главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2015/2016

СЕЗОН 2015/2016:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ


































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
08.11.201513:001Родина - Уральский трубникКировРодина2:1
08.11.201513:001Динамо - КузбассМоскваКрылатское10:6
08.11.201513:001Волга - СКА-НефтяникУльяновскВолга-Спорт-Арена6:8
08.11.201513:001Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий6:2
08.11.201516:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияУльяновскВолга-Спорт-Арена0:8
08.11.201519:001Водник - ЕнисейАрхангельскТруд2:4
11.11.201518:301Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскВолга-Спорт-Арена4:8
11.11.201519:001Водник - КузбассАрхангельскТруд2:2
11.11.201519:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньТрудовые резервы4:7
11.11.201519:001Старт - СибсельмашНижний НовгородТруд6:6
14.11.201510:001Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш6:4
14.11.201512:001СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскЕрофей-Арена5:2
14.11.201513:001Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий5:5
14.11.201513:001Старт - ДинамоНижний НовгородТруд5:5
14.11.201514:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскРекорд5:0
14.11.201515:301Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей11:2
17.11.20151Байкал-Энергия - РодинаИркутскРекорд5:3
17.11.20151СКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена12:4
17.11.20151Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий3:11
17.11.20151Старт - ВодникНижний НовгородСтарт4:4
17.11.201515:301Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш7:4
20.11.201514:301Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик4:4
20.11.201515:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей5:2
20.11.201517:001Уральский трубник - ЗоркийПервоуральскУральский трубник4:2
20.11.201518:301Волга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена5:2
20.11.201519:001Родина - СтартКировРодина5:5
20.11.201519:001Водник - СибсельмашАрхангельскТруд11:3
23.11.201514:301Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик6:6
23.11.201515:001Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей9:1
23.11.201517:001Уральский трубник - СтартПервоуральскУральский трубник4:3
23.11.201519:001Динамо - СибсельмашМоскваКрылатское10:6
23.11.201519:001Родина - ЗоркийКировРодина4:4
26.11.20151Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскТруд4:0
26.11.201515:301Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш5:4
26.11.201518:301Волга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена2:9
26.11.201519:001Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета4:8
28.11.201513:001Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий2:6
28.11.201513:001Старт - ЕнисейНижний НовгородСтарт1:9
29.11.20151Волга - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена3:8
29.11.20151Динамо-Казань - ВодникКазаньРакета4:5
29.11.201510:001Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш6:6
01.12.201519:001Зоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий3:9
01.12.201519:001Старт - КузбассНижний НовгородТруд4:2
10.12.201514:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскТруд10:5
10.12.201514:301Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик12:3
10.12.201515:001Енисей - ВолгаКрасноярскЕнисей14:2
10.12.201519:001Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд5:3
10.12.201519:001Динамо - РодинаМоскваКрылатское5:1
13.12.201506:001СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена15:3
13.12.201509:001Кузбасс - ВолгаКемеровоХимик9:4
13.12.201513:001Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское10:3
13.12.201513:001Зоркий - СтартКрасногорскЗоркий5:2
13.12.201515:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей14:1
13.12.201519:001Водник - РодинаАрхангельскТруд7:3
16.12.201512:001СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскЕрофей-Арена5:3
16.12.201514:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскТруд6:2
16.12.201517:001Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник5:7
16.12.201518:301Волга - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена3:4
16.12.201519:001Родина - ЕнисейКировРодина1:5
16.12.201519:001Динамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета1:2
19.12.201506:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскЕрофей-Арена8:4
19.12.201508:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд6:4
19.12.201511:001Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник3:11
19.12.201513:001Родина - КузбассКировРодина8:4
19.12.201513:001Волга - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена6:4
19.12.201513:001Динамо-Казань - СтартКазаньРакета4:7
22.12.201515:301Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш4:2
22.12.201517:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник3:3
22.12.201519:001Родина - Динамо-КазаньКировРодина6:2
22.12.201519:001Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий2:10
22.12.201519:001Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородСтарт0:6
25.12.201515:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей16:0
25.12.201517:001Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник4:1
25.12.201519:001Родина - ВолгаКировРодина7:3
25.12.201519:001Динамо - ВодникМоскваКрылатское10:5
25.12.201519:001Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий4:7
25.12.201519:001Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородТруд1:10
28.12.201514:301Кузбасс - СибсельмашКемеровоХимик7:5
05.01.20161СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскЕрофей-Арена+:-
05.01.201610:001Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш2:15
05.01.201613:001Волга - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена3:1
05.01.201613:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньРакета4:5
05.01.201613:001Динамо - СтартКрасногорскЗоркий3:3
