главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
архивновостисобытия
ПОКАЗАТЬ НОВОСТИ ЗА


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



"Сибсельмаш" вышел вперед в серии 1/8 финала

4 марта. Новосибирск.

Сибсельмаш – Родина – 6:4 (3:0)

Голы: Маврин, 8 (пен.). Вшивков, 10, 22, 61 (угл.). Войтович, 49 (угл.). Завидовский, 79 – Пивоваров, 71. Бойко, 76. Евтюшин, 81. Ронжин, 89.
Нереализованный пенальти: Ган (Сибсельмаш), 6 (мимо)

Первый матч серии «Сибсельмаш» – «Родина» завершился в пользу новосибирцев. Но самый важный матч(и?) состоится в Кирове.
Сама игра получилась неоднозначной. С одной стороны, новосибирцы владели преимуществом и довольно легко довели преимущество до крупного. С другой – расслабленность приводила к тому, что кировчане дважды забивали по 2 мяча за короткий интервал времени.
А вообще матч начался с того, что Исалиев заработал пенальти. К «точке» подошел Ган, но пробил мимо ворот. Через 2 минуты уже проход Завидовского был остановлен в штрафной с нарушением правил. На этот раз пенальти исполнял Маврин – удар оказался точным. А еще через 2 минуты Вшивков ударом из-за пределов штрафной застал врасплох Шиляева – 2:0. Но минутой ранее Обухов оказался с глазу на глаз с Хераярви, но бросил во вратаря. После второго мяча тренерский штаб «Родины» взял тайм-аут, после чего Обухов упустил еще один реальный шанс. И все же преимуществом владели хозяева: Потемин ударом издали попал в штангу, а вот удар Вшивкова вновь оказался точен – 3:0!
После перерыва за счет стандартов «Сибсельмаш» довел счет до 5:0. Оставалось, в общем, только доиграть матч, но играть-то оставалось почти 30 минут. За некоторую расслабленность в обороне гости наказали дважды – отличились Пивоваров и Бойко. Игра вполне могла получить интригу, но очень кстати (а когда это бывает некстати?) отличился Завидовский. 6:2, 10 минут игры – это, в принципе, победа. «Родина» забила еще дважды, но уйти от поражения не смогла.


ФОТОРЕПОРТАЖ О МАТЧЕ >>>





04 мар 2014. Источник: Дмитрий СИДЬКО. Фото: Игорь ЖЕЙВОД


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2019-20:
19.00 - будни
13.00 - выходные дни





ХК "Сибсельмаш"
в Instagram


















Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.