главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



Работа над ошибками

Начали за упокой. «Сибсельмаш» открыл сезон официальных матчей предварительным этапом Кубка России по хоккею с мячом. Новосибирцы проиграли все 5 игр, и в трех из них пропустили двузначное количество мячей. Через месяц старт чемпионата, команде необходимо налаживать командные действия.
Пока лед не залит, «Сибсельмаш» наращивает физическую подготовку. Кросс, тренажеры, специальные упражнения заполняют очередной домашний этап подготовки. Команда только что вернулась из Кемерово, где завершился предварительный этап Кубка страны. Новосибирцы в 5 матчах потерпели 5 поражений.
В последних играх Кубка «Сибсельмаш» проиграл «Енисею» и армейцам Хабаровска 8-13 и 5-13. Сказалось превосходство соперников в классе, и наша оборона выглядела не лучшим образом. В задней линии новосибирцев сейчас играют вчерашние юниоры. Им, очевидно, не хватает опыта.
В межсезонье в клуб вернулись экс-новосибирцы Никита Свиридов, Игорь Сычев, Евгений Леонов. Все отметились забитыми мячами, хотя также критически оценивают свою игру и выступление команды.
На работу над ошибками перед стартом чемпионата остался месяц. Пока есть лишь предварительный проект первенства Суперлиги. Участники начнут турнир в 2 подгруппах по 6 клубов. После спаренных матчей по 4 команды уйдут в восьмерку лидеров, оставшийся квартет оспорит еще 2 вакансии в плэй-офф. В восточной группе «Сибсельмаш» сыграет с теми же соперниками, что и на Кубке страны. Главное, чтобы результат не был тем же.



07 окт 2016. Источник: Евгений САВЧЕНКО, программа "Вместе" Телестанции "Мир"


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.