главная новости клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2018/2019

СЕЗОН 2018/2019:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
03.11.201809:001Кузбасс - Уральский трубникКемеровоКЛД стадиона "Химик"4:5
03.11.201812:001Волга - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена4:8
03.11.201812:001Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородТруд2:2
03.11.201813:001Водник - ЕнисейАрхангельскТруд6:4
03.11.201813:001Строитель - СКА-НефтяникСыктывкарРеспубликанский1:8
03.11.201813:001Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий3:3
03.11.201813:001Родина - МурманКировРодина1:3
06.11.201814:301Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш6:4
06.11.201817:001Волга - МурманУльяновскВолга-Спорт-Арена4:1
06.11.201818:301Строитель - Байкал-ЭнергияСыктывкарРеспубликанский3:8
06.11.201818:301Родина - Динамо-КазаньКировРодина0:7
06.11.201818:301Старт - ДинамоНижний НовгородТруд2:5
06.11.201819:001Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд2:7
06.11.201819:001Зоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий5:4
09.11.201814:301Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш3:9
09.11.201817:001Волга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена4:7
09.11.201818:301Строитель - ЕнисейСыктывкарРеспубликанский1:11
09.11.201818:301Родина - ДинамоКировРодина2:5
09.11.201818:301Старт - МурманНижний НовгородТруд3:1
09.11.201819:001Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд6:4
09.11.201819:001Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий3:11
12.11.201812:151Динамо - ВодникМоскваКрылатское7:6
12.11.201813:001Динамо-Казань - СтроительУльяновскВолга-Спорт-Арена8:4
12.11.201814:001Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд5:7
12.11.201814:301Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш2:2
12.11.201814:301Кузбасс - ВолгаКемеровоХимик3:2
12.11.201818:301Родина - Уральский трубникКировРодина0:4
15.11.201814:301Кузбасс - СтартКемеровоХимик6:3
15.11.201814:301Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш9:0
15.11.201815:001Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЛокомотив8:3
15.11.201817:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник3:1
15.11.201819:001Динамо-Казань - ВодникКазаньТрудовые резервы4:3
15.11.201820:151Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское11:4
18.11.201808:001СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена8:4
18.11.201809:001Кузбасс - РодинаКемеровоХимик7:5
18.11.201809:001Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш9:3
18.11.201810:151Динамо - СтроительМоскваКрылатское8:3
18.11.201813:001Динамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета9:1
18.11.201817:001Уральский трубник - СтартПервоуральскУральский трубник4:4
18.11.201819:001Водник - МурманАрхангельскТруд7:2
22.11.201812:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскЕрофей-Арена11:1
22.11.201814:001Байкал-Энергия - МурманИркутскРекорд5:0
22.11.201815:001Енисей - ДинамоКрасноярскЛокомотив12:7
22.11.201818:301Строитель - Уральский трубникСыктывкарРеспубликанский4:4
22.11.201818:301Родина - ВолгаКировРодина3:3
22.11.201819:001Водник - КузбассАрхангельскТруд2:2
22.11.201819:001Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий5:5
25.11.201808:001СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскЕрофей-Арена4:4
25.11.201808:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскРекорд3:5
25.11.201809:001Енисей - МурманКрасноярскЛокомотив7:2
25.11.201812:001Волга - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена4:4
25.11.201813:001Водник - СибсельмашАрхангельскТруд8:3
25.11.201813:001Строитель - КузбассСыктывкарРеспубликанский2:1
25.11.201813:001Зоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий1:10
27.11.201812:001СКА-Нефтяник - МурманХабаровскНефтяник13:0
28.11.201814:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд5:4
28.11.201815:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЛокомотив7:3
28.11.201818:301Строитель - СибсельмашСыктывкарРеспубликанский2:3
28.11.201818:301Старт - РодинаНижний НовгородТруд6:2
28.11.201819:001Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд8:1
28.11.201819:001Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий1:8
05.12.201818:301Мурман - ЗоркийМурманскСтроитель6:2
12.12.201812:001СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскЕрофей-Арена16:3
12.12.201814:001Байкал-Энергия - СтартИркутскРекорд5:4
12.12.201815:001Енисей - ВолгаКрасноярскЕнисей-Арена9:0
12.12.201818:001Динамо - СибсельмашКрасногорскЗоркий3:1
12.12.201819:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньРакета3:6
12.12.201819:001Водник - СтроительАрхангельскТруд5:5
12.12.201819:301Мурман - КузбассМурманскСтроитель2:3
15.12.201808:001СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскЕрофей-Арена10:2
15.12.201808:001Байкал-Энергия - РодинаИркутскРекорд7:2
15.12.201809:001Енисей - СтартКрасноярскЕнисей-Арена6:5
15.12.201813:001Мурман - СибсельмашМурманскСтроитель4:4
15.12.201813:001Динамо-Казань - КузбассКазаньРакета7:3
