главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2016/2017

СЕЗОН 2016/2017:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
07.11.201612:00ВСКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена7:4
07.11.201614:00ВБайкал-Энергия - КузбассИркутскРекорд5:3
07.11.201617:00ЗВолга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена7:3
07.11.201618:30ЗРодина - Динамо-КазаньКировРодина3:3
07.11.201619:00ЗСтарт - ДинамоНижний НовгородСтарт6:4
08.11.201612:00ВСКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена4:0
08.11.201614:00ВБайкал-Энергия - КузбассИркутскРекорд12:4
08.11.201617:00ЗВолга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена8:4
08.11.201618:30ЗРодина - Динамо-КазаньКировРодина2:0
08.11.201619:00ЗСтарт - ДинамоНижний НовгородТруд5:7
11.11.201612:00ВСКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена8:6
11.11.201614:00ВБайкал-Энергия - ЕнисейИркутскРекорд4:3
11.11.201614:30ВСибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш4:3
11.11.201617:00ЗВолга - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена9:0
11.11.201619:00ЗСтарт - ВодникНижний НовгородСтарт3:4
12.11.201608:00ВСКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена14:3
12.11.201613:00ЗВолга - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена11:6
12.11.201613:00ЗСтарт - ВодникНижний НовгородСтарт2:3
12.11.201614:00ВБайкал-Энергия - ЕнисейИркутскРекорд3:10
12.11.201614:30ВСибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш3:4
16.11.201612:00ЗДинамо - РодинаМоскваКрылатское7:5
16.11.201614:30ВКузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик5:5
16.11.201615:00ВЕнисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей12:3
16.11.201619:00ЗВодник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд3:2
17.11.201612:00ЗДинамо - РодинаМоскваКрылатское4:3
17.11.201614:30ВКузбасс - Уральский трубникКемеровоКЛМ стадиона Химик3:7
17.11.201615:00ВЕнисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей7:3
17.11.201619:00ЗВодник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд3:2
20.11.201608:00ВБайкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд3:6
20.11.201609:00ВКузбасс - СибсельмашКемеровоКЛМ стадиона Химик12:5
20.11.201612:00ЗВолга - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена6:3
20.11.201615:00ВЕнисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей5:1
20.11.201619:00ЗВодник - РодинаАрхангельскТруд3:1
20.11.201620:00ЗДинамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское4:2
21.11.201612:15ЗДинамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское8:0
21.11.201614:00ВБайкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд5:6
21.11.201614:30ВКузбасс - СибсельмашКемеровоКЛМ стадиона Химик8:9
21.11.201617:00ЗВолга - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена5:3
21.11.201619:00ВЕнисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей5:2
21.11.201619:00ЗВодник - РодинаАрхангельскТруд6:1
24.11.201611:15ЗДинамо - ВодникМоскваКрылатское1:6
25.11.201612:15ЗДинамо - ВодникМоскваКрылатское2:8
25.11.201614:30ВСибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш3:5
25.11.201617:00ВУральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник4:3
25.11.201618:30ЗРодина - ВолгаКировРодина4:3
25.11.201619:00ЗДинамо-Казань - СтартКазаньРакета5:2
26.11.201613:00ЗРодина - ВолгаКировРодина2:3
26.11.201613:00ЗДинамо-Казань - СтартКазаньРакета6:4
26.11.201614:30ВСибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш5:13
26.11.201617:00ВУральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник1:4
29.11.201614:30ВСибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш5:11
29.11.201614:30ВКузбасс - ЕнисейКемеровоКЛМ стадиона Химик4:5
29.11.201617:00ВУральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник0:7
29.11.201618:30ЗРодина - СтартКировРодина4:1
29.11.201619:00ЗДинамо-Казань - ВолгаКазаньРакета3:4
30.11.201614:30ВСибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш4:6
30.11.201614:30ВКузбасс - ЕнисейКемеровоКЛМ стадиона Химик7:3
30.11.201617:00ВУральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник0:8
30.11.201618:30ЗРодина - СтартКировРодина1:1
30.11.201619:00ЗДинамо-Казань - ВолгаКазаньРакета5:5
15.12.201612:00ВСКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена17:3
15.12.201614:00ВБайкал-Энергия - Уральский трубникИркутскРекорд5:3
15.12.201615:00ВЕнисей - КузбассКрасноярскЕнисей8:2
15.12.201618:00ЗВолга - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена5:3
15.12.201619:00ЗВодник - ДинамоАрхангельскТруд7:0
15.12.201619:00ЗСтарт - Динамо-КазаньНижний НовгородСтарт2:2
16.12.201612:00ВСКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена10:7
16.12.201614:00ВБайкал-Энергия - Уральский трубникИркутскРекорд6:5
16.12.201615:00ВЕнисей - КузбассКрасноярскЕнисей4:1
16.12.201618:00ЗВолга - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена4:1
16.12.201618:00ЗСтарт - Динамо-КазаньНижний НовгородТруд1:3
16.12.201619:00ЗВодник - ДинамоАрхангельскТруд4:1
19.12.201612:00ВСКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена7:6
19.12.201614:00ВБайкал-Энергия - СибсельмашИркутскРекорд4:3
19.12.201617:00ЗВолга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена4:4
19.12.201619:00ЗСтарт - РодинаНижний НовгородТруд3:1
20.12.201612:00ВСКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена10:1
20.12.201614:00ВБайкал-Энергия - СибсельмашИркутскРекорд3:3
20.12.201617:00ЗВолга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена6:4
20.12.201619:00ЗСтарт - РодинаНижний НовгородТруд2:2
24.12.201609:00ВКузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоКЛМ стадиона Химик5:2
24.12.201613:00ЗДинамо-Казань - ВодникКазаньРакета5:5
24.12.201613:00ЗРодина - ДинамоКировРодина2:3
