главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



На газоне - как на льду!

Юноши "Сибсельмаша"-02 (тренер Александр Савченко) приняли участие в соревнованиях по футболу "Кожаный мяч - Кубок Coca-Cola". И одержали победу.

На данный момент хоккеисты новосибирской команды прошли два отборочных этапа соревнований, одержав победы в районном, а затем и в городском турнирах.

"Наша победа на первенстве города - не ожидаемый результат - прокомментировал выступление тренер команды Александр Савченко. Все же в каждом коллективе были представлены футболисты. Футбол - большое подспорье для детских и юношеских команд по хоккею с мячом, особенно для тех, кто лишен возможности круглый год тренироваться на большом льду. Поле такого же размера, схожая тактика, понимание игры. Футбол - тот вид спорта, который необходим в подготовке юного хоккеиста".

Победив во втором этапе, юные сибсельмашевцы получили право принять участие в областном турнире, который пройдет в р.п. Коченево с 13 по 16 июня. Победитель областного соревнования сможет проверить свои силы уже во Всероссийских соревнованиях.

"Это один из этапов подготовки нашей команды к Kosa Mini World Cup, который пройдет в шведском Боллнасе в первых числах ноября. Мы выступаем исключительно своими хоккеистами, плюс к нам добавляются двое заринцев - Слава Тугарин и Денис Козлов. Именно эта команда и примет участие в Кубке Мира".


08 июн 2017. Источник: Дмитрий СИДЬКО. Фото автора.


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.