15.12.201813:001Строитель - ЗоркийСыктывкарРеспубликанский2:1
15.12.201815:001Динамо - Уральский трубникКрасногорскЗоркий3:2
18.12.201811:151Динамо - КузбассМоскваКрылатское4:3
18.12.201812:001СКА-Нефтяник - СтартХабаровскЕрофей-Арена10:1
18.12.201814:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскТруд6:2
18.12.201815:001Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей-Арена11:0
18.12.201818:301Мурман - Уральский трубникМурманскСтроитель2:1
18.12.201819:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета4:3
18.12.201819:001Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий4:5
22.12.201809:001Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик3:6
22.12.201809:001Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш6:6
22.12.201812:001Волга - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена7:2
22.12.201812:001Старт - СтроительНижний НовгородТруд4:3
22.12.201813:001Родина - ВодникКировРодина5:5
22.12.201813:001Мурман - ДинамоМурманскСтроитель2:5
22.12.201817:001Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник3:10
25.12.201812:151Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское5:6
25.12.201814:301Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик0:2
25.12.201814:301Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш2:4
25.12.201817:001Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник3:2
25.12.201817:001Волга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена2:4
25.12.201818:301Родина - СтроительКировРодина1:4
25.12.201818:301Старт - ЗоркийНижний НовгородТруд4:2
28.12.201814:301Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик3:5
28.12.201814:301Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш1:7
28.12.201817:001Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник3:1
28.12.201817:001Волга - СтроительУльяновскВолга-Спорт-Арена3:7
28.12.201818:301Родина - ЗоркийКировРодина6:4
28.12.201818:301Старт - ВодникНижний НовгородТруд1:6
28.12.201819:001Динамо-Казань - МурманКазаньРакета3:4
07.01.201908:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена10:7
07.01.201908:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскТруд5:1
07.01.201909:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей-Арена15:3
07.01.201913:001Водник - РодинаАрхангельскТруд6:3
07.01.201913:001Строитель - СтартСыктывкарРеспубликанский2:3
07.01.201913:001Зоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий5:5
07.01.201913:001Мурман - Динамо-КазаньМурманскСтроитель4:4
10.01.20191Водник - Волга7:1
10.01.20191Строитель - Родина5:2
10.01.20191Зоркий - Старт3:2
10.01.20191Байкал-Энергия - Кузбасс3:4
10.01.20191Енисей - Уральский трубник8:1
10.01.20191Динамо-Казань - Динамо2:3
10.01.201912:001СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена16:2
13.01.20191Водник - Старт7:3
13.01.20191Строитель - Волга7:2
13.01.20191Зоркий - Родина4:3
13.01.20191СКА-Нефтяник - Уральский трубник13:3
13.01.20191Енисей - Кузбасс4:3
13.01.20191Динамо - Мурман5:2
13.01.201908:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскТоуд5:3
16.01.201914:301Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик4:2
16.01.201914:301Сибсельмаш - МурманНовосибирскСибсельмаш4:3
16.01.201917:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник5:2
16.01.201917:001Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскВолга-Спорт-Арена7:7
16.01.201918:301Родина - СКА-НефтяникКировРодина0:6
16.01.201918:301Старт - ЕнисейНижний НовгородТруд4:4
16.01.201919:001Водник - ЗоркийАрхангельскТруд7:0
19.01.201909:001Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик6:3
19.01.201909:001Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш7:7
19.01.201912:001Волга - СКА-НефтяникУльяновскВолга-Спорт-Арена4:13
19.01.201912:001Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородТруд6:3
19.01.201913:001Родина - ЕнисейКировРодина3:5
19.01.201913:001Строитель - ВодникСыктывкарРеспубликанский4:9
19.01.201917:001Уральский трубник - МурманПервоуральскУральский трубник8:4
21.01.201914:301Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш1:2
21.01.201914:301Кузбасс - МурманКемеровоХимик3:4
21.01.201917:001Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник7:3
21.01.201917:001Волга - ЕнисейУльяновскВолга-Спорт-Арена4:9
21.01.201918:301Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина3:13
21.01.201918:301Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородТруд4:9
21.01.201919:001Зоркий - СтроительКрасногорскЗоркий3:4
24.01.201918:301Мурман - СтроительМурманскСтроитель3:2
06.02.201912:001Динамо - РодинаКрасногорскЗоркий4:2
06.02.201912:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскЕрофей-Арена5:3
06.02.201914:001Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскТруд5:1
06.02.201915:001Енисей - СтроительКрасноярскЕнисей-Арена13:3
06.02.201917:001Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник4:1
06.02.201918:301Мурман - СтартМурманскСтроитель2:3
06.02.201919:001Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета6:3
