главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2012/2013

СЕЗОН 2012/2013:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
08.11.201208:301Динамо-Казань - СтартКировРодина10:3
08.11.201214:001Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд6:1
08.11.201214:301Уральский трубник - ВолгаКировРодина6:4
08.11.201218:301Водник - СибсельмашАрхангельскТруд8:2
08.11.201219:001Динамо - КузбассМоскваКрылатское11:7
08.11.201219:001Родина - ЗоркийКировРодина4:3
11.11.201209:001Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей8:5
11.11.201213:001Водник - КузбассАрхангельскТруд1:7
11.11.201213:001Динамо - Саяны-ХакасияМоскваКрылатское8:5
11.11.201213:001Родина - ВолгаКировРодина7:4
11.11.201213:001Динамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета6:7
11.11.201217:001Уральский трубник - СтартКировРодина3:4
13.11.201214:001СКА-Нефтяник - ЕнисейИркутскРекорд3:5
13.11.201214:001Уральский трубник - ЗоркийКировРодина2:9
13.11.201218:301Водник - Саяны-ХакасияАрхангельскТруд9:2
13.11.201219:001Динамо - СибсельмашМоскваКрылатское12:3
13.11.201219:001Родина - СтартКировРодина8:6
13.11.201219:001Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета6:2
16.11.201208:001СКА-Нефтяник - Уральский трубникИркутскРекорд5:1
16.11.201214:001Байкал-Энергия - РодинаИркутскРекорд1:3
16.11.201215:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей5:5
16.11.201215:001Саяны-Хакасия - СибсельмашАбаканСаяны4:5
16.11.201218:301Старт - ДинамоНижний НовгородСтарт3:4
16.11.201219:001Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий5:4
19.11.201208:001СКА-Нефтяник - РодинаИркутскРекорд9:5
19.11.201214:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскРекорд4:7
19.11.201215:001Енисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей5:2
19.11.201215:301Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш6:3
19.11.201218:301Старт - ВодникНижний НовгородТруд3:1
19.11.201219:001Динамо - ВолгаМоскваКрылатское9:6
22.11.201212:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскНефтяник1:3
22.11.201213:001Волга - ВодникКазаньРакета7:4
22.11.201214:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскРекорд4:1
22.11.201215:001Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей3:1
22.11.201215:301Кузбасс - Саяны-ХакасияКемеровоХимик0:1
22.11.201219:001Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий6:4
25.11.201209:001Саяны-Хакасия - ВолгаАбаканСаяны5:3
25.11.201210:001Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш2:5
25.11.201210:001Кузбасс - СтартКемеровоХимик4:2
25.11.201211:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник3:4
25.11.201213:001Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд3:3
25.11.201213:001Динамо - ЕнисейМоскваКрылатское6:7
27.11.201215:001Саяны-Хакасия - ЗоркийАбаканСаяны2:4
27.11.201215:301Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш5:1
27.11.201215:301Кузбасс - ВолгаКемеровоХимик8:3
27.11.201218:301Водник - ЕнисейАрхангельскТруд1:6
27.11.201219:001Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское7:5
27.11.201219:001Родина - Динамо-КазаньКировРодина6:3
30.11.201215:001Саяны-Хакасия - СтартАбаканСаяны6:4
30.11.201215:301Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш5:1
30.11.201215:301Кузбасс - ЗоркийКемеровоХимик2:5
30.11.201218:301Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд3:4
30.11.201219:001Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское5:5
30.11.201219:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньРакета6:3
03.12.201212:001СКА-Нефтяник - Саяны-ХакасияХабаровскНефтяник2:0
03.12.201213:001Волга - ЗоркийКазаньРакета6:6
03.12.201214:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскТруд2:3
03.12.201215:001Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей4:3
03.12.201219:001Родина - ВодникКировРодина5:3
03.12.201219:001Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета4:11
06.12.201212:001СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскНефтяник1:4
06.12.201214:001Байкал-Энергия - КузбассИркутскТруд5:3
06.12.201215:001Енисей - Саяны-ХакасияКрасноярскЕнисей6:1
06.12.201217:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник3:5
06.12.201219:001Зоркий - СтартКрасногорскЗоркий4:2
06.12.201219:001Родина - ДинамоКировРодина2:3
09.12.201206:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскНефтяник5:2
09.12.201208:001Байкал-Энергия - Саяны-ХакасияИркутскТруд3:1
09.12.201209:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей7:1
09.12.201211:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник1:7
09.12.201213:001Старт - ВолгаНижний НовгородТруд4:5
09.12.201213:001Динамо-Казань - ВодникКазаньРакета4:4
20.12.201215:001Саяны-Хакасия - Уральский трубникАбаканСаяны3:3
20.12.201215:301Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш2:2
20.12.201215:301Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоКЛМ МСАУ стадион "Химик"7:8
20.12.201218:001Волга - СКА-НефтяникУльяновскЦентральный3:1
20.12.201218:301Старт - ЕнисейНижний НовгородТруд4:4
20.12.201219:001Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий5:1
21.12.201219:001Динамо - ВодникМоскваКрылатское11:5
23.12.201209:001Саяны-Хакасия - Динамо-КазаньАбаканСаяны4:5
