главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2013/2014

СЕЗОН 2013/2014:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
08.11.201312:001СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскЕрофей-Арена5:4
08.11.201315:001Енисей - СтартКрасноярскЕнисей4:1
08.11.201318:301Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд7:4
08.11.201319:001Динамо - РодинаМоскваКрылатское9:4
11.11.201312:001СКА-Нефтяник - СтартХабаровскЕрофей-Арена4:1
11.11.201314:001Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскРекорд4:4
11.11.201315:001Енисей - ВолгаКрасноярскЕнисей5:2
11.11.201315:301Кузбасс - СибсельмашКемеровоХимик2:1
11.11.201318:301Водник - РодинаАрхангельскТруд3:4
11.11.201319:001Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское6:2
14.11.201312:001СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскЕрофей-Арена4:4
14.11.201314:001Байкал-Энергия - СтартИркутскРекорд5:2
14.11.201315:001Енисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей5:3
14.11.201318:301Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд5:4
14.11.201319:001Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское8:6
17.11.201308:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд5:4
17.11.201310:001Динамо-Казань - РодинаМоскваКрылатское6:6
17.11.201313:001Старт - ВодникНижний НовгородТруд3:4
17.11.201313:001Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий1:3
19.11.201315:301Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш3:1
19.11.201315:301Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик5:4
19.11.201319:001Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий8:4
19.11.201319:001Волга - ДинамоМоскваКрылатское3:8
19.11.201319:001Родина - Уральский трубникКировРодина4:3
22.11.201312:001Волга - ВодникОбуховоОбухово3:0
22.11.201315:001Уральский трубник - Динамо-КазаньКировРодина4:7
22.11.201315:301Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш2:6
22.11.201315:301Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик3:3
22.11.201318:301Старт - ДинамоНижний НовгородТруд3:4
25.11.201315:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей3:4
25.11.201317:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник3:4
25.11.201319:001Динамо - СибсельмашМоскваКрылатское7:2
25.11.201319:001Динамо-Казань - СтартКазаньРакета9:2
25.11.201319:001Родина - ЗоркийКировРодина5:5
27.11.201314:001Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд4:6
27.11.201317:001Уральский трубник - СтартПервоуральскУральский трубник4:5
27.11.201318:301Водник - СибсельмашАрхангельскТруд2:4
27.11.201319:001Динамо - КузбассМоскваКрылатское10:4
27.11.201319:001Динамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета5:3
27.11.201319:001Родина - ВолгаКировРодина6:3
30.11.201309:001Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей5:0
30.11.201311:001Уральский трубник - ЗоркийПервоуральскУральский трубник5:6
30.11.201313:001Водник - КузбассАрхангельскТруд2:6
30.11.201313:001Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета5:7
30.11.201318:001Родина - СтартКировРодина3:5
12.12.201315:001Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей4:1
12.12.201315:301Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик4:7
12.12.201315:301Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш3:3
12.12.201318:301Старт - ЗоркийНижний НовгородТруд3:9
15.12.201306:001СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскЕрофей-Арена4:8
15.12.201309:001Енисей - ВодникКрасноярскЕнисей9:2
15.12.201310:001Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш2:4
15.12.201310:001Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик2:8
15.12.201313:001Зоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий6:6
18.12.201312:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскЕрофей-Арена7:7
18.12.201314:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскРекорд3:3
18.12.201315:301Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш6:4
18.12.201315:301Кузбасс - РодинаКемеровоХимик4:3
18.12.201318:001Волга - СтартУльяновскТруд9:1
21.12.201308:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд6:3
21.12.201310:001Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш4:3
21.12.201310:001Кузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик4:4
24.12.201317:001Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник3:8
24.12.201318:001Волга - КузбассУльяновскТруд4:4
24.12.201319:001Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий9:4
24.12.201319:001Родина - СКА-НефтяникКировРодина4:1
24.12.201319:001Динамо - ВодникМоскваКрылатское4:5
25.12.201319:001Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета7:9
27.12.201317:001Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник7:5
27.12.201318:301Старт - СибсельмашНижний НовгородСтарт4:5
27.12.201319:001Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий11:4
27.12.201319:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета4:6
27.12.201319:001Родина - ЕнисейКировРодина2:2
29.12.201311:001Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник3:3
29.12.201313:001Старт - КузбассНижний НовгородТруд3:6
29.12.201313:001Волга - СибсельмашУльяновскТруд4:1
29.12.201313:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета6:2
29.12.201319:001Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина2:1
04.01.201413:001Родина - ДинамоКировРодина1:8
05.01.201406:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскЕрофей-Арена7:2
05.01.201409:001Енисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей6:3
05.01.201410:001Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш2:1
05.01.201410:001Кузбасс - СтартКемеровоКЛМ ГЦС6:4
08.01.201406:001СКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскЕрофей-Арена8:5
08.01.201408:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскТруд8:1
08.01.201410:001Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш2:1
08.01.201410:001Кузбасс - ВолгаКемеровоХимик4:5
08.01.201419:001Водник - ДинамоАрхангельскТруд3:4
09.01.201409:001Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей+:-
11.01.201406:001СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскЕрофей-Арена6:4
11.01.201408:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскТруд6:2
11.01.201409:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей4:1
11.01.201410:001Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш2:1
14.01.201414:001Байкал-Энергия - РодинаИркутскРекорд9:2
