, Ивачев. На замену выходили: Терехин, Р.Дарковский, Васильев П., Баранов Д., Ваганов, Язовский, Шевченко, Толмачев.

Повторная встреча молодёжных команд «Сибсельмаша» и «Енисея» если и предвещала бурные события на льду, то только в концовке встречи. По аналогии со вчерашним матчем, когда все решилось за считанные минуты до финального свистка.
Первый тайм запомнился активными позиционными перемещениями в середине поля и явным желанием обеих команд не уступать ни в коем случае. Максимум борьбы и минимум остроты. Зато вторая часть матча показала, что играть в наступательный хоккей два сибирских коллектива умеют, да ещё как! Быстрота, с которой менялся счёт на табло новосибирского стадиона, напоминала выстрелы из пулемёта очередями. Десять мячей в одной сорокапятиминутке – дорогого стоит. Особо усердствовал красноярский полузащитник Павел Плешивцев. Дубль за семь минут, а спустя 10 ещё один гол. Итого: хет-трик и четыре мяча в двух встречах. У новосибирцев, кстати говоря, сегодня тоже отличались игроки, которые отметились голами и в предыдущем матче – Митусов, Ивачёв и Петров. Плюс капитан команды Егор Кухаревич, который вчера не забил, но пенальти на себе заработал. Одним словом и «Сибсельмаш», и «Енисей» своей игрой показали, что и обороняться команды умеют (первый тайм), и атаковать результативно им по силам. В такой захватывающей игре, тем не менее, чуть удачливей были гости. Окончательный счёт встречи 6 – 4, победа молодых подопечных Виталия Ануфриенко.

28 ноя 2017. Источник: Дмитрий ГОРОХ


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.