главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Кубок России календарь игр Кубка России события

СЕЗОН 2007:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
этап/группаматчгородстадионрез.трансляция
14.08.200707:001 эт. 2 гр.Саяны - МеталлургКемеровоГЦС6:4
14.08.200710:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - ЛесохимикКемеровоГЦС8:4
14.08.200718:001 эт. 1 гр.Зоркий - СтроительМоскваКрылатское12:2
15.08.200707:001 эт. 2 гр.Саяны - ЕнисейКемеровоГЦС2:1
15.08.200710:001 эт. 2 гр.Металлург - СибсельмашКемеровоГЦС2:8
15.08.200715:001 эт. 1 гр.Ракета - РодинаМоскваКрылатское5:5
16.08.200710:001 эт. 2 гр.Лесохимик - ЕнисейКемеровоГЦС3:3
16.08.200715:001 эт. 1 гр.Строитель - РодинаМоскваКрылатское1:14
17.08.200707:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СаяныКемеровоГЦС3:1
17.08.200710:001 эт. 2 гр.Металлург - ЛесохимикКемеровоГЦС6:2
17.08.200718:001 эт. 1 гр.Зоркий - РакетаМоскваКрылатское11:1
18.08.200710:001 эт. 2 гр.Енисей - МеталлургКемеровоГЦС7:1
19.08.200707:001 эт. 2 гр.Лесохимик - СаяныКемеровоГЦС3:5
19.08.200710:001 эт. 2 гр.Енисей - СибсельмашКемеровоГЦС5:4
19.08.200712:001 эт. 1 гр.Родина - ЗоркийМоскваКрылатское3:3
19.08.200715:001 эт. 1 гр.Строитель - РакетаМоскваКрылатское7:12
22.08.200710:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - МаякКемеровоГЦС5:3
22.08.200713:001 эт. 2 гр.Кузбасс - СКА-СвердловскКемеровоГЦС18:2
22.08.200715:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - СтартМоскваКрылатское13:1
22.08.200718:001 эт. 1 гр.Динамо - Зоркий-2МоскваКрылатское15:1
23.08.200707:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - СКА-НефтяникКемеровоГЦС2:9
23.08.200710:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС3:4
23.08.200715:001 эт. 1 гр.Водник - Уральский трубникМоскваКрылатское5:2
23.08.200718:001 эт. 1 гр.Зоркий-2 - ВолгаМоскваКрылатское0:11
24.08.200710:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СКА-ЗабайкалецКемеровоГЦС6:2
24.08.200714:001 эт. 2 гр.Маяк - КузбассКемеровоГЦС5:10
24.08.200715:001 эт. 1 гр.Волга - ВодникМоскваКрылатское6:2
24.08.200718:001 эт. 1 гр.Динамо - СтартМоскваКрылатское15:0
25.08.200709:001 эт. 1 гр.Старт - Зоркий-2МоскваКрылатское10:4
25.08.200710:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - МаякКемеровоГЦС6:11
25.08.200712:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - ДинамоМоскваКрылатское4:8
25.08.200714:001 эт. 2 гр.Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоГЦС3:4
26.08.200707:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - СКА-СвердловскКемеровоГЦС5:5
26.08.200709:001 эт. 1 гр.Зоркий-2 - ВодникМоскваКрылатское5:8
26.08.200710:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС8:4
26.08.200712:001 эт. 1 гр.Волга - Уральский трубникМоскваКрылатское4:7
27.08.200710:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - МаякКемеровоГЦС4:4
27.08.200714:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - КузбассКемеровоГЦС3:18
27.08.200715:001 эт. 1 гр.Старт - ВолгаМоскваКрылатское2:4
27.08.200718:001 эт. 1 гр.Водник - ДинамоМоскваКрылатское4:12
28.08.200705:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - СКА-СвердловскКемеровоГЦС14:3
28.08.200710:001 эт. 2 гр.Маяк - СКА-ЗабайкалецКемеровоГЦС4:4