24.12.201615:00ВЕнисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей1:5
25.12.201609:00ВКузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоКЛМ стадиона Химик6:11
25.12.201613:00ЗДинамо-Казань - ВодникКазаньРакета3:5
25.12.201613:00ЗРодина - ДинамоКировРодина6:5
25.12.201615:00ВЕнисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей8:4
28.12.201614:30ВКузбасс - СКА-НефтяникКемеровоКЛМ стадиона Химик5:5
28.12.201615:00ВЕнисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей7:4
28.12.201617:00ВУральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник4:2
28.12.201618:30ЗРодина - ВодникКировРодина4:4
28.12.201619:00ЗСтарт - ВолгаНижний НовгородТруд3:7
28.12.201619:00ЗДинамо-Казань - ДинамоКазаньРакета5:3
29.12.201614:30ВКузбасс - СКА-НефтяникКемеровоКЛМ стадиона Химик5:7
29.12.201615:00ВЕнисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей3:0
29.12.201617:00ВУральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник11:1
29.12.201618:30ЗРодина - ВодникКировРодина2:4
29.12.201619:00ЗСтарт - ВолгаНижний НовгородСтарт5:7
29.12.201619:00ЗДинамо-Казань - ДинамоКазаньРакета2:4
05.01.201708:00ВСКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена14:5
05.01.201709:00ВСибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш7:5
05.01.201713:00ЗДинамо - СтартКрасногорскЗоркий3:2
05.01.201713:00ЗДинамо-Казань - РодинаКазаньРакета6:1
05.01.201717:00ВУральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник4:3
05.01.201719:00ЗВодник - ВолгаАрхангельскТруд1:0
06.01.201708:00ВСКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена13:0
06.01.201709:00ВСибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш3:6
06.01.201713:00ЗДинамо - СтартКрасногорскЗоркий1:4
06.01.201713:00ЗДинамо-Казань - РодинаКазаньРакета6:2
06.01.201717:00ВУральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник8:4
06.01.201719:00ЗВодник - ВолгаАрхангельскТруд3:4
09.01.201712:00ЗДинамо - ВолгаМоскваКрылатское5:9
09.01.201714:30ВСибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш1:5
09.01.201717:00ВУральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник4:7
09.01.201719:00ЗВодник - СтартАрхангельскТруд4:2
10.01.201712:00ЗДинамо - ВолгаМоскваКрылатское6:6
10.01.201714:30ВСибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш4:6
10.01.201717:00ВУральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник3:3
10.01.201719:00ЗВодник - СтартАрхангельскТруд3:2
15.01.201708:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскЕрофей-Арена11:1
15.01.201708:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскТруд8:4
15.01.201709:001Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей12:2
15.01.201709:002Кузбасс - РодинаКемеровоКЛМ стадиона Химик13:5
15.01.201709:002Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш10:1
15.01.201717:001Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник4:2
18.01.201712:001СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскЕрофей-Арена15:5
18.01.201714:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд4:2
18.01.201714:302Кузбасс - СтартКемеровоХимик8:7
18.01.201714:302Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш2:2
18.01.201715:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей9:1
18.01.201717:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник9:1
09.02.201711:151Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское5:13
09.02.201718:001Волга - ЕнисейУльяновскВолга-Спорт-Арена4:4
09.02.201718:302Родина - КузбассКировРодина3:3
09.02.201719:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета2:3
09.02.201719:001Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд2:4
09.02.201719:002Старт - СибсельмашНижний НовгородТруд3:4
11.02.201713:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета5:8
12.02.201710:151Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское5:7
12.02.201712:001Волга - Уральский трубникУльяновскВолга-Спорт-Арена5:3
12.02.201713:002Родина - СибсельмашКировРодина2:6
12.02.201713:002Старт - КузбассНижний НовгородСтарт4:5
12.02.201719:001Водник - ЕнисейАрхангельскТруд6:3
16.02.201712:001СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскЕрофей-Арена13:1
16.02.201714:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскТруд7:2
16.02.201715:001Енисей - ВодникКрасноярскЕнисей5:1
16.02.201717:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник4:2
19.02.201708:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскЕрофей-Арена11:3
19.02.201708:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд9:4
19.02.201709:001Енисей - ВолгаКрасноярскЕнисей5:1
19.02.201717:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник4:2
20.02.20172Старт - РодинаНижний НовгородСтарт
20.02.201714:302Кузбасс - СибсельмашКемеровоКЛМ стадиона Химик
23.02.20171Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскВолга-Спорт-Арена
23.02.20171Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд
23.02.20171Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньРакета
23.02.20171Динамо - ЕнисейМоскваКрылатское
24.02.20172Родина - СтартКировРодина
24.02.20172Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш
26.02.20171Волга - СКА-НефтяникУльяновскВолга-Спорт-Арена
26.02.20171Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд
26.02.20171Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета
26.02.20171Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское
следующий матч
Чемпионат России
2
Кузбасс
(Кем.)
-
ССМ
(Нск)
20 февраля 2017
Кемерово. Стадион"КЛМ стадиона Химик".
14:30 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
2
2:6
Родина
(Кир.)
-
ССМ
(Нск)
12 февраля 2017
Киров. Стадион"Родина".
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.