главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2014/2015

СЕЗОН 2014/2015:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ


































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
08.11.201409:001Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик2:4
08.11.201413:001Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское7:2
08.11.201413:001Динамо-Казань - ЗоркийКазаньТрудовые резервы2:8
08.11.201413:001Волга - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена2:5
08.11.201415:001Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей7:3
08.11.201419:001Водник - РодинаАрхангельскТруд3:3
10.11.201415:301Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш1:3
11.11.201414:301Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик2:7
11.11.201418:001Волга - ЗоркийУльяновскВолга-Спорт-Арена4:8
11.11.201419:001Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд3:2
11.11.201419:001Динамо - РодинаМоскваКрылатское4:1
11.11.201419:001Динамо-Казань - СтартКазаньТрудовые резервы4:5
13.11.201414:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей6:2
13.11.201415:301Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш4:3
16.11.201406:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскЕрофей-Арена8:3
16.11.201408:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскРекорд5:4
16.11.201413:001Зоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий9:7
16.11.201413:001Старт - КузбассНижний НовгородТруд3:3
16.11.201413:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньТрудовые резервы3:4
16.11.201413:001Родина - ВолгаКировРодина8:4
19.11.201412:301СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскЕрофей-Арена4:3
19.11.201414:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд8:4
19.11.201417:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник4:0
19.11.201418:301Старт - ЕнисейНижний НовгородТруд3:4
19.11.201419:001Родина - Динамо-КазаньКировРодина7:4
19.11.201419:001Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий5:2
22.11.201410:001Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш3:5
22.11.201415:001Енисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей5:2
24.11.201414:301Кузбасс - РодинаКемеровоХимик5:4
24.11.201418:001Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскВолга-Спорт-Арена4:8
24.11.201419:001Водник - ЗоркийАрхангельскТруд6:4
24.11.201419:001Динамо - СтартМоскваКрылатское6:4
24.11.201419:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета1:4
25.11.201415:301Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш4:1
27.11.201414:301Кузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик6:3
27.11.201415:001Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей10:2
27.11.201418:001Волга - СКА-НефтяникУльяновскВолга-Спорт-Арена4:10
27.11.201419:001Водник - СтартАрхангельскТруд6:2
27.11.201419:001Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское5:8
27.11.201419:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета6:8
30.11.201411:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена3:3
30.11.201413:001Родина - ВодникКировРодина7:3
30.11.201413:001Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий11:4
30.11.201413:001Старт - ВолгаНижний НовгородСтарт8:2
30.11.201414:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскТруд4:2
30.11.201418:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник4:4
03.12.201412:301СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена8:4
03.12.201414:001Байкал-Энергия - КузбассИркутскТруд2:2
03.12.201417:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник3:1
03.12.201418:301Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородТруд5:2
03.12.201419:001Родина - ДинамоКировРодина4:2
03.12.201419:001Зоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий6:5
06.12.201408:001Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскТруд4:4
06.12.201409:001Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик5:6
06.12.201413:001Динамо - ВодникМоскваКрылатское10:4
06.12.201413:001Динамо-Казань - РодинаКазаньРакета4:4
09.12.201415:001Енисей - СтартКрасноярскЕнисей8:2
09.12.201415:301Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш3:5
09.12.201418:001Волга - РодинаУльяновскВолга-Спорт-Арена2:3
09.12.201419:001Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд3:3
09.12.201419:001Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское6:3
11.12.201414:301Кузбасс - ЗоркийКемеровоХимик3:8
12.12.201415:301Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш4:3
12.12.201417:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник1:1
12.12.201418:001Волга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена4:6
