главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Кубок России календарь игр Кубка России события

СЕЗОН 2006:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
этап/группаматчгородстадионрез.трансляция
10.08.200613:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - РодинаМоскваКрылатское5:11
10.08.200616:001 эт. 2 гр.АМНГР - ЛокомотивМоскваКрылатское5:2
10.08.200619:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СибсельмашМоскваКрылатское7:1
11.08.200613:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - АМНГРМоскваКрылатское11:5
11.08.200616:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - ЛокомотивМоскваКрылатское8:3
11.08.200619:001 эт. 2 гр.Родина - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское9:3
12.08.200613:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-ЗабайкалецМоскваКрылатское7:4
12.08.200616:001 эт. 2 гр.Локомотив - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское5:6
12.08.200619:001 эт. 2 гр.Родина - АМНГРМоскваКрылатское4:2
13.08.200616:001 эт. 1 гр.Енисей - СКА-НефтяникМоскваКрылатское3:2
13.08.200619:001 эт. 1 гр.Зоркий - СтроительМоскваКрылатское14:2
14.08.200613:001 эт. 2 гр.Локомотив - СКА-ЗабайкалецМоскваКрылатское3:5
14.08.200616:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - АМНГРМоскваКрылатское6:1
14.08.200619:001 эт. 2 гр.Родина - СибсельмашМоскваКрылатское9:4
15.08.200613:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское2:7
15.08.200616:001 эт. 1 гр.Строитель - МеталлургМоскваКрылатское2:8
15.08.200619:001 эт. 1 гр.СКА-Нефтяник - ЗоркийМоскваКрылатское1:6
16.08.200613:001 эт. 2 гр.АМНГР - СибсельмашМоскваКрылатское1:9
16.08.200616:001 эт. 2 гр.Родина - ЛокомотивМоскваКрылатское7:2
16.08.200619:001 эт. 1 гр.Енисей - ЗоркийМоскваКрылатское6:10
17.08.200613:001 эт. 1 гр.Металлург - ЕнисейМоскваКрылатское2:7
17.08.200616:001 эт. 1 гр.СКА-Нефтяник - СтроительМоскваКрылатское11:5
18.08.200613:001 эт. 1 гр.Металлург - СКА-НефтяникМоскваКрылатское4:6
19.08.200616:001 эт. 1 гр.Строитель - ЕнисейМоскваКрылатское2:8
19.08.200619:001 эт. 1 гр.Зоркий - МеталлургМоскваКрылатское13:1
22.08.200612:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - ЛесохимикМоскваКрылатское11:2
22.08.200615:001 эт. 1 гр.Водник - ВолгаМоскваКрылатское6:5
22.08.200618:001 эт. 1 гр.Динамо - СтартМоскваКрылатское23:2
23.08.200612:001 эт. 1 гр.Водник - Уральский трубникМоскваКрылатское7:5
23.08.200615:001 эт. 1 гр.Старт - ВолгаМоскваКрылатское3:6
23.08.200618:001 эт. 1 гр.Лесохимик - ДинамоМоскваКрылатское0:19
24.08.200612:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - СтартМоскваКрылатское14:0
24.08.200615:001 эт. 1 гр.Лесохимик - ВодникМоскваКрылатское4:12
24.08.200618:001 эт. 1 гр.Волга - ДинамоМоскваКрылатское2:17
25.08.200615:001 эт. 2 гр.Кузбасс - РакетаМоскваКрылатское11:5
25.08.200618:001 эт. 2 гр.Маяк - СаяныМоскваКрылатское1:6
26.08.200612:001 эт. 1 гр.Старт - ЛесохимикМоскваКрылатское3:5
26.08.200615:001 эт. 1 гр.Волга - Уральский трубникМоскваКрылатское3:4
26.08.200618:001 эт. 1 гр.Динамо - ВодникМоскваКрылатское16:3
27.08.200612:001 эт. 2 гр.Ракета - СКА-СвердловскМоскваКрылатское8:3
27.08.200615:001 эт. 2 гр.Кузбасс - МаякМоскваКрылатское11:6
27.08.200618:001 эт. 1 гр.Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское14:2
28.08.200612:001 эт. 2 гр.Саяны - КузбассМоскваКрылатское2:9
28.08.200615:001 эт. 1 гр.Старт - ВодникМоскваКрылатское0:8
28.08.200618:001 эт. 1 гр.Лесохимик - ВолгаМоскваКрылатское4:7
29.08.200615:001 эт. 2 гр.Маяк - РакетаМоскваКрылатское4:7
29.08.200618:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - СаяныМоскваКрылатское3:5
30.08.200611:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - МаякМоскваКрылатское1:11
31.08.200612:001 эт. 2 гр.Саяны - РакетаМоскваКрылатское11:4
06.09.200609:001 эт. 1 гр.СКА-Нефтяник - СтартМоскваКрылатское9:5
06.09.200612:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - МеталлургМоскваКрылатское8:3
06.09.200615:001 эт. 1 гр.Зоркий - ЛесохимикМоскваКрылатское12:0
06.09.200618:001 эт. 1 гр.Строитель - ДинамоМоскваКрылатское2:17
07.09.200609:001 эт. 1 гр.Енисей - ВодникМоскваКрылатское6:2
07.09.200612:001 эт. 1 гр.Волга - СтроительМоскваКрылатское11:3
07.09.200615:001 эт. 1 гр.Зоркий - Уральский трубникМоскваКрылатское9:2
07.09.200618:001 эт. 1 гр.СКА-Нефтяник - ДинамоМоскваКрылатское2:9
08.09.200612:001 эт. 1 гр.Металлург - СтартМоскваКрылатское6:1
08.09.200615:001 эт. 1 гр.Водник - СтроительМоскваКрылатское9:2
08.09.200618:001 эт. 1 гр.Волга - ЕнисейМоскваКрылатское1:10
09.09.200609:001 эт. 1 гр.Лесохимик - СКА-НефтяникМоскваКрылатское2:6
09.09.200612:001 эт. 1 гр.Волга - МеталлургМоскваКрылатское5:1
09.09.200615:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - ЕнисейМоскваКрылатское3:2
09.09.200618:001 эт. 1 гр.Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское5:6
10.09.200612:001 эт. 1 гр.Лесохимик - СтроительМоскваКрылатское11:0
10.09.200615:001 эт. 1 гр.Водник - СКА-НефтяникМоскваКрылатское5:6
10.09.200618:001 эт. 1 гр.Старт - ЗоркийМоскваКрылатское5:8
11.09.200609:001 эт. 1 гр.Уральский трубник - СКА-НефтяникМоскваКрылатское11:1
11.09.200612:001 эт. 1 гр.Металлург - ВодникМоскваКрылатское2:3
11.09.200615:001 эт. 1 гр.Строитель - СтартМоскваКрылатское4:9
11.09.200618:001 эт. 1 гр.Енисей - ДинамоМоскваКрылатское8:12
12.09.200609:001 эт. 1 гр.Строитель - Уральский трубникМоскваКрылатское1:12
12.09.200612:001 эт. 1 гр.Енисей - ЛесохимикМоскваКрылатское7:3
12.09.200615:001 эт. 1 гр.Зоркий - ВолгаМоскваКрылатское13:1
12.09.200618:001 эт. 1 гр.Динамо - МеталлургМоскваКрылатское10:5
13.09.200609:001 эт. 1 гр.Старт - ЕнисейМоскваКрылатское3:14
13.09.200612:001 эт. 1 гр.Металлург - ЛесохимикМоскваКрылатское5:2
13.09.200615:001 эт. 1 гр.СКА-Нефтяник - ВолгаМоскваКрылатское7:2
13.09.200618:001 эт. 1 гр.Водник - ЗоркийМоскваКрылатское1:5
15.09.200615:001 эт. 2 гр.Кузбасс - СКА-СвердловскМоскваКрылатское9:4
16.09.200609:001 эт. 2 гр.Маяк - СКА-ЗабайкалецМоскваКрылатское6:3
16.09.200612:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - РакетаМоскваКрылатское8:6
16.09.200615:001 эт. 2 гр.Кузбасс - РодинаМоскваКрылатское6:8
16.09.200618:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - СКА-СвердловскМоскваКрылатское8:3
17.09.200609:001 эт. 2 гр.Ракета - ЛокомотивМоскваКрылатское6:1
17.09.200612:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - КузбассМоскваКрылатское1:9
17.09.200615:001 эт. 2 гр.Маяк - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское2:10
17.09.200618:001 эт. 2 гр.Саяны - АМНГРМоскваКрылатское5:4
18.09.200612:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - СКА-ЗабайкалецМоскваКрылатское1:6
18.09.200615:001 эт. 2 гр.Локомотив - СаяныМоскваКрылатское3:13
18.09.200618:001 эт. 2 гр.АМНГР - РакетаМоскваКрылатское2:9
19.09.200609:001 эт. 2 гр.Саяны - СибсельмашМоскваКрылатское4:5
19.09.200612:001 эт. 2 гр.Локомотив - СКА-СвердловскМоскваКрылатское5:3
19.09.200615:001 эт. 2 гр.Родина - МаякМоскваКрылатское13:4
19.09.200618:001 эт. 2 гр.Кузбасс - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское3:6
20.09.200612:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - КузбассМоскваКрылатское5:8
20.09.200615:001 эт. 2 гр.Ракета - РодинаМоскваКрылатское9:3
20.09.200618:001 эт. 2 гр.АМНГР - МаякМоскваКрылатское5:10
21.09.200609:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - АМНГРМоскваКрылатское5:4
21.09.200612:001 эт. 2 гр.Ракета - СКА-ЗабайкалецМоскваКрылатское6:4
21.09.200615:001 эт. 2 гр.Сибсельмаш - МаякМоскваКрылатское9:5
21.09.200618:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СаяныМоскваКрылатское11:2
22.09.200609:001 эт. 2 гр.Ракета - СибсельмашМоскваКрылатское4:5
22.09.200612:001 эт. 2 гр.Байкал-Энергия - СКА-СвердловскМоскваКрылатское6:4
22.09.200615:001 эт. 2 гр.Локомотив - КузбассМоскваКрылатское2:8
22.09.200618:001 эт. 2 гр.Саяны - РодинаМоскваКрылатское5:13
23.09.200609:001 эт. 2 гр.СКА-Забайкалец - СаяныМоскваКрылатское7:5
23.09.200612:001 эт. 2 гр.АМНГР - КузбассМоскваКрылатское2:14
23.09.200615:001 эт. 2 гр.Маяк - ЛокомотивМоскваКрылатское4:6
23.09.200618:001 эт. 2 гр.СКА-Свердловск - РодинаМоскваКрылатское3:8
14.10.200608:002 эт. 3 гр.Кузбасс - СКА-ЗабайкалецКрасноярскЕнисей10:0
14.10.200610:002 эт. 1 гр.Родина - ВодникМоскваКрылатское5:4
14.10.200613:002 эт. 1 гр.Динамо - МаякМоскваКрылатское21:1
14.10.200615:002 эт. 3 гр.Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей4:4
15.10.200608:002 эт. 3 гр.Сибсельмаш - КузбассКрасноярскЕнисей4:8
15.10.200609:002 эт. 2 гр.Уральский трубник - РакетаМоскваКрылатское7:4
15.10.200612:002 эт. 2 гр.Зоркий - ВолгаМоскваКрылатское12:0
15.10.200615:002 эт. 1 гр.Маяк - РодинаМоскваКрылатское3:9
15.10.200615:002 эт. 3 гр.СКА-Забайкалец - ЕнисейКрасноярскЕнисей3:5
15.10.200618:002 эт. 1 гр.Водник - ДинамоМоскваКрылатское4:9
16.10.200612:002 эт. 2 гр.Волга - Уральский трубникМоскваКрылатское4:5
16.10.200615:002 эт. 2 гр.Ракета - ЗоркийМоскваКрылатское3:9
17.10.200607:002 эт. 3 гр.Сибсельмаш - СКА-ЗабайкалецКрасноярскЕнисей4:4
17.10.200609:002 эт. 2 гр.Ракета - ВолгаМоскваКрылатское1:5
17.10.200612:002 эт. 2 гр.Зоркий - Уральский трубникМоскваКрылатское13:4
17.10.200615:002 эт. 1 гр.Водник - МаякМоскваКрылатское5:5
17.10.200615:002 эт. 3 гр.Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей3:5
17.10.200618:002 эт. 1 гр.Динамо - РодинаМоскваКрылатское9:5
21.10.200606:002 эт. 4 гр.Байкал-Энергия - СаяныИркутскРекорд7:3
21.10.200615:002 эт. 4 гр.СКА-Нефтяник - МеталлургИркутскРекорд3:1
22.10.200606:002 эт. 4 гр.Металлург - Байкал-ЭнергияИркутскРекорд1:6
23.10.200606:002 эт. 4 гр.Саяны - СКА-НефтяникИркутскРекорд0:1
24.10.200606:002 эт. 4 гр.Саяны - МеталлургИркутскРекорд5:1
24.10.200615:002 эт. 4 гр.Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд9:3
05.11.200609:001/4Байкал-Энергия - ЕнисейМоскваКрылатское7:5
05.11.200612:001/4Кузбасс - СКА-НефтяникМоскваКрылатское6:4
05.11.200615:001/4Зоркий - Уральский трубникМоскваКрылатское7:4
05.11.200618:001/4Динамо - РодинаМоскваКрылатское11:2
06.11.200616:001/2Зоркий - КузбассМоскваКрылатское8:5
06.11.200619:001/2Байкал-Энергия - ДинамоМоскваКрылатское5:10
07.11.200619:00ФЗоркий - ДинамоМоскваКрылатское4:8


Уважаемые болельщики!
Время начала домашних матчей "Сибсельмаша" в Чемпионате 2017-18:
18.30 - будни
13.00 - выходные дни

Стоимость билета 100 руб.
Пенсионеры и дети до 14 лет - бесплатно.

Интернет-радио
«Русский хоккей»

Выберите удобный формат:
QuickTime Winamp WinMobile iPhone



последний матч
Кубок России
1 этап. 2 группа.
4:13
ССМ
(Нск)
-
СКА-Н.
(Хаб.)
28 сентября 2017
Хабаровск. Стадион"Ерофей-Арена".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.