главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



"Сибсельмаш-2" побеждает "Политех" благодаря хет-трику Виталия Денисова и дублю Дениса Петрова

19 ноября "Сибсельмаш-2" в рамках Первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги принимал на своем льду дубль кемеровского "Кузбасса" ныне выступающий под названием "Политех".


Сибсельмаш-2 — Политех – 6:4 (2:0)
Голы: Денисов В. (Петров Д., угл.), 31. Денисов В. (Веденеев А.), 33. Петров Д. (пен.), 61. Денисов В. (Веденеев А.), 63. Петров Д. (Сысоев Р.), 76. Филиппов Е., 78. - Башарымов (пен.), 58. Боровков (Павенский Б.), 67. Арестов (Лихачёв С.), 73. Боровков (Башарымов), 80.


В первые полчаса гости не создали на поле вообще ничего, не удавалось открыть счет и хозяевам, несмотря на ряд поданных угловых. Наконец, стандарт принес успех - отличился Виталий Денисов. А через пару минут он же наказал голкипера гостей за грубую ошибку, оформив дубль. Таким образом, хозяева повели в счете, продолжая доминировать на поле. Во втором тайме борьба несколько обострилась, с обеих сторон возросло количество нарушений. Гостям удалось к середине тайма возродить интригу, когда счет стал 4:3. Однако прожила она недолго - благодаря собственным фатальным ошибкам в обороне игроки "Политеха" быстро нарвались на несколько разящих контратак, две из которых в исполнении Дениса Петрова и Евгения Филиппова окончательно расставили все по местам.



ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ >>>


Завтра, в субботу 20 декабря, на стадионе "Сибсельмаш" состоится повторная встреча этих же соперников. Начало матча в 12.00, вход свободный. Ждем вас на стадионе "Сибсельмаш"!


20 дек 2014. Источник: Игорь КАРМАНОВ. Фото: Игорь ЖЕЙВОД


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.