12.12.201419:001Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд2:2
12.12.201419:001Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское4:1
14.12.201409:001Кузбасс - СтартКемеровоХимик6:2
14.12.201415:001Енисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей12:4
17.12.201412:301СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскЕрофей-Арена11:2
17.12.201414:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскТруд7:4
17.12.201415:301Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш1:6
17.12.201419:001Родина - КузбассКировРодина10:3
17.12.201419:001Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий6:8
17.12.201419:001Старт - ДинамоНижний НовгородТруд3:4
20.12.201406:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскЕрофей-Арена7:1
20.12.201408:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд4:3
20.12.201413:001Старт - ВодникНижний НовгородТруд2:2
20.12.201417:001Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник6:4
20.12.201419:001Родина - ЕнисейКировРодина7:1
23.12.201417:001Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник2:11
23.12.201418:001Волга - ДинамоУльяновскВолга-Спорт-Арена2:9
23.12.201419:001Родина - СибсельмашКировРодина6:4
23.12.201419:001Динамо-Казань - ВодникКазаньРакета3:2
23.12.201419:001Зоркий - СтартКрасногорскЗоркий6:1
26.12.201417:001Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник5:3
26.12.201418:001Волга - ВодникУльяновскВолга-Спорт-Арена3:5
26.12.201419:001Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета2:9
05.01.201510:001Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш5:5
05.01.201513:001Зоркий - РодинаКрасногорскЗоркий4:3
05.01.201513:001Старт - Уральский трубникНижний НовгородТруд3:5
05.01.201515:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей17:0
07.01.201519:001Водник - ДинамоАрхангельскТруд0:1
08.01.201506:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена2:7
08.01.201509:001Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик7:2
08.01.201513:001Зоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий9:4
08.01.201513:001Родина - СтартКировРодина3:2
08.01.201515:001Енисей - ВолгаКрасноярскЕнисей15:0
11.01.201509:001Кузбасс - ВолгаКемеровоХимик9:4
11.01.201510:001Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш6:2
14.01.201512:301СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскЕрофей-Арена6:5
14.01.201514:001Байкал-Энергия - СтартИркутскРекорд4:4
14.01.201515:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей8:4
14.01.201519:001Динамо - КузбассМоскваКрылатское13:3
14.01.201519:001Родина - Уральский трубникКировРодина3:1
17.01.201506:001СКА-Нефтяник - СтартХабаровскЕрофей-Арена5:5
17.01.201508:001Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскТруд6:4
17.01.201513:001Волга - СибсельмашУльяновскВолга-Спорт-Арена1:3
17.01.201513:001Динамо - ЕнисейМоскваКрылатское7:4
17.01.201519:001Водник - КузбассАрхангельскТруд11:5
20.01.201519:001Водник - ЕнисейАрхангельскТруд6:5
20.01.201519:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета5:5
01.02.201506:001СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскЕрофей-Арена4:4
01.02.201508:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскТруд9:0
01.02.201513:001Динамо - СибсельмашМоскваКрылатское16:6
01.02.201513:001Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета3:8
01.02.201513:001Волга - КузбассУльяновскТруд5:6
04.02.201512:301СКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена6:3
04.02.201514:001Байкал-Энергия - РодинаИркутскРекорд5:0
04.02.201518:001Волга - ЕнисейУльяновскВолга-Спорт-Арена4:5
04.02.201519:001Водник - СибсельмашАрхангельскТруд5:5
04.02.201519:001Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий4:9
04.02.201519:001Динамо-Казань - КузбассКазаньРакета8:4
08.02.201509:001Кузбасс - СибсельмашКемеровоХимик6:3
08.02.201513:001Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий3:5
08.02.201513:001Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородСтарт5:7
08.02.201513:001Волга - Уральский трубникУльяновскТруд5:5
08.02.201515:001Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей6:4
11.02.201514:301Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик6:4
11.02.201515:001Енисей - ВодникКрасноярскЕнисей7:1
11.02.201517:001Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник7:4
11.02.201518:301Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородТруд2:3
11.02.201519:001Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий5:4
14.02.201508:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскТруд4:2
14.02.201509:001Кузбасс - ВодникКемеровоХимик7:5
14.02.201510:001Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш3:6
14.02.201513:001Родина - ЗоркийКировРодина7:5
