главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Кубок России календарь игр Кубка России события

СЕЗОН 2014:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
этап/группаматчгородстадионрез.трансляция
31.08.201405:001 эт. 2 гр.Енисей - Байкал-ЭнергияКемеровоКЛМ ГЦС3:1
31.08.201406:451 эт. 2 гр.Саяны-Хакасия - СибсельмашКемеровоКЛМ ГЦС3:3
31.08.201408:001 эт. 1 гр.Динамо - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена1:1
31.08.201408:301 эт. 2 гр.Кузбасс - Молодёжная сборная РоссииКемеровоКЛМ ГЦС4:2
31.08.201409:551 эт. 1 гр.Зоркий - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена4:2
31.08.201410:151 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - Уральский трубникКемеровоКЛМ ГЦС3:1
31.08.201411:501 эт. 1 гр.Волга - МурманУльяновскВолга-Спорт-Арена1:3
31.08.201412:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - Саяны-ХакасияКемеровоКЛМ ГЦС4:1
31.08.201413:451 эт. 1 гр.Родина - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена8:1
31.08.201413:451 эт. 2 гр.Сибсельмаш - ЕнисейКемеровоКЛМ ГЦС1:2
31.08.201415:301 эт. 2 гр.Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоКЛМ ГЦС2:5
31.08.201415:401 эт. 1 гр.Динамо - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена2:2
31.08.201417:151 эт. 2 гр.Молодёжная сборная России - Уральский трубникКемеровоКЛМ ГЦС3:5
31.08.201417:351 эт. 1 гр.Водник - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена3:1
31.08.201419:301 эт. 1 гр.Старт - ВолгаУльяновскВолга-Спорт-Арена2:5
31.08.201421:251 эт. 1 гр.Мурман - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена1:4
01.09.201405:001 эт. 2 гр.Саяны-Хакасия - СКА-НефтяникКемеровоКЛМ ГЦС2:5
01.09.201406:451 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - Молодёжная сборная РоссииКемеровоКЛМ ГЦС5:0
01.09.201408:001 эт. 1 гр.Зоркий - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена2:1
01.09.201408:301 эт. 2 гр.Сибсельмаш - КузбассКемеровоКЛМ ГЦС3:0
01.09.201409:551 эт. 1 гр.Динамо-Казань - МурманУльяновскВолга-Спорт-Арена7:2
01.09.201410:151 эт. 2 гр.Уральский трубник - ЕнисейКемеровоКЛМ ГЦС2:6
01.09.201411:501 эт. 1 гр.Волга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена4:4
01.09.201412:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияКемеровоКЛМ ГЦС4:3
01.09.201413:451 эт. 1 гр.Родина - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена0:3
01.09.201413:451 эт. 2 гр.Молодёжная сборная России - СибсельмашКемеровоКЛМ ГЦС6:4
01.09.201415:301 эт. 2 гр.Енисей - КузбассКемеровоКЛМ ГЦС2:0
01.09.201415:401 эт. 1 гр.Мурман - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена0:7
01.09.201417:151 эт. 2 гр.Уральский трубник - Саяны-ХакасияКемеровоКЛМ ГЦС7:1
01.09.201417:351 эт. 1 гр.Динамо-Казань - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена4:1
01.09.201419:301 эт. 1 гр.Динамо - ВолгаУльяновскВолга-Спорт-Арена9:0
01.09.201421:251 эт. 1 гр.Водник - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена0:1
02.09.201405:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-НефтяникКемеровоКЛМ ГЦС3:3
02.09.201406:451 эт. 2 гр.Енисей - Молодёжная сборная РоссииКемеровоКЛМ ГЦС6:3
02.09.201408:001 эт. 1 гр.Мурман - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена2:5
02.09.201408:301 эт. 2 гр.Кузбасс - Саяны-ХакасияКемеровоКЛМ ГЦС6:1
02.09.201409:551 эт. 1 гр.Родина - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена2:4
02.09.201410:151 эт. 2 гр.Уральский трубник - Байкал-ЭнергияКемеровоКЛМ ГЦС4:3
02.09.201411:501 эт. 1 гр.Зоркий - ВолгаУльяновскВолга-Спорт-Арена7:2
02.09.201412:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - ЕнисейКемеровоКЛМ ГЦС2:6
02.09.201413:451 эт. 1 гр.Старт - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена4:4
02.09.201413:451 эт. 2 гр.Саяны-Хакасия - Молодёжная сборная РоссииКемеровоКЛМ ГЦС3:8
02.09.201415:301 эт. 2 гр.Кузбасс - Уральский трубникКемеровоКЛМ ГЦС5:1
02.09.201415:401 эт. 1 гр.Зоркий - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена5:2
02.09.201417:151 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СибсельмашКемеровоКЛМ ГЦС2:1
02.09.201417:351 эт. 1 гр.Водник - МурманУльяновскВолга-Спорт-Арена6:1
02.09.201419:301 эт. 1 гр.Волга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена3:2
02.09.201421:251 эт. 1 гр.Старт - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена1:3
