главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА

НАШИ СПОНСОРЫ

Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!

Повторный товарищеский матч "Сибсельмаша" и "Кузбасса" также завершился крупной победой кемеровчан

22 августа кемеровский «Кузбасс» и «Сибсельмаш» провели второй товарищеский матч, прошедший в крытом ледовом модуле стадиона «Химик». Вновь сильнее оказались хозяева, одержавшие победу с крупным счетом. Кузбасс – Сибсельмаш – 9:4 (7:1)
Голы: Стасенко, 3 (угл.), 24. Тарасов, 6. Ничков, 10, 68. Е.Щеглов, 20. К.Зубарев, 22. Китьков, 39. Земцов, 67 – А.Щеглов, 30. Маврин, 62. Шевцов, 65, 70 (угл.).
Нереализованный пенальти: А. Щеглов (Сибсельмаш), 63 (вратарь)

Состав команды "Сибсельмаш": Хераярви; А. Щеглов, Макаренко, Могильников, Свиридов, Завидовский, Сычев, Шевцов, Исалиев, Вшивков, Анисимов.
На замену выходили: Юрлов, Дарковский, Бочкарев, Шубин, Маврин.

Кемеровчане буквально ошеломили соперника в дебюте встречи, довольно быстро забив три мяча. Уже при счете 0:3 Анисимов имел возможность один мяч отыграть, когда со своей половины поля убегал один на один - раздался свисток арбитра. В и без того неудачно складывающуюся игру была внесена дополнительная нервозность - как итог 0:6 к исходу получаса игры (при одном нереализованном моменте Завидовского). Только на 30-й минуте "Сибсельмаш" один мяч отыграл - Алексей Щеглов реализовал пенальти.
После перерыва игра несколько изменилась - "Кузбасс" уже действовал по счету, а "Сибсельмаш" - без оглядки на табло. Несколько спасений Хераярви, реализованный Мавриным угловой и дубль Шевцова позволили новосибирцам несколько сократить разницу в счете.
Следующий матч "Сибсельмаш" проведет уже в рамках Кубка России 31 августа против абаканских "Саян-Хакасии". Начло встречи в 9.45.

25 авг 2014. Источник: Дмитрий СИДЬКО