23.12.201210:001Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш4:2
23.12.201210:001Кузбасс - РодинаКемеровоКЛМ МСАУ "Химик"2:4
23.12.201213:001Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскТруд4:6
23.12.201213:001Зоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий4:2
23.12.201213:001Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородСтарт3:5
26.12.201215:001Саяны-Хакасия - РодинаАбаканСаяны5:0
26.12.201215:301Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш6:2
26.12.201215:301Кузбасс - Уральский трубникКемеровоКЛМ МСАУ Химик11:2
26.12.201218:001Волга - ЕнисейУльяновскТруд0:3
26.12.201218:301Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородСтарт4:3
26.12.201219:001Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий5:2
04.01.201306:001СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскНефтяник3:8
04.01.201308:001Байкал-Энергия - СтартИркутскТруд7:2
04.01.201309:001Енисей - ВолгаКрасноярскЕнисей7:0
04.01.201311:001Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник1:5
04.01.201313:001Родина - Саяны-ХакасияКировРодина4:2
04.01.201313:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета3:2
07.01.201306:001СКА-Нефтяник - СтартХабаровскНефтяник10:2
07.01.201308:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскТруд6:1
07.01.201309:001Енисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей2:4
07.01.201311:001Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник5:5
07.01.201313:001Родина - КузбассКировРодина7:3
07.01.201313:001Динамо-Казань - Саяны-ХакасияКазаньРакета6:3
10.01.201312:001СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскНефтяник6:1
10.01.201314:001Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскТруд5:6
10.01.201315:001Енисей - СтартКрасноярскЕнисей6:4
10.01.201317:001Уральский трубник - Саяны-ХакасияПервоуральскУральский трубник3:1
10.01.201318:301Водник - ДинамоАрхангельскТруд2:4
10.01.201319:001Родина - СибсельмашКировРодина3:2
10.01.201319:001Динамо-Казань - КузбассКазаньРакета3:2
13.01.201309:001Саяны-Хакасия - Байкал-ЭнергияАбаканСаяны2:8
13.01.201310:001Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш2:4
13.01.201310:001Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик5:7
13.01.201313:001Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд3:4
13.01.201313:001Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское12:5
13.01.201313:001Волга - СтартУльяновскТруд4:2
16.01.201315:001Саяны-Хакасия - ЕнисейАбаканСаяны2:9
16.01.201315:301Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш1:0
16.01.201315:301Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик8:5
16.01.201318:301Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд3:8
16.01.201318:301Старт - ЗоркийНижний НовгородСтарт4:3
16.01.201319:001Динамо - РодинаМоскваКрылатское8:5
19.01.201309:001Саяны-Хакасия - СКА-НефтяникАбаканСаяны6:6
19.01.201310:001Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш3:3
19.01.201310:001Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик3:3
19.01.201313:001Водник - РодинаАрхангельскТруд1:6
19.01.201313:001Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское8:2
19.01.201313:001Зоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий10:2
07.02.201312:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскНефтяник6:3
07.02.201314:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд4:5
07.02.201317:001Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник6:9
07.02.201318:001Волга - СибсельмашУльяновскТруд3:5
07.02.201318:301Старт - Саяны-ХакасияНижний НовгородСтарт4:3
07.02.201319:001Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий5:4
10.02.201306:001СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскНефтяник2:5
10.02.201309:001Енисей - ВодникКрасноярскЕнисей13:3
10.02.201313:001Волга - КузбассУльяновскТруд5:6
10.02.201313:001Зоркий - Саяны-ХакасияКрасногорскЗоркий14:2
10.02.201313:001Старт - СибсельмашНижний НовгородСтарт5:3
10.02.201313:001Динамо-Казань - РодинаКазаньРакета4:3
13.02.201314:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд3:3
13.02.201315:001Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей10:4
13.02.201318:001Волга - Саяны-ХакасияУльяновскТруд4:3
13.02.201318:301Старт - КузбассНижний НовгородСтарт5:3
13.02.201319:001Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий7:3
13.02.201319:001Родина - Уральский трубникКировРодина3:2
16.02.201309:001Саяны-Хакасия - КузбассАбаканСаяны4:1
16.02.201311:001Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник5:6
16.02.201313:001Водник - ВолгаАрхангельскТруд10:3
16.02.201313:001Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское7:6
16.02.201313:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета9:3
16.02.201319:001Родина - ЕнисейКировРодина5:10
18.02.201315:301Кузбасс - СибсельмашКемеровоХимик3:7
18.02.201317:001Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник3:7
18.02.201318:301Водник - СтартАрхангельскТруд6:4
18.02.201319:001Родина - СКА-НефтяникКировРодина6:4
18.02.201319:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета3:6
19.02.201318:001Волга - ДинамоУльяновскЦентральный6:4
21.02.201315:301Сибсельмаш - Саяны-ХакