главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2019/2020

СЕЗОН 2019/2020:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
05.11.20191Родина - СтроительКировРодина-:+
05.11.201914:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскРекорд6:0
05.11.201914:301Кузбасс - МурманКемеровоХимик6:1
05.11.201915:001Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш0:3
05.11.201918:301Старт - ДинамоНижний НовгородТруд0:1
05.11.201919:001Водник - ВолгаАрхангельскТруд5:1
08.11.201912:001СКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена11:4
08.11.201912:151Динамо - РодинаМоскваКрылатское11:4
08.11.201914:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскРекорд3:6
08.11.201914:301Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоКЛД стадиона "Химик"10:3
08.11.201915:001Сибсельмаш - МурманНовосибирскСибсельмаш5:3
08.11.201919:001Старт - СтроительНижний НовгородТруд1:5
11.11.201912:001СКА-Нефтяник - СтартХабаровскЕрофей-Арена14:5
11.11.201914:001Байкал-Энергия - РодинаИркутскРекорд5:2
11.11.201915:001Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей9:2
11.11.201915:001Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш5:7
11.11.201917:301Волга - СтроительУльяновскВолга-Спорт-Арена7:5
11.11.201919:001Водник - ДинамоАрхангельскТруд2:1
13.11.201912:001Динамо-Казань - МурманУльяновскВолга-Спорт-Арена3:2
14.11.201912:001СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскЕрофей-Арена11:1
14.11.201914:001Байкал-Энергия - СтартИркутскРекорд9:3
14.11.201914:301Кузбасс - Уральский трубникКемеровоКЛМ стадиона Химик9:7
14.11.201915:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей14:3
14.11.201917:301Волга - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена6:9
14.11.201919:001Водник - СтроительАрхангельскТруд8:0
17.11.201909:001Кузбасс - ВодникКемеровоКЛМ стадиона Химик6:6
17.11.201909:001Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш5:3
17.11.201910:151Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское10:3
17.11.201913:001Родина - Динамо-КазаньКировРодина4:6
17.11.201913:001Строитель - СКА-НефтяникАрхангельскТруд3:8
17.11.201913:001Старт - МурманНижний НовгородТруд4:1
17.11.201913:001Енисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей6:4
20.11.201914:301Кузбасс - ВолгаКемеровоКЛМ стадиона Химик8:3
20.11.201915:001Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш2:10
20.11.201917:301Динамо-Казань - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена4:2
20.11.201918:301Родина - МурманКировРодина2:1
20.11.201919:001Строитель - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд4:3
20.11.201919:151Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское5:7
23.11.201913:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей4:4
27.11.201912:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена13:3
27.11.201912:151Динамо - СтроительМоскваКрылатское16:3
27.11.201914:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскТруд11:3
27.11.201917:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник6:4
27.11.201917:301Волга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена2:2
27.11.201918:301Старт - ЕнисейНижний НовгородТруд4:8
27.11.201919:001Водник - МурманАрхангельскТруд2:1
30.11.201908:001Байкал-Энергия - КузбассИркутскТруд8:1
30.11.201910:001СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена17:0
30.11.201913:001Уральский трубник - СтартПервоуральскУральский трубник7:0
30.11.201913:001Родина - ЕнисейКировРодина5:8
30.11.201913:001Динамо-Казань - ВодникКазаньРакета4:4
30.11.201913:001Мурман - ВолгаМурманскСтроитель4:4
04.12.201912:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена5:3
04.12.201914:301Кузбасс - РодинаКемеровоКЛМ стадиона "Химик"9:4
04.12.201915:001Енисей - ВолгаКрасноярскАрена Енисей16:2
04.12.201915:001Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш6:5
04.12.201917:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник3:3
04.12.201918:301Мурман - СтроительМурманскСтроитель4:3
04.12.201919:001Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета1:3
07.12.201909:001Кузбасс - СтартКемеровоКЛМ стадиона Химик5:7
07.12.201909:001Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш5:3
07.12.201911:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник8:3
07.12.201913:001Енисей - ВодникКрасноярскАрена Енисей6:5
07.12.201913:001Мурман - ДинамоМурманскСтроитель6:6
07.12.201913:001Динамо-Казань - СтроительКазаньРакета10:6
11.12.201912:151Динамо - КузбассМоскваКрылатское6:4
11.12.201912:301Строитель - СибсельмашСыктывкарБумажник5:3
11.12.201917:301Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскВолга-Спорт-Арена4:6
11.12.201918:301Мурман - Уральский трубникМурманскСтроитель3:4
11.12.201919:001Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд1:4
11.12.201919:301Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета3:5
14.12.201912:001Волга - СКА-НефтяникУльяновскВолга-Спорт-Арена7:8
14.12.201912:001Строитель - КузбассСыктывкарБумажник3:3
14.12.201913:001Мурман - ЕнисейМурманскСтроитель2:7
14.12.201913:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньРакета5:2
14.12.201913:001Родина - СтартКировРодина4:5
14.12.201913:001Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд7:3
14.12.201913:001Динамо - СибсельмашКрасногорскЗоркий9:2
25.12.201912:001СКА-Нефтяник - МурманХабаровскЕрофей-Арена11:3
25.12.201912:001Строитель - ЕнисейСыктывкарБумажник3:9
25.12.201912:151Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское6:4
25.12.201914:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскТруд3:3
25.12.201914:301Кузбасс - СибсельмашКемеровоКЛМ стадиона Химик9:2
25.12.201918:301Родина - ВолгаКировРодина3:3
25.12.201918:301Старт - ВодникНижний НовгородТруд1:5
28.12.201908:001Байкал-Энергия - МурманИркутскТруд6:0
28.12.201910:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскЕрофей-Арена7:3
28.12.201912:001Строитель - Уральский трубникСыктывкарБумажник1:1
28.12.201913:001Старт - ВолгаНижний НовгородТруд4:4
28.12.201913:001Родина - ВодникКировРодина3:9
28.12.201913:001Динамо - ЕнисейКрасногорскЗоркий3:3
08.01.202009:001Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш4:10
08.01.202011:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник6:4
08.01.202013:001Енисей - СтроительКрасноярскЕнисей16:5
08.01.202013:001Мурман - СКА-НефтяникМурманскЮность4:8
08.01.202013:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета3:3
08.01.202013:001Водник - СтартАрхангельскТруд9:1
11.01.202011:001Уральский трубник - СтроительПервоуральскУральский трубник8:6
11.01.202012:001Волга - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена1:2
11.01.202013:001Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей7:1
11.01.202013:001Мурман - Байкал-ЭнергияМурманскСтроитель5:7
11.01.202013:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета6:5
11.01.202013:001Водник - РодинаАрхангельскТруд4:1
15.01.202012:001Строитель - Динамо-КазаньСыктывкарБумажник2:5
15.01.202013:001Динамо - МурманКрасногорскЗоркий12:3
15.01.202014:001Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскТруд4:4
15.01.202017:301Волга - ЕнисейУльяновскВолга-Спорт-Арена3:16
15.01.202018:301Родина - СибсельмашКировРодина3:0
15.01.202018:301Старт - КузбассНижний НовгородТруд5:4
15.01.202019:001Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд9:2
18.01.202010:151Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское10:4
18.01.202012:001Волга - Уральский трубникУльяновскВолга-Спорт-Арена7:6
18.01.202012:001Строитель - МурманСыктывкарБумажник4:2
18.01.202013:001Родина - КузбассКировРодина8:3
18.01.202013:001Старт - СибсельмашНижний НовгородТруд5:1
18.01.202013:001Водник - ЕнисейАрхангельскТруд3:4
21.01.20201Волга - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена
29.01.20201Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей
29.01.20201Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник
29.01.20201Мурман - КузбассМурманскСтроитель
29.01.20201Родина - ДинамоКировРодина
29.01.20201Строитель - СтартСыктывкарРеспубликанский
29.01.202019:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета
01.02.20201СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена
01.02.20201Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник
01.02.20201Мурман - СибсельмашМурманскСтроитель
01.02.20201Динамо-Казань - КузбассКазаньРакета
01.02.20201Динамо - СтартМоскваКрылатское
01.02.20201Строитель - РодинаСыктывкарРеспубликанский
01.02.20201Волга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена
04.02.20201СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскЕрофей-Арена
04.02.20201Байкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд
04.02.20201Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик
04.02.20201Сибсельмаш - СтроительНовосибирскСибсельмаш
04.02.20201Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей
04.02.20201Уральский трубник - МурманПервоуральскУральский трубник
04.02.20201Старт - РодинаНижний НовгородТруд
07.02.20201СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскЕрофей-Арена
07.02.20201Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд
07.02.20201Кузбасс - СтроительКемеровоХимик
07.02.20201Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш
07.02.20201Енисей - МурманКрасноярскЕнисей
07.02.20201Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник
10.02.20201Строитель - ДинамоСыктывкарРеспубликанский
10.02.20201Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей
10.02.20201Старт - Уральский трубникНижний НовгородТруд
10.02.20201Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик
10.02.20201Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш
10.02.20201Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд
10.02.20201Волга - МурманУльяновскВолга-Спорт-Арена
13.02.20201Енисей - СтартКрасноярскЕнисей
13.02.20201Родина - Уральский трубникКировРодина
13.02.20201Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик
13.02.20201Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш
13.02.20201Мурман - ВодникМурманскСтроитель
13.02.20201Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета
18.02.20201СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскЕрофей-Арена
18.02.20201Байкал-Энергия - СтроительИркутскРекорд
18.02.20201Мурман - РодинаМурманскСтроитель
18.02.20201Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородТруд
18.02.20201Водник - КузбассАрхангельскТруд
18.02.20201Волга - СибсельмашУльяновскВолга-Спорт-Арена
21.02.20201СКА-Нефтяник - СтроительХабаровскЕрофей-Арена
21.02.20201Байкал-Энергия - ДинамоИркутскРекорд
21.02.20201Динамо-Казань - РодинаКазаньРакета
21.02.20201Мурман - СтартМурманскСтроитель
21.02.20201Водник - СибсельмашАрхангельскТруд
21.02.20201Волга - КузбассУльяновскВолга-Спорт-Арена
21.02.20201Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник
24.02.20201Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородТруд
24.02.20201Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина
24.02.20201Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник
24.02.20201Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш
24.02.20201Строитель - ВолгаСыктывкарРеспубликанский
24.02.20201Динамо - ВодникМоскваКрылатское
27.02.20201Родина - СКА-НефтяникКировРодина
27.02.20201Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородТруд
27.02.20201Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник
27.02.20201Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик
27.02.20201Мурман - Динамо-КазаньМурманскСтроитель
27.02.20201Строитель - ВодникСыктывкарРеспубликанский
27.02.20201Динамо - ВолгаМоскваКрылатское
следующий матч
Чемпионат России
1 этап
Динамо-Кз
(Каз.)
-
ССМ
(Нск)
29 января 2020
Казань. Стадион"Ракета".
19:00 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
1 этап
5:1
Старт
(Н.Н.)
-
ССМ
(Нск)
18 января 2020
Нижний Новгород. Стадион"Труд".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.