09.02.201908:001СКА-Нефтяник - СтроительХабаровскЕрофей-Арена11:5
09.02.201908:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскТруд5:2
09.02.201909:001Енисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей-Арена16:4
09.02.201909:001Кузбасс - СибсельмашКемеровоКЛМ стадиона Химик7:3
09.02.201910:151Динамо - ВолгаМоскваКрылатское7:3
09.02.201913:001Мурман - РодинаМурманскСтроитель8:2
09.02.201913:001Динамо-Казань - СтартКазаньРакета5:3
12.02.201908:301Мурман - ВолгаМурманскСтроитель3:1
12.02.201912:001СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскЕрофей-Арена14:2
12.02.201912:151Динамо - СтартМоскваКрылатское7:5
12.02.201914:001Байкал-Энергия - СтроительИркутскТруд7:4
12.02.201915:001Енисей - ВодникКрасноярскЕнисей-Арена5:3
12.02.201917:001Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник5:6
12.02.201919:001Динамо-Казань - РодинаКазаньРакета6:3
15.02.201912:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена7:1
15.02.201917:001Волга - Уральский трубникУльяноаскВолга-Спорт-Арена4:6
15.02.201918:301Строитель - Динамо-КазаньСыктывкарРеспубликанский3:5
15.02.201918:301Родина - КузбассКировРодина4:6
15.02.201918:301Старт - СибсельмашНижний НовгородТруд1:5
15.02.201919:001Водник - ДинамоАрхангельскТруд5:6
15.02.201919:001Зоркий - МурманКрасногорскЗоркий2:4
18.02.201914:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскТруд5:3
18.02.201917:001Волга - КузбассУльяновскВолга-Спорт-Арена3:8
18.02.201918:301Строитель - МурманСыктывкарРеспубликанский5:1
18.02.201918:301Родина - СибсельмашКировРодина1:8
18.02.201918:301Старт - Уральский трубникНижний НовгородТруд5:2
18.02.201919:001Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд9:2
18.02.201919:001Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий2:7
21.02.201915:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей3:11
21.02.201917:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник6:3
21.02.201917:001Волга - СибсельмашУльяновскВолга-Спорт-Арена5:8
21.02.201918:001Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий2:9
21.02.201918:301Мурман - ВодникМурманскСтроитель2:5
21.02.201918:301Строитель - ДинамоСыктывкарРеспубликанский4:7
21.02.201918:301Старт - КузбассНижний НовгородТруд10:5
24.02.201909:001Кузбасс - ВодникКемеровоКЛМ стадиона "Химик"5:6
24.02.201909:001Сибсельмаш - СтроительНовосибирскСибсельмаш10:4
24.02.201910:151Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское8:6
24.02.201913:001Мурман - ЕнисейМурманскСтроитель1:4
24.02.201913:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета2:3
24.02.201913:001Родина - СтартКировРодина1:7
24.02.201917:001Уральский трубник - ЗоркийПервоуральскУральский трубник5:5
27.02.201914:301Кузбасс - ЗоркийКемеровоКЛМ стадиона Химик12:4
27.02.201914:301Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш6:2
27.02.201917:001Уральский трубник - СтроительПервоуральскУральский трубник9:4
27.02.201917:001Волга - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена5:2
27.02.201918:001Динамо - ЕнисейКрасногорскЗоркий3:2
27.02.201918:301Мурман - Байкал-ЭнергияМурманскСтроитель2:5
27.02.201919:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета2:4
02.03.201909:001Кузбасс - СтроительКемеровоКЛМ стадиона Химик13:4
02.03.201909:001Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш14:8
02.03.201910:151Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское4:5
02.03.201912:001Старт - ВолгаНижний НовгородТруд9:7
02.03.201913:001Мурман - СКА-НефтяникМурманскСтроитель2:10
02.03.201913:001Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета5:5
02.03.201917:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник6:3
05.03.201914:301/4Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоКЛМ стадиона Химик4:6
05.03.201917:001/4Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник3:2
05.03.201919:001/4Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд9:3
05.03.201919:001/4Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета4:2
08.03.201908:001/4СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена6:1
08.03.201908:001/4Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд7:3
08.03.201910:001/4Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское12:2
08.03.201913:001/4Енисей - Уральский трубникУльяновскВолга-Спорт-Арена1:2
09.03.201908:001/4Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд4:3
09.03.201910:001/4Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское5:1
12.03.201912:001/2СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена8:4
12.03.201912:151/2Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское8:1
13.03.201912:001/2СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена17:1
13.03.201912:151/2Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское4:2
16.03.20191/2Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд
16.03.20191/2Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник
последний матч
Чемпионат России
1 этап
14:8
ССМ
(Нск)
-
Зоркий
(Крг.)
02 марта 2019
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2019.