14.01.201415:301Кузбасс - ЗоркийКемеровоХимик4:12
14.01.201418:301Старт - ВолгаНижний НовгородТруд6:4
14.01.201419:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета5:3
14.01.201419:001Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское10:2
17.01.201418:001Волга - ЗоркийУльяновскТруд4:10
17.01.201419:001Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд6:2
17.01.201419:001Динамо - ЕнисейМоскваКрылатское5:7
17.01.201419:001Динамо-Казань - КузбассКазаньРакета8:6
17.01.201419:001Родина - СибсельмашКировРодина6:5
20.01.201417:001Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник2:1
20.01.201418:001Волга - Динамо-КазаньУльяновскТруд2:5
20.01.201419:001Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское6:6
20.01.201419:001Родина - КузбассКировРодина4:3
20.01.201419:001Водник - ЕнисейАрхангельскТруд7:6
20.01.201419:001Зоркий - СтартКрасногорскЗоркий9:3
23.01.201417:001Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник5:6
23.01.201419:001Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд4:4
06.02.201412:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскЕрофей-Арена3:3
06.02.201415:301Кузбасс - ВодникКемеровоКЛМ ГЦС6:7
06.02.201418:301Старт - РодинаНижний НовгородСтарт2:2
09.02.201410:001Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш7:1
09.02.201410:001Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик4:5
09.02.201413:001Старт - Уральский трубникНижний НовгородСтарт3:4
09.02.201414:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскРекорд5:4
09.02.201416:001Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий5:4
09.02.201416:001Волга - РодинаУльяновскТруд3:8
11.02.201412:001СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена4:5
11.02.201415:301Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш1:2
11.02.201418:001Волга - Уральский трубникУльяновскТруд4:5
11.02.201419:001Зоркий - РодинаКрасногорскЗоркий9:3
11.02.201419:001Водник - СтартАрхангельскТруд9:1
14.02.201412:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена7:4
14.02.201415:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей6:1
14.02.201419:001Зоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий7:4
14.02.201419:001Водник - ВолгаАрхангельскТруд7:4
14.02.201419:001Динамо - СтартМоскваКрылатское8:1
14.02.201419:001Родина - Динамо-КазаньКировРодина3:4
17.02.201414:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскРекорд6:3
17.02.201415:001Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей11:0
17.02.201417:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник5:6
17.02.201418:001Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородТруд1:3
17.02.201419:001Водник - ЗоркийАрхангельскТруд6:5
17.02.201419:001Динамо - ВолгаМоскваКрылатское15:0
20.02.201412:001СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскЕрофей-Арена5:3
20.02.201414:001Байкал-Энергия - КузбассИркутскТруд4:3
20.02.201419:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньРакета3:4
20.02.201419:001Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское5:1
23.02.201411:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник4:1
23.02.201413:001Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородСтарт5:6
23.02.201413:001Зоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий3:8
23.02.201413:001Волга - СКА-НефтяникУльяновскТруд5:1
23.02.201413:001Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета3:8
26.02.201415:301Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш4:4
26.02.201417:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник3:4
26.02.201418:001Волга - ЕнисейУльяновскТруд3:7
26.02.201418:301Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородСтарт3:3
26.02.201419:001Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий4:1
26.02.201419:001Родина - ВодникКировРодина4:8
01.03.201413:001Старт - ЕнисейНижний НовгородСтарт5:5
01.03.201413:001Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий3:7
01.03.201413:001Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскТруд4:6
01.03.201413:001Динамо-Казань - ВодникКазаньРакета7:0
04.03.201415:301/8Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш6:4
04.03.201415:301/8Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик11:2
04.03.201417:001/8Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник7:4
04.03.201418:001/8Волга - Динамо-КазаньУльяновскТруд3:7
04.03.201418:301/8Старт - ЗоркийНижний НовгородСтарт3:5
07.03.201412:001/8СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена5:3
07.03.201419:001/8Родина - СибсельмашКировРодина2:3
07.03.201419:001/8Зоркий - СтартКрасногорскЗоркий9:4
07.03.201419:001/8Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета6:1
07.03.201419:001/8Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд3:2
08.03.201406:001/8СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскЕрофей-Арена6:3
08.03.201419:001/8Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд6:5
11.03.201412:001/4СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскЕрофей-Арена4:3
11.03.201415:301/4Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш1:2
11.03.201419:001/4Водник - ЗоркийАрхангельскТруд6:3
11.03.201422:001/4Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета4:0
14.03.201410:001/4Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий10:2
14.03.201414:001/4Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскРекорд1:5
14.03.201415:001/4Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей9:0
14.03.201419:001/4Динамо - СибсельмашМоскваКрылатское18:3
15.03.201410:001/4Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий7:2
15.03.201415:001/4Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей4:2
18.03.201416:001/2Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей10:3
18.03.201419:001/2Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское9:3
19.03.201416:001/2Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей4:5
19.03.201419:001/2Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское4:1
22.03.201409:001/2Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий2:9
22.03.201420:001/2Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета1:5
23.03.201410:001/2Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета2:3
30.03.201415:00ФДинамо - ЕнисейМоскваКрылатское5:6
последний матч
Чемпионат России
1/4 финала
5:10
ССМ
(Нск)
-
СКА-Н.
(Хаб.)
14 марта 2017
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.