главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

Во втором матче на "Champions cup" "Сибсельмаш" уступил динамовцам Москвы

12 сентября.
Динамо-Москва – Сибсельмаш – 5:1 (2:0)
Голы: Тюкавин, 18. Иванушкин, 32 (угл), 65. Попутников, 61. Бефус, 90 – Свиридов, 64.

Полный протокол матча >>>

Второй матч турнира также не принес нашей команде победного результата. Уже в дебюте встречи москвичи обозначили свое преимущество, создав в первые 10 минут как минимум 5 (!) моментов, претендующих на звание голевых. Ценой огромных усилий защитников и вратаря неприкосновенность ворот удалось отстоять. И когда показалось, что игра начинает успокаиваться, отличился Тюкавин. В дальнейшем моменты чаще возникали у ворот Хераярви – Марко действовал уверенно, а где-то откровенно везло. И все же второй гол состоялся – Иванушкин реализовал угловой. В атаке же создать практически ничего не получалось.
Ситуация после перерыва изменилась – уже новосибирцы больше времени проводили в атаке, заставляя соперника обороняться и числом и умением. Мог отличиться Исалиев, был момент у Завидовского – счет не менялся. А «Динамо» свой шанс не упустило – Попутников практически снял вопрос о победителе матча. Гол Свиридова вдохнул надежду, но менее минуты понадобилось бело-голубым, чтобы восстановить разницу в три мяча. «Сибсельмаш» продолжал искать счастья в атаке, но всякий раз Лапин справлялся с ударами, периодически, правда, отбивая мяч перед собой. Вот только добить было некому. Точку в игре поставил Янис Бефус, изящно переправив мяч в ворота – 1:5.

Предлагаем Вашему вниманию видеофрагменты матча.

13 сен 2014. Источник: Дмитрий СИДЬКО