28.08.200712:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - Зоркий-2МоскваКрылатское18:1
28.08.200713:001 эт. 2 гр.Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС13:1
28.08.200715:001 эт. 1 гр.Водник - СтартМоскваКрылатское6:3
28.08.200718:001 эт. 1 гр.Динамо - ВолгаМоскваКрылатское16:6
08.09.200710:001 эт. 2 гр.Металлург - СКА-НефтяникКемеровоГЦС1:10
08.09.200718:001 эт. 1 гр.Старт - РакетаМоскваКрылатское4:7
09.09.200704:001 эт. 2 гр.Маяк - СибсельмашКемеровоГЦС1:10
09.09.200707:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - ЛесохимикКемеровоГЦС10:4
09.09.200709:001 эт. 1 гр.Ракета - Зоркий-2МоскваКрылатское18:3
09.09.200710:001 эт. 2 гр.Саяны - СКА-СвердловскКемеровоГЦС4:6
09.09.200712:001 эт. 1 гр.Волга - РодинаМоскваКрылатское5:10
09.09.200715:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - СтроительМоскваКрылатское12:2
09.09.200716:001 эт. 2 гр.Енисей - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС8:3
09.09.200718:001 эт. 1 гр.Зоркий - СтартМоскваКрылатское12:3
10.09.200707:001 эт. 2 гр.Лесохимик - СКА-ЗабайкалецКемеровоГЦС9:6
10.09.200709:001 эт. 1 гр.Строитель - ВодникМоскваКрылатское2:12
10.09.200710:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - ЕнисейКемеровоГЦС4:11
10.09.200712:001 эт. 1 гр.Зоркий-2 - РодинаМоскваКрылатское2:18
10.09.200713:001 эт. 2 гр.Кузбасс - МеталлургКемеровоГЦС9:1
10.09.200715:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - ЗоркийМоскваКрылатское1:3
10.09.200716:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-НефтяникКемеровоГЦС3:3
11.09.200704:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - ЕнисейКемеровоГЦС4:9
11.09.200707:001 эт. 2 гр.Металлург - МаякКемеровоГЦС2:3
11.09.200709:001 эт. 1 гр.Волга - РакетаМоскваКрылатское5:4
11.09.200710:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-СвердловскКемеровоГЦС5:2
11.09.200715:001 эт. 1 гр.Водник - РодинаМоскваКрылатское2:7
11.09.200716:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СаяныКемеровоГЦС3:2
11.09.200718:001 эт. 1 гр.Зоркий - Зоркий-2МоскваКрылатское20:1
12.09.200710:001 эт. 2 гр.Саяны - СКА-НефтяникКемеровоГЦС2:9
12.09.200713:001 эт. 2 гр.Лесохимик - КузбассКемеровоГЦС1:13
12.09.200715:001 эт. 1 гр.Ракета - Уральский трубникМоскваКрылатское8:6
12.09.200718:001 эт. 1 гр.Строитель - ДинамоМоскваКрылатское1:14
13.09.200707:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - МеталлургКемеровоГЦС3:1
13.09.200710:001 эт. 2 гр.Енисей - МаякКемеровоГЦС7:7
13.09.200712:001 эт. 1 гр.Родина - СтартМоскваКрылатское4:4
13.09.200713:001 эт. 2 гр.Саяны - КузбассКемеровоГЦС0:10
13.09.200715:001 эт. 1 гр.Водник - ЗоркийМоскваКрылатское0:15
13.09.200716:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-ЗабайкалецКемеровоГЦС10:7
13.09.200718:001 эт. 1 гр.Динамо - РакетаМоскваКрылатское12:4
14.09.200707:001 эт. 2 гр.Маяк - ЛесохимикКемеровоГЦС8:6
14.09.200709:001 эт. 1 гр.Старт - СтроительМоскваКрылатское8:4
14.09.200710:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - МеталлургКемеровоГЦС2:2
14.09.200713:001 эт. 2 гр.Кузбасс - СибсельмашКемеровоГЦС10:1
14.09.200715:001 эт. 1 гр.Родина - Уральский трубникМоскваКрылатское5:9
14.09.200716:001 эт. 2 гр.СКА-Нефтяник - ЕнисейКемеровоГЦС2:5
14.09.200718:001 эт. 1 гр.Зоркий - ДинамоМоскваКрылатское2:2
15.09.200707:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - СаяныКемеровоГЦС4:7
15.09.200710:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - ЛесохимикКемеровоГЦС5:5
15.09.200712:001 эт. 1 гр.Зоркий-2 - СтроительМоскваКрылатское5:11
15.09.200715:001 эт. 1 гр.Ракета - ВодникМоскваКрылатское8:6
15.09.200716:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СибсельмашКемеровоГЦС5:8
15.09.200718:001 эт. 1 гр.Волга - ЗоркийМоскваКрылатское2:4
16.09.200707:001 эт. 2 гр.Лесохимик - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС6:5
16.09.200710:001 эт. 2 гр.Маяк - СаяныКемеровоГЦС7:3
16.09.200712:001 эт. 1 гр.Строитель - ВолгаМоскваКрылатское4:9
16.09.200713:001 эт. 2 гр.Енисей - КузбассКемеровоГЦС2:6
16.09.200715:001 эт. 1 гр.Родина - ДинамоМоскваКрылатское6:15
16.09.200716:001 эт. 2 гр.Металлург - СКА-ЗабайкалецКемеровоГЦС4:11
17.10.200706:002 эт. 4 гр.СКА-Нефтяник - СаяныКрасноярскЕнисей10:1
17.10.200710:002 эт. 2 гр.Уральский Трубник - ВолгаКировРодина6:1
17.10.200710:002 эт. 3 гр.Байкал-Энергия - МаякКемеровоГЦС7:1
17.10.200714:002 эт. 3 гр.Кузбасс - СибсельмашКемеровоГЦС6:1
17.10.200715:002 эт. 1 гр.Зоркий - ВодникМоскваКрылатское4:2
17.10.200715:002 эт. 4 гр.Енисей - ЛесохимикКрасноярскЕнисей6:3
17.10.200716:302 эт. 2 гр.Родина - РакетаКировРодина5:2
17.10.200718:002 эт. 1 гр.Динамо - СтартМоскваКрылатское21:2
18.10.200706:002 эт. 4 гр.Лесохимик - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей3:11
18.10.200710:002 эт. 2 гр.Волга - РакетаКировРодина5:4
18.10.200710:002 эт. 3 гр.Сибсельмаш - МаякКемеровоГЦС5:3
18.10.200714:002 эт. 3 гр.Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоГЦС13:5
18.10.200715:002 эт. 1 гр.Старт - ЗоркийМоскваКрылатское4:8
18.10.200715:302 эт. 4 гр.Саяны - ЕнисейКрасноярскЕнисей3:6
18.10.200718:002 эт. 1 гр.Водник - ДинамоМоскваКрылатское3:9
18.10.200718:002 эт. 2 гр.Родина - Уральский ТрубникКировРодина8:4
19.10.200715:302 эт. 2 гр.Ракета - Уральский ТрубникКировРодина2:5
19.10.200719:002 эт. 2 гр.Волга - РодинаКировРодина4:3
20.10.200706:002 эт. 4 гр.Саяны - ЛесохимикКрасноярскЕнисей8:5
20.10.200707:002 эт. 3 гр.Байкал-Энергия - СибсельмашКемеровоГЦС2:5
20.10.200710:002 эт. 1 гр.Водник - СтартМоскваКрылатское7:5
20.10.200713:002 эт. 1 гр.Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское5:9
20.10.200714:002 эт. 3 гр.Маяк - КузбассКемеровоГЦС4:11
20.10.200715:002 эт. 4 гр.Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей1:5
03.11.200708:001/4Кузбасс - СибсельмашКемеровоХимик17:2
03.11.200710:001/4Родина - ДинамоКемеровоГЦС7:5
03.11.200712:001/4Зоркий - ЕнисейКемеровоХимик7:2
03.11.200714:001/4СКА-Нефтяник - Уральский ТрубникКемеровоГЦС6:5
04.11.200708:001/2Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик8:6
04.11.200712:001/2Зоркий - РодинаКемеровоХимик13:2
05.11.200706:00СКА-Нефтяник - РодинаКемеровоГЦС13:3
05.11.200708:00ФКузбасс - ЗоркийКемеровоХимик7:4


Интернет-радио
«Русский хоккей»

Выберите удобный формат:
QuickTime Winamp WinMobile iPhone



последний матч
Кубок России
1 этап. 2 группа.
13:5
СКА-Н.
(Хаб.)
-
ССМ
(Нск)
30 сентября 2016
Кемерово. Стадион"КЛМ стадиона "Химик"".
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.