главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Кубок России календарь игр Кубка России события

СЕЗОН 2009:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
этап/группаматчгородстадионрез.трансляция
06.09.200909:001 эт. 2 гр.Кузбасс - ЛокомотивКемеровоГЦС16:1
06.09.200912:001 эт. 2 гр.Енисей - СибсельмашКемеровоГЦС5:2
06.09.200913:001 эт. 1 гр.Динамо - СтроительМоскваКрылатское8:3
06.09.200916:001 эт. 1 гр.Родина - ВодникМоскваКрылатское7:2
07.09.200906:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - ВолгаКемеровоГЦС10:3
07.09.200909:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - Уральский ТрубникКемеровоГЦС4:5
07.09.200916:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - АМНГРМоскваКрылатское17:1
07.09.200919:001 эт. 1 гр.Зоркий - СтартМоскваКрылатское7:4
08.09.200908:001 эт. 2 гр.Локомотив - ЕнисейКемеровоГЦС0:12
08.09.200914:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - КузбассКемеровоГЦС3:7
08.09.200916:001 эт. 1 гр.Строитель - РодинаМоскваКрылатское3:5
08.09.200919:001 эт. 1 гр.Водник - ДинамоМоскваКрылатское0:9
09.09.200909:001 эт. 2 гр.Волга - СКА-НефтяникКемеровоГЦС4:8
09.09.200912:001 эт. 2 гр.Уральский Трубник - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС6:2
09.09.200916:001 эт. 1 гр.Старт - Динамо-КазаньМоскваКрылатское3:3
09.09.200919:001 эт. 1 гр.АМНГР - ЗоркийМоскваКрылатское1:4
10.09.200908:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - ЛокомотивКемеровоГЦС8:0
10.09.200914:001 эт. 2 гр.Кузбасс - ЕнисейКемеровоГЦС2:7
10.09.200916:001 эт. 1 гр.Водник - СтроительМоскваКрылатское3:2
10.09.200919:001 эт. 1 гр.Динамо - РодинаМоскваКрылатское10:0
11.09.200909:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС4:5
11.09.200911:301 эт. 2 гр.Уральский Трубник - ВолгаКемеровоГЦС16:6
11.09.200916:001 эт. 1 гр.АМНГР - СтартМоскваКрылатское2:6
11.09.200919:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ЗоркийМоскваКрылатское3:4
12.09.200905:001 эт. 2 гр.Енисей - Уральский ТрубникКемеровоГЦС9:1
12.09.200909:001 эт. 2 гр.Волга - КузбассКемеровоГЦС6:19
12.09.200912:001 эт. 2 гр.Локомотив - СКА-НефтяникКемеровоГЦС4:6
13.09.200909:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СибсельмашКемеровоГЦС5:4
13.09.200913:001 эт. 1 гр.Водник - Динамо-КазаньМоскваКрылатское1:8
13.09.200916:001 эт. 1 гр.АМНГР - ДинамоМоскваКрылатское3:10
13.09.200919:001 эт. 1 гр.Зоркий - СтроительМоскваКрылатское7:5
05.10.200908:001 эт. 2 гр.Енисей - ВолгаКемеровоГЦС+:-
05.10.200914:001 эт. 2 гр.Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС8:1
06.10.200909:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-НефтяникКемеровоГЦС2:2
06.10.200911:301 эт. 2 гр.Уральский Трубник - ЛокомотивКемеровоГЦС2:1
06.10.200916:001 эт. 1 гр.Родина - СтартМоскваКрылатское5:5
06.10.200916:001 эт. 1 гр.Строитель - АМНГРМоскваКрылатское-:+
06.10.200919:001 эт. 1 гр.Зоркий - ВодникМоскваКрылатское6:4
07.10.200909:001 эт. 2 гр.Волга - СибсельмашКемеровоГЦС-:+
07.10.200911:301 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - ЕнисейКемеровоГЦС1:6
07.10.200916:001 эт. 1 гр.Родина - Динамо-КазаньМоскваКрылатское3:6
07.10.200919:001 эт. 1 гр.Старт - ДинамоМоскваКрылатское2:14
08.10.200907:001 эт. 2 гр.Енисей - СКА-НефтяникКемеровоГЦС5:4
08.10.200914:001 эт. 2 гр.Кузбасс - Уральский ТрубникКемеровоГЦС9:4
08.10.200919:001 эт. 1 гр.Водник - АМНГРМоскваКрылатское4:2
09.10.200909:001 эт. 2 гр.Локомотив - ВолгаКемеровоГЦС+:-
09.10.200912:001 эт. 2 гр.Уральский Трубник - СибсельмашКемеровоГЦС1:9
09.10.200913:001 эт. 1 гр.Строитель - СтартМоскваКрылатское-:+
09.10.200913:001 эт. 1 гр.Старт - ВодникМоскваКрылатское7:5
09.10.200916:001 эт. 1 гр.Зоркий - РодинаМоскваКрылатское9:7
09.10.200919:001 эт. 1 гр.Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское12:2
10.10.200909:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - КузбассКемеровоГЦС2:6
10.10.200913:001 эт. 1 гр.Родина - АМНГРМоскваКрылатское5:1
10.10.200914:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - ЛокомотивКемеровоГЦС7:5
10.10.200916:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - СтроительМоскваКрылатское+:-
11.10.200913:001 эт. 1 гр.Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское8:5
07.11.200910:001/4Зоркий - Уральский ТрубникКазаньРакета8:4
07.11.200913:001/4Кузбасс - Динамо-КазаньКазаньРакета6:8
07.11.200916:001/4Динамо - Байкал-ЭнергияКазаньРакета8:5
07.11.200919:001/4Енисей - СтартКазаньРакета3:2
08.11.200913:001/2Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета5:2
08.11.200916:001/2Зоркий - ЕнисейКазаньРакета1:4
09.11.200919:00Динамо - ЗоркийКазаньРакета8:4
10.11.200919:00ФДинамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета2:0


Интернет-радио
«Русский хоккей»

Выберите удобный формат:
QuickTime Winamp WinMobile iPhone



последний матч
Кубок России
1 этап. 2 группа.
13:5
СКА-Н.
(Хаб.)
-
ССМ
(Нск)
30 сентября 2016
Кемерово. Стадион"КЛМ стадиона "Химик"".
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.