главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

"Сибсельмаш" - "Россия-2": приобрели три очка, но потеряли Мельникова

Сибсельмаш – Россия-2 – 7:3 (2:1)

Голы: Доровских, 8. Ган, 40. Вшивков, 52 (пен.), 54, 63, 86 (все – угл.). Исалиев, 87 – Нечаев, 42 (угл.). Фетисов, 55. Чупин, 72.

Нереализованный пенальти: Горячев, 89 (штанга).

Второй матч турнира наша команда проводила против молодежной сборной России. Игра началась активно, оба коллектива искали счастья в атаке. Новосибирцам удалось забить быстрый мяч (Доровских после передачи Исалиева точно бросил из пределов штрафной), после чего они контролировали ход встречи, но никак не могли развить преимущество в счете. При этом дважды мяч попадал в каркас ворот Максима Блинкова, дважды голы «Сибсельмаша» не были засчитаны. Лишь на 40-й минуте Гану удалось забить второй мяч, замкнув прострел партнера на дальней штанге. Но буквально сразу же сборники один мяч отыграли, а на последней минуте первого тайма Артем Гареев мог и вовсе счет сравнять, но не реализовал выход один на один.
Также отметим, что на 15-й минуте травму лица получил Николай Мельников и, скорее всего, этот турнир для него завершен.
После перерыва новосибирцы добавили в активности и довольно быстро довели преимущество до комфортного – Вшивков реализовал пенальти и угловой. Несмотря на пропущенный следом мяч, «Сибсельмаш» спокойно и не прилагая сверхусилий, вел игру к победе. Вшивков еще дважды реализовал угловые, оформив таким образом покер. Точку в матче поставил Исалиев – 7:3.
Завтра нашу команду ждет матч с «Байкал-Энергией».

23 сен 2017. Источник: Дмитрий СИДЬКО