главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Кубок России календарь игр Кубка России события

СЕЗОН 2010:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
этап/группаматчгородстадионрез.трансляция
25.08.201007:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - ЛокомотивКемеровоГЦС6:0
25.08.201010:001 эт. 2 гр.Кузбасс - СаяныКемеровоГЦС14:1
25.08.201013:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-НефтяникКемеровоГЦС4:7
25.08.201016:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ВолгаМоскваКрылатское8:3
25.08.201016:001 эт. 2 гр.Енисей - Уральский ТрубникКемеровоГЦС4:3
25.08.201019:001 эт. 1 гр.Зоркий - РодинаМоскваКрылатское5:2
26.08.201007:001 эт. 2 гр.Локомотив - Уральский ТрубникКемеровоГЦС3:6
26.08.201010:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - КузбассКемеровоГЦС3:12
26.08.201013:001 эт. 2 гр.Саяны - СибсельмашКемеровоГЦС2:4
26.08.201016:001 эт. 1 гр.Старт - ВодникМоскваКрылатское5:4
26.08.201016:001 эт. 2 гр.Енисей - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС5:5
26.08.201019:001 эт. 1 гр.Волга - ДинамоМоскваКрылатское2:10
27.08.201007:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СаяныКемеровоГЦС3:3
27.08.201010:001 эт. 2 гр.Кузбасс - ЛокомотивКемеровоГЦС5:0
27.08.201013:001 эт. 1 гр.Старт - Динамо-КазаньМоскваКрылатское1:10
27.08.201013:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - ЕнисейКемеровоГЦС4:6
27.08.201016:001 эт. 1 гр.Родина - ВодникМоскваКрылатское4:1
27.08.201016:001 эт. 2 гр.Уральский Трубник - СКА-НефтяникКемеровоГЦС2:5
27.08.201019:001 эт. 1 гр.Волга - ЗоркийМоскваКрылатское3:8
28.08.20101 эт. 1 гр.Родина - СтартМоскваКрылатское3:7
28.08.201010:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС1:4
28.08.201013:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ДинамоМоскваКрылатское3:6
28.08.201013:001 эт. 2 гр.Локомотив - СибсельмашКемеровоГЦС0:4
29.08.20101 эт. 1 гр.Зоркий - ВодникМоскваКрылатское5:4
29.08.20101 эт. 1 гр.Волга - РодинаМоскваКрылатское5:4
29.08.201010:001 эт. 2 гр.Саяны - Уральский ТрубникКемеровоГЦС5:7
29.08.201013:001 эт. 1 гр.Динамо - СтартМоскваКрылатское8:3
29.08.201015:001 эт. 2 гр.Кузбасс - ЕнисейКемеровоГЦС5:4
30.08.20101 эт. 1 гр.Зоркий - Динамо-КазаньМоскваКрылатское4:3
30.08.20101 эт. 1 гр.Динамо - РодинаМоскваКрылатское8:2
30.08.201007:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - СаяныКемеровоГЦС6:2
30.08.201010:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - КузбассКемеровоГЦС3:7
30.08.201013:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - Уральский ТрубникКемеровоГЦС6:5
30.08.201016:001 эт. 2 гр.Енисей - ЛокомотивКемеровоГЦС12:3
31.08.201006:301 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - ЛокомотивКемеровоГЦС9:4
31.08.201009:301 эт. 2 гр.Уральский Трубник - КузбассКемеровоГЦС4:5
31.08.201012:301 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СибсельмашКемеровоГЦС3:2
31.08.201016:001 эт. 1 гр.Водник - ВолгаМоскваКрылатское6:7
31.08.201016:001 эт. 2 гр.Саяны - ЕнисейКемеровоГЦС3:16
31.08.201019:001 эт. 1 гр.Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское8:6
01.09.20101 эт. 1 гр.Старт - ВолгаМоскваКрылатское10:3
01.09.201007:001 эт. 2 гр.Локомотив - СаяныКемеровоГЦС6:2
01.09.201010:001 эт. 2 гр.Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС6:5
01.09.201013:001 эт. 2 гр.Енисей - СКА-НефтяникКемеровоГЦС4:3
01.09.201016:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ВодникМоскваКрылатское15:2
01.09.201016:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - Уральский ТрубникКемеровоГЦС6:1
02.09.201013:001 эт. 1 гр.Зоркий - СтартМоскваКрылатское6:5
02.09.201016:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - РодинаМоскваКрылатское9:1
02.09.201019:001 эт. 1 гр.Водник - ДинамоМоскваКрылатское3:8
03.10.201011:002 эт. 2 гр.Сибсельмаш - ЕнисейКемеровоГЦС2:2
04.10.201011:002 эт. 2 гр.Енисей - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС4:9
04.10.201015:002 эт. 2 гр.Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоГЦС8:5
04.10.201016:002 эт. 1 гр.Волга - Динамо-КазаньМоскваКрылатское1:8
04.10.201019:002 эт. 1 гр.Динамо - СтартМоскваКрылатское13:1
05.10.201011:002 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СибсельмашКемеровоГЦС5:6
05.10.201015:002 эт. 2 гр.Кузбасс - ЕнисейКемеровоГЦС6:5
05.10.201016:002 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ЗоркийМоскваКрылатское7:9
05.10.201019:002 эт. 1 гр.Динамо - ВолгаМоскваКрылатское10:3
06.10.201011:002 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - СибсельмашКемеровоГЦС3:3
06.10.201019:002 эт. 1 гр.Зоркий - СтартМоскваКрылатское10:6
07.10.201011:002 эт. 2 гр.Енисей - СКА-НефтяникКемеровоГЦС13:3
07.10.201015:002 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - КузбассКемеровоГЦС6:8
07.10.201016:002 эт. 1 гр.Старт - ВолгаМоскваКрылатское4:5
07.10.201019:002 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ДинамоМоскваКрылатское2:5
08.10.201019:002 эт. 1 гр.Волга - ЗоркийМоскваКрылатское6:6
09.10.201011:002 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС4:4
09.10.201013:002 эт. 1 гр.Старт - Динамо-КазаньМоскваКрылатское2:12
09.10.201015:002 эт. 2 гр.Сибсельмаш - КузбассКемеровоГЦС7:4
09.10.201016:002 эт. 1 гр.Зоркий - ДинамоМоскваКрылатское7:13
01.11.201010:001/4Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий8:1
02.11.201010:001/4Динамо-Казань - СибсельмашКрасногорскЗоркий8:2


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2017-18:
18.30 - будни
13.00 - выходные дни

Стоимость билета 100 руб.
Пенсионеры и дети до 14 лет - бесплатно.

Интернет-радио
«Русский хоккей»

Выберите удобный формат:
QuickTime Winamp WinMobile iPhone



последний матч
Кубок России
1 этап. 2 группа.
4:13
ССМ
(Нск)
-
СКА-Н.
(Хаб.)
28 сентября 2017
Хабаровск. Стадион"Ерофей-Арена".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.