главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2017/2018

СЕЗОН 2017/2018:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
02.11.201718:301Родина - СКА-НефтяникКировРодина1:4
02.11.201719:001Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородТруд2:6
04.11.201709:001Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик1:5
04.11.201710:301Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское4:6
04.11.201712:001Волга - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена7:0
04.11.201713:001Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд4:1
04.11.201719:001Строитель - СибсельмашСыктывкарСШОР-14:8
05.11.201713:001Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородТруд4:5
05.11.201713:001Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина2:4
07.11.201712:151Динамо - СибсельмашМоскваКрылатское7:2
07.11.201717:001Волга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена3:2
07.11.201719:001Строитель - Уральский трубникСыктывкарСШОР-14:5
11.11.201708:001СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскЕрофей-Арена3:1
11.11.201708:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскРекорд7:1
11.11.201709:001Енисей - Уральский трубникКрасноярскЛокомотив11:1
11.11.201709:001Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш7:2
11.11.201713:001Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий4:2
11.11.201713:001Водник - СтроительАрхангельскТруд6:0
11.11.201713:001Родина - СтартКировРодина3:4
14.11.201712:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскЕрофей-Арена11:2
14.11.201712:151Динамо - ВодникМоскваКрылатское8:5
14.11.201714:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд5:3
14.11.201714:301Кузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик2:5
14.11.201715:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЛокомотив11:4
14.11.201719:001Строитель - ЗоркийСыктывкарСШОР-13:1
18.11.201709:001Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш5:4
18.11.201712:001Волга - ЕнисейУльяновскВолга-Спорт-Арена5:3
18.11.201713:001Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий2:6
18.11.201713:001Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд6:6
18.11.201714:001Строитель - ДинамоСыктывкарСШОР-11:3
18.11.201717:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник7:1
18.11.201720:001Динамо-Казань - КузбассУльяновскВолга-Спорт-Арена2:7
21.11.201713:001Динамо-Казань - ЕнисейУльяновскВолга-Спорт-Арена0:11
21.11.201714:301Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш7:3
21.11.201717:001Уральский трубник - СтартПервоуральскУральский трубник9:7
21.11.201717:001Волга - КузбассУльяновскВолга-Спорт-Арена1:6
21.11.201719:001Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий6:6
21.11.201719:001Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд0:7
25.11.201709:001Енисей - ЗоркийКрасноярскЛокомотив5:2
25.11.201709:001Кузбасс - ВодникКемеровоХимик7:1
25.11.201713:001Родина - ВолгаКировРодина0:4
25.11.201713:001Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородТруд4:1
26.11.201708:001СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскЕрофей-Арена4:3
26.11.201708:001Байкал-Энергия - СтроительИркутскРекорд5:4
28.11.201714:301Кузбасс - ЗоркийКемеровоХимик5:0
28.11.201715:001Енисей - ВодникКрасноярскЛокомотив7:1
28.11.201717:001Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник9:5
28.11.201717:001Волга - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена5:2
28.11.201719:001Динамо-Казань - РодинаКазаньРакета2:1
29.11.201712:001СКА-Нефтяник - СтроительХабаровскЕрофей-Арена10:0
29.11.201714:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскРекорд3:4
05.12.201719:001Динамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета2:2
13.12.201712:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена6:5
13.12.201712:151Динамо - ВолгаМоскваКрылатское7:4
13.12.201718:301Родина - КузбассКировРодина2:5
13.12.201719:001Зоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий2:4
13.12.201719:001Водник - СибсельмашАрхангельскТруд6:2
13.12.201719:001Старт - ЕнисейНижний НовгородСтарт1:6
13.12.201719:001Динамо-Казань - СтроительКазаньРакета6:1
16.12.201712:001Волга - СтроительУльяновскВолга-Спорт-Арена5:4
16.12.201713:001Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета0:4
16.12.201713:001Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий7:8
16.12.201713:001Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд2:0
16.12.201713:001Родина - ЕнисейКировРодина0:11
16.12.201713:001Старт - КузбассНижний НовгородТруд 7:5
19.12.201712:151Динамо - РодинаМоскваКрылатское6:2
19.12.201714:301Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик6:4
19.12.201714:301Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш7:2
19.12.201715:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЛокомотив4:1
19.12.201717:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник2:1
19.12.201719:001Строитель - СтартСыктывкарСШОР-12:9
22.12.201714:301Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик4:3
22.12.201714:301Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш5:6
22.12.201715:001Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЛокомотив11:2
22.12.201717:001Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник9:2
22.12.201718:301Родина - ДинамоКировРодина2:5
22.12.201719:001Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий5:2
22.12.201719:001Старт - СтроительНижний НовгородТруд5:1
25.12.201714:301Кузбасс - СтроительКемеровоХимик8:4
25.12.201715:001Енисей - ДинамоКрасноярскЛокомотив4:1
25.12.201718:301Родина - ЗоркийКировРодина1:4
25.12.201719:001Старт - ВодникНижний НовгородТруд1:1
26.12.201712:001СКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена6:2
26.12.201714:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскТруд10:3
28.12.201714:301Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик5:5
28.12.201715:001Енисей - СтроительКрасноярскЛокомотив15:3
28.12.201717:001Волга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена5:2
28.12.201719:001Зоркий - СтартКрасногорскЗоркий3:3
28.12.201719:001Водник - РодинаАрхангельскТруд7:0
29.12.201712:001СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена8:1