08.01.20161Водник - ДинамоАрхангельскТруд3:6
08.01.20161Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскРекорд+:-
08.01.201610:001Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш7:10
08.01.201613:001Волга - Уральский трубникУльяновскВолга-Спорт-Арена3:4
08.01.201613:001Динамо-Казань - РодинаКазаньРакета3:3
11.01.201614:301Кузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик9:2
11.01.201615:001Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей8:0
11.01.201619:001Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд5:3
11.01.201619:001Динамо - СКА-НефтяникОбуховоСК Обухово2:3
11.01.201619:001Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий5:1
11.01.201619:001Старт - ВолгаНижний НовгородСтарт4:3
14.01.201613:001Динамо - Байкал-ЭнергияОбуховоСК "Обухово"1:4
14.01.201614:301Кузбасс - РодинаКемеровоХимик10:5
14.01.201615:001Енисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей9:1
14.01.201619:001Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд5:8
14.01.201619:001Зоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий3:5
14.01.201619:001Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородТруд4:2
17.01.201610:001Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш4:8
17.01.201613:001Старт - ЗоркийНижний НовгородТруд5:2
20.01.201612:001СКА-Нефтяник - СтартХабаровскЕрофей-Арена13:2
20.01.201615:301Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш2:7
20.01.201617:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник1:5
20.01.201619:001Родина - ВодникКировРодина6:3
21.01.201618:301Волга - КузбассУльяновскВолга-Спорт-Арена10:2
21.01.201619:001Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета2:8
23.01.201608:001Байкал-Энергия - СтартИркутскТруд6:1
23.01.201611:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник4:7
23.01.201613:001Родина - ДинамоКировРодина5:8
24.01.201613:001Волга - ЕнисейУльяновскВолга-Спорт-Арена6:7
24.01.201613:001Динамо-Казань - КузбассКазаньРакета3:6
11.02.201612:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена11:5
11.02.201614:301Кузбасс - ЗоркийКемеровоХимик6:3
11.02.201615:001Енисей - СтартКрасноярскЕнисей7:2
11.02.201619:001Родина - СибсельмашКировРодина6:1
11.02.201619:001Динамо - ВолгаМоскваКрылатское9:3
14.02.201609:001Кузбасс - СтартКемеровоХимик6:7
14.02.201611:001Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник4:5
14.02.201613:001Динамо - Динамо-КазаньОбуховоСК "Обухово"9:5
14.02.201615:001Енисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей12:1
14.02.201619:001Водник - ВолгаАрхангельскТруд2:7
17.02.201612:001СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена4:5
17.02.201614:001Байкал-Энергия - КузбассИркутскТруд4:3
17.02.201619:001Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд4:0
17.02.201619:001Зоркий - РодинаКрасногорскЗоркий3:4
17.02.201619:001Старт - Уральский трубникНижний НовгородТруд4:2
20.02.201606:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена14:1
20.02.201610:001Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш3:11
20.02.201614:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскТруд4:3
20.02.201619:001Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета3:5
20.02.201619:001Зоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий6:5
20.02.201619:001Старт - РодинаНижний НовгородТруд3:5
23.02.201611:001Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник6:6
23.02.201613:001Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина3:7
23.02.201613:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета4:4
23.02.201619:001Водник - ЗоркийАрхангельскТруд6:7
23.02.201620:001Динамо - ЕнисейМоскваКрылатское6:3
26.02.20161Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник-:+
26.02.201614:301Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик2:12
26.02.201618:301Волга - СибсельмашУльяновскВолга-Спорт-Арена7:5
26.02.201619:001Родина - СКА-НефтяникКировРодина0:12
26.02.201619:001Водник - СтартАрхангельскТруд7:0
26.02.201619:001Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское9:2
29.02.201612:001СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскЕрофей-Арена12:5
29.02.201614:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскТруд12:5
29.02.201614:301Кузбасс - ВодникКемеровоХимик4:6
29.02.201615:001Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей14:4
29.02.201615:301Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш4:1
03.03.201612:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскЕрофей-Арена16:2
03.03.201614:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд7:3
03.03.201614:301Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик5:9
03.03.201615:001Енисей - ВодникКрасноярскЕнисей10:2
03.03.201615:301Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш4:7
03.03.201617:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник2:2
07.03.201609:001/4Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик1:2
07.03.201613:001/4Родина - ЕнисейКировРодина1:11
07.03.201613:001/4Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородТруд1:7
07.03.201613:001/4Водник - ДинамоАрхангельскТруд7:8
10.03.201612:001/4СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена7:3
10.03.201614:001/4Байкал-Энергия - СтартИркутскТруд10:4
10.03.201615:001/4Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей6:4
10.03.201619:001/4Динамо - ВодникМоскваКрылатское9:6
14.03.201614:001/2Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд5:2
14.03.201615:001/2Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей8:3
15.03.201614:001/2Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд6:4
15.03.201615:001/2Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей9:4
следующий матч
Чемпионат России
2
Старт
(Н.Н.)
-
ССМ
(Нск)
09 февраля 2017
Нижний Новгород. Стадион"Старт".
00:00 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
2
2:2
ССМ
(Нск)
-
Родина
(Кир.)
18 января 2017
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.