главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Кубок России календарь игр Кубка России события

СЕЗОН 2008:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
этап/группаматчгородстадионрез.трансляция
04.09.200805:001 эт. 2 гр.Маяк - ЕнисейКемеровоГЦС1:8
04.09.200811:001 эт. 2 гр.Лесохимик - СаяныКемеровоГЦС2:5
05.09.200805:001 эт. 2 гр.Лесохимик - ЕнисейКемеровоГЦС2:8
05.09.200817:001 эт. 2 гр.Саяны - СКА-НефтяникКемеровоГЦС1:6
06.09.200814:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - МаякКемеровоГЦС4:0
07.09.200811:001 эт. 2 гр.Енисей - СаяныКемеровоГЦС11:2
07.09.200814:001 эт. 2 гр.Маяк - ЛесохимикКемеровоГЦС3:4
08.09.200814:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - ЛесохимикКемеровоГЦС5:3
09.09.200811:001 эт. 2 гр.Енисей - СКА-НефтяникКемеровоГЦС4:5
09.09.200814:001 эт. 2 гр.Саяны - МаякКемеровоГЦС4:4
11.09.200811:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС2:5
11.09.200814:001 эт. 2 гр.Кузбасс - ЛокомотивКемеровоГЦС16:2
12.09.200811:001 эт. 2 гр.Локомотив - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС3:5
12.09.200814:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - КузбассКемеровоГЦС4:13
13.09.200811:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-СвердловскКемеровоГЦС5:5
14.09.200811:001 эт. 2 гр.Локомотив - СибсельмашКемеровоГЦС3:4
14.09.200814:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - КузбассКемеровоГЦС7:5
15.09.200811:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - ЛокомотивКемеровоГЦС4:6
16.09.200805:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СКА-СвердловскКемеровоГЦС10:4
16.09.200814:001 эт. 2 гр.Кузбасс - СибсельмашКемеровоГЦС13:5
09.10.200813:001 эт. 1 гр.Уральский Трубник - Зоркий-2МоскваКрылатское6:2
09.10.200816:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ВодникМоскваКрылатское2:1
09.10.200819:001 эт. 1 гр.Динамо - СтроительМоскваКрылатское14:0
10.10.200813:001 эт. 1 гр.Зоркий-2 - Динамо-КазаньМоскваКрылатское2:12
10.10.200814:001 эт. 2 гр.Саяны - КузбассКемеровоГЦС1:13
10.10.200816:001 эт. 1 гр.Водник - СтроительМоскваКрылатское3:3
10.10.200819:001 эт. 1 гр.Уральский Трубник - ДинамоМоскваКрылатское4:9
11.10.200805:001 эт. 2 гр.Енисей - СибсельмашКемеровоГЦС3:4
11.10.200809:001 эт. 2 гр.Лесохимик - КузбассКемеровоГЦС2:16
11.10.200812:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - СКА-СвердловскКемеровоГЦС9:3
12.10.200806:001 эт. 2 гр.Локомотив - СаяныКемеровоГЦС5:4
12.10.200809:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - ЕнисейКемеровоГЦС2:16
12.10.200812:001 эт. 2 гр.Маяк - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС5:9
12.10.200813:001 эт. 1 гр.Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское7:5
12.10.200816:001 эт. 1 гр.Строитель - Уральский ТрубникМоскваКрылатское2:6
12.10.200819:001 эт. 1 гр.Водник - Зоркий-2МоскваКрылатское4:7
13.10.200806:001 эт. 2 гр.Лесохимик - ЛокомотивКемеровоГЦС3:2
13.10.200809:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-НефтяникКемеровоГЦС2:8
13.10.200814:001 эт. 2 гр.Кузбасс - МаякКемеровоГЦС11:1
13.10.200816:001 эт. 1 гр.Уральский Трубник - ВодникМоскваКрылатское6:3
13.10.200819:001 эт. 3 гр.Волга - СтартМоскваКрылатское9:6
14.10.200806:001 эт. 2 гр.Саяны - СКА-СвердловскКемеровоГЦС5:4
14.10.200809:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - ЕнисейКемеровоГЦС5:10
14.10.200813:001 эт. 3 гр.Зоркий - АМНГР-МурманМоскваКрылатское11:1
14.10.200814:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - КузбассКемеровоГЦС3:8
14.10.200816:001 эт. 1 гр.Строитель - Динамо-КазаньМоскваКрылатское3:13
14.10.200819:001 эт. 1 гр.Зоркий-2 - ДинамоМоскваКрылатское2:13
15.10.200806:001 эт. 2 гр.Маяк - ЛокомотивКемеровоГЦС5:9
15.10.200809:001 эт. 2 гр.Саяны - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС0:7
15.10.200812:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - ЛесохимикКемеровоГЦС14:5
15.10.200813:001 эт. 3 гр.Родина - АМНГР-МурманМоскваКрылатское13:3
15.10.200816:001 эт. 3 гр.Волга - ЗоркийМоскваКрылатское3:8
15.10.200819:001 эт. 1 гр.Динамо - ВодникМоскваКрылатское5:0
16.10.200806:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - МаякКемеровоГЦС4:8
16.10.200809:001 эт. 2 гр.Локомотив - СКА-НефтяникКемеровоГЦС3:8
16.10.200813:001 эт. 3 гр.Старт - РодинаМоскваКрылатское4:16
16.10.200814:001 эт. 2 гр.Кузбасс - ЕнисейКемеровоГЦС6:4
16.10.200816:001 эт. 1 гр.Динамо-Казань - Уральский ТрубникМоскваКрылатское12:5
16.10.200819:001 эт. 1 гр.Строитель - Зоркий-2МоскваКрылатское4:2
17.10.200806:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - ЛесохимикКемеровоГЦС3:4
17.10.200809:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СаяныКемеровоГЦС4:2
17.10.200812:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СКА-НефтяникКемеровоГЦС4:4
17.10.200816:001 эт. 2 гр.Енисей - ЛокомотивКемеровоГЦС15:1
17.10.200816:001 эт. 3 гр.АМНГР-Мурман - ВолгаМоскваКрылатское5:12
17.10.200819:001 эт. 3 гр.Старт - ЗоркийМоскваКрылатское3:8
18.10.200806:001 эт. 2 гр.Маяк - СибсельмашКемеровоГЦС4:7
18.10.200809:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - ЛесохимикКемеровоГЦС9:3
18.10.200813:001 эт. 3 гр.Зоркий - РодинаМоскваКрылатское7:2
19.10.200813:001 эт. 3 гр.АМНГР-Мурман - СтартМоскваКрылатское0:8
19.10.200816:001 эт. 3 гр.Родина - ВолгаМоскваКрылатское4:7
02.11.200813:002 эт. 1 гр.Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское1:5
02.11.200816:002 эт. 1 гр.Волга - Динамо-КазаньМоскваКрылатское5:6
04.11.200813:002 эт. 1 гр.Динамо-Казань - ВолгаМоскваКрылатское4:6
04.11.200816:002 эт. 1 гр.Зоркий - ДинамоМоскваКрылатское3:6
08.11.200810:001/4Кузбасс - Динамо-КазаньМоскваКрылатское5:4
08.11.200813:001/4Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское13:4
08.11.200816:001/4Зоркий - ЕнисейМоскваКрылатское2:3
08.11.200819:001/4Байкал-Энергия - ВолгаМоскваКрылатское9:4
09.11.200813:001/2Кузбасс - ДинамоМоскваКрылатское3:8
09.11.200816:001/2Енисей - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское4:2
10.11.200819:00Кузбасс - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское8:5
11.11.200819:00ФДинамо - ЕнисейМоскваКрылатское7:4


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" во втором этапе Чемпионата 2016-17:
18.30 - будни
13.00 - выходные дни



ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ
со стадиона Сибсельмаш:



Интернет-радио
«Русский хоккей»

Выберите удобный формат:
QuickTime Winamp WinMobile iPhone



последний матч
Кубок России
1 этап. 2 группа.
13:5
СКА-Н.
(Хаб.)
-
ССМ
(Нск)
30 сентября 2016
Кемерово. Стадион"КЛМ стадиона "Химик"".
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.