29.12.201714:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскТруд3:0
05.01.201809:001Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш2:5
05.01.201813:001Родина - ВодникКировРодина1:9
05.01.201813:001Старт - ЗоркийНижний НовгородТруд3:2
05.01.201813:001Динамо - ЕнисейКрасногорскЗоркий3:7
05.01.201817:001Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник4:4
05.01.201817:001Строитель - КузбассСыктывкарСШОР-15:9
08.01.201809:001Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш3:2
08.01.201813:001Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета3:4
08.01.201813:001Водник - СтартАрхангельскТруд5:3
08.01.201813:001Зоркий - РодинаКрасногорскЗоркий6:2
08.01.201817:001Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник4:5
08.01.201817:001Строитель - ЕнисейСыктывкарСШОР-10:10
08.01.201818:001Динамо - КузбассКорасногорскЗоркий10:5
11.01.201814:001Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскТруд1:5
11.01.201814:301Кузбасс - СтартКемеровоХимик5:3
11.01.201814:301Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш5:2
11.01.201815:001Енисей - РодинаКрасноярскЛокомотив14:0
11.01.201817:001Уральский трубник - ЗоркийПервоуральскУральский трубник5:2
11.01.201817:001Волга - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена4:3
11.01.201819:001Строитель - Динамо-КазаньСыктывкарСШОР-12:2
14.01.201809:001Енисей - СтартКрасноярскЛокомотив8:1
14.01.201809:001Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш11:4
14.01.201810:151Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское11:3
14.01.201814:001Строитель - ВолгаСыктывкарСШОР-11:7
14.01.201817:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник3:0
18.01.201812:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена11:6
18.01.201814:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскТруд4:3
18.01.201818:001Волга - Уральский трубникУльяновскВолга-Спорт-Арена8:4
18.01.201818:301Родина - СтроительКировРодина3:4
18.01.201819:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета4:5
18.01.201819:001Старт - ДинамоНижний НовгородСтарт3:4
21.01.201808:001СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена5:3
21.01.201808:001Байкал-Энергия - КузбассИркутскРекорд4:1
21.01.201810:151Динамо - СтартМоскваКрылатское7:7
21.01.201812:001Волга - СибсельмашУльяновскВолга-Спорт-Арена3:5
21.01.201813:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньРакета5:2
21.01.201813:001Водник - ЗоркийАрхангельскТруд5:0
21.01.201814:001Строитель - РодинаСыктывкарСШОР-17:4
03.02.201809:001Кузбасс - РодинаКемеровоХимик16:2
08.02.201812:001СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскЕрофей-Арена7:2
08.02.201814:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд8:0
08.02.201814:301Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик9:2
08.02.201815:001Енисей - ВолгаКрасноярскЛокомотив11:3
08.02.201818:301Родина - Уральский трубникКировРодина2:7
08.02.201819:001Старт - СибсельмашНижний НовгородТруд3:3
11.02.201808:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскЕрофей-Арена8:2
11.02.201808:001Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскТруд4:3
11.02.201809:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЛокомотив10:1
11.02.201809:001Кузбасс - ВолгаКемеровоХимик7:3
11.02.201810:151Динамо - СтроительМоскваКрылатское7:4
11.02.201813:001Родина - СибсельмашКировРодина3:14
11.02.201813:001Старт - Уральский трубникНижний НовгородТруд5:4
14.02.201814:301Кузбасс - СибсельмашКемеровоХимик11:3
14.02.201817:001Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник2:9
14.02.201817:001Волга - СКА-НефтяникУльяновскВолга-Спорт-Арена3:7
14.02.201819:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета5:4
14.02.201819:001Зоркий - СтроительКрасногорскЗоркий4:1
14.02.201819:001Водник - ДинамоАрхангельскТруд1:6
14.02.201819:001Старт - РодинаНижний НовгородСтарт4:1
17.02.201809:001Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш4:12
17.02.201810:151Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское6:6
17.02.201812:001Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскВолга-Спорт-Арена9:5
17.02.201813:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета3:8
17.02.201814:001Строитель - ВодникСыктывкарСШОР-16:9
17.02.201817:001Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник8:3
20.02.201814:301Сибсельмаш - СтроительНовосибирскСибсельмаш11:5
20.02.201815:001Енисей - КузбассКрасноярскЛокомотив9:5
20.02.201817:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник0:2
20.02.201819:001Зоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий7:3
20.02.201819:001Динамо-Казань - ВодникКазаньРакета5:3
21.02.201812:001СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскЕрофей-Арена15:0
21.02.201814:001Байкал-Энергия - СтартИркутскТруд6:2
23.02.201809:001Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш11:3
23.02.201813:001Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий6:3
23.02.201813:001Водник - ВолгаАрхангельскТруд5:3
23.02.201817:001Уральский трубник - СтроительПервоуральскУральский трубник8:3
24.02.201808:001СКА-Нефтяник - СтартХабаровскЕрофей-Арена8:5
24.02.201808:001Байкал-Энергия - РодинаИркутскТруд9:0
27.02.20181Волга - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена
27.02.20181Динамо-Казань - СтартКазаньРакета
27.02.20181Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий
27.02.20181Водник - ЕнисейАрхангельскТруд
27.02.20181Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское
27.02.20181Строитель - Байкал-ЭнергияСыктывкарСШОР-1
02.03.20181Зоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий
02.03.20181Водник - КузбассАрхангельскТруд
02.03.20181Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское
02.03.20181Строитель - СКА-НефтяникСыктывкарСШОР-1
02.03.20181Старт - ВолгаНижний НовгородСтарт
02.03.20181Родина - Динамо-КазаньКировРодина
02.03.201814:301Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш
следующий матч
Чемпионат России
1 этап
ССМ
(Нск)
-
Ур.Труб.
(Прв)
02 марта 2018
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
14:30 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
1 этап
11:3
ССМ
(Нск)
-
Динамо
(М.)
23 февраля 2018
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.