03.09.201405:001 эт. 2 гр.Молодёжная сборная России - СКА-НефтяникКемеровоКЛМ ГЦС1:5
03.09.201406:451 эт. 2 гр.Енисей - Саяны-ХакасияКемеровоКЛМ ГЦС14:0
03.09.201408:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена0:5
03.09.201408:301 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - КузбассКемеровоКЛМ ГЦС1:1
03.09.201409:551 эт. 1 гр.Динамо - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена4:3
03.09.201410:151 эт. 2 гр.Сибсельмаш - Уральский трубникКемеровоКЛМ ГЦС1:0
03.09.201411:501 эт. 1 гр.Мурман - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена0:6
03.09.201413:451 эт. 1 гр.Родина - ВолгаУльяновскВолга-Спорт-Арена3:4
25.09.201410:002 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена2:7
25.09.201413:002 эт. 1 гр.Родина - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена2:7
25.09.201418:002 эт. 1 гр.Волга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена0:5
26.09.201403:002 эт. 2 гр.Енисей - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена7:2
26.09.201406:002 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена8:0
26.09.201410:002 эт. 1 гр.Зоркий - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена6:4
26.09.201412:302 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена11:1
26.09.201413:002 эт. 1 гр.Водник - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена4:6
26.09.201418:002 эт. 1 гр.Динамо - ВолгаУльяновскВолга-Спорт-Арена9:7
27.09.201403:002 эт. 2 гр.Сибсельмаш - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена5:13
27.09.201406:002 эт. 2 гр.Кузбасс - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена2:25
27.09.201410:002 эт. 1 гр.Родина - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена3:8
27.09.201411:002 эт. 2 гр.Уральский трубник - СКА-НефтяникХабаровскЕрофей-Арена3:8
27.09.201413:002 эт. 1 гр.Динамо - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена6:4
27.09.201418:002 эт. 1 гр.Волга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена1:1
28.09.201403:002 эт. 2 гр.Кузбасс - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена5:21
28.09.201406:002 эт. 2 гр.Уральский трубник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена3:6
28.09.201411:002 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена6:7
29.09.201410:002 эт. 1 гр.Динамо-Казань - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена5:4
29.09.201413:002 эт. 1 гр.Водник - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена2:10
29.09.201418:002 эт. 1 гр.Зоркий - ВолгаУльяновскВолга-Спорт-Арена5:2
30.09.201403:002 эт. 2 гр.Енисей - КузбассХабаровскЕрофей-Арена26:2
30.09.201406:002 эт. 2 гр.Сибсельмаш - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена9:4
30.09.201410:002 эт. 1 гр.Динамо - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена15:4
30.09.201412:302 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СКА-НефтяникХабаровскЕрофей-Арена3:7
30.09.201413:002 эт. 1 гр.Зоркий - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена10:4
30.09.201418:002 эт. 1 гр.Волга - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена3:5
01.10.201403:002 эт. 2 гр.Кузбасс - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена4:10
01.10.201406:002 эт. 2 гр.Енисей - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена4:3
01.10.201412:302 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена8:2
01.11.201403:001/4Водник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена1:11
01.11.201406:001/4Динамо-Казань - СКА-НефтяникХабаровскЕрофей-Арена2:6
01.11.201409:001/4Байкал-Энергия - ЗоркийХабаровскЕрофей-Арена3:4
01.11.201412:001/4Динамо - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена8:4
03.11.201406:001/2Динамо - СКА-НефтяникХабаровскЕрофей-Арена2:4
03.11.201411:001/2Зоркий - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена7:8
04.11.201411:00ФСКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена5:3


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" во втором этапе Чемпионата 2016-17:
18.30 - будни
13.00 - выходные дни



ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
со стадиона Сибсельмаш:



Интернет-радио
«Русский хоккей»

Выберите удобный формат:
QuickTime Winamp WinMobile iPhone



последний матч
Кубок России
1 этап. 2 группа.
13:5
СКА-Н.
(Хаб.)
-
ССМ
(Нск)
30 сентября 2016
Кемерово. Стадион"КЛМ стадиона "Химик"".
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.