14.02.201513:001Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета2:6
14.02.201517:001Уральский трубник - СтартПервоуральскУральский трубник6:5
17.02.201512:301СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена3:3
17.02.201515:301Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш4:3
17.02.201517:001Уральский трубник - ЗоркийПервоуральскУральский трубник3:9
17.02.201518:301Старт - РодинаНижний НовгородСтарт4:3
19.02.201513:001Динамо - Динамо-КазаньОбуховоСК "Обухово"8:0
20.02.201518:301Старт - СибсельмашНижний НовгородТруд5:1
21.02.201519:001Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд7:0
22.02.201513:001Родина - СКА-НефтяникКировРодина4:3
22.02.201513:001Динамо - ВолгаОбуховоСК "Обухово"9:1
22.02.201513:001Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий8:4
22.02.201515:001Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей12:3
22.02.201517:001Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник2:11
25.02.201515:301Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш5:5
25.02.201517:001Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник2:5
25.02.201518:301Старт - ЗоркийНижний НовгородТруд3:6
25.02.201519:001Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина5:7
25.02.201519:001Водник - ВолгаАрхангельскТруд8:1
28.02.201509:001/4Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик6:5
28.02.201513:001/4Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина9:6
28.02.201513:001/4Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий5:1
28.02.201519:001/4Водник - ДинамоАрхангельскТруд4:7
02.03.201510:009-13Сибсельмаш - Уральский трубникКазаньРакета5:2
02.03.201519:009-13Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета6:3
03.03.201510:009-13Старт - СибсельмашКазаньРакета5:7
03.03.201512:301/4СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскЕрофей-Арена8:4
03.03.201514:001/4Байкал-Энергия - РодинаИркутскТруд5:2
03.03.201515:001/4Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей15:2
03.03.201519:001/4Динамо - ВодникОбуховоСК "Обухово"6:1
03.03.201519:009-13Уральский трубник - Динамо-КазаньКазаньРакета4:2
04.03.201510:009-13Старт - Уральский трубникКазаньРакета3:6
04.03.201512:301/4СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскЕрофей-Арена4:1
04.03.201514:001/4Байкал-Энергия - РодинаИркутскТруд5:3
04.03.201515:001/4Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей11:2
04.03.201519:009-13Волга - СибсельмашКазаньРакета3:4
05.03.201511:009-13Сибсельмаш - Динамо-КазаньКазаньРакета4:5
05.03.201519:009-13Волга - СтартКазаньРакета3:3
06.03.201510:009-13Уральский трубник - ВолгаКазаньРакета6:5
06.03.201513:009-13Динамо-Казань - СтартКазаньРакета4:3
07.03.201515:001/2Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей9:2
07.03.201519:001/2Динамо - Байкал-ЭнергияОбуховоСК "Обухово"6:3
08.03.201514:301/2Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей2:0
08.03.201519:001/2Динамо - Байкал-ЭнергияОбуховоСК "Обухово"5:1
11.03.201512:301/2СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена3:5
11.03.201514:001/2Байкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд1:5
14.03.201515:305-8Зоркий - РодинаАрхангельскТруд7:2
14.03.201519:005-8Водник - КузбассАрхангельскТруд12:6
15.03.201515:305-8Кузбасс - РодинаАрхангельскТруд2:4
15.03.201516:309-13Волга - СибсельмашУльяновскВолга-Спорт-Арена3:1
15.03.201519:005-8Водник - ЗоркийАрхангельскТруд4:8
15.03.201520:009-13Уральский трубник - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена4:7
16.03.201511:005-8Зоркий - КузбассАрхангельскТруд2:2
16.03.201515:009-13Волга - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена3:3
16.03.201518:309-13Старт - СибсельмашУльяновскВолга-Спорт-Арена6:7
16.03.201519:005-8Родина - ВодникАрхангельскТруд4:7
17.03.201512:30за 3 м.СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена5:3
17.03.201515:009-13Уральский трубник - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена7:4
17.03.201518:309-13Сибсельмаш - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена2:5
18.03.201515:009-13Сибсельмаш - Уральский трубникУльяновскВолга-Спорт-Арена4:3
18.03.201518:309-13Волга - СтартУльяновскВолга-Спорт-Арена1:0
19.03.201515:009-13Старт - Динамо-КазаньУльяновскВолга-Спорт-Арена6:8
19.03.201518:309-13Волга - Уральский трубникУльяновскВолга-Спорт-Арена6:5
20.03.201514:00за 3 м.Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд6:2
21.03.201512:00ФЕнисей - ДинамоХабаровскЕрофей-Арена5:2
следующий матч
Чемпионат России
2
Старт
(Н.Н.)
-
ССМ
(Нск)
09 февраля 2017
Нижний Новгород. Стадион"Старт".
00:00 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
2
2:2
ССМ
(Нск)
-
Родина
(Кир.)
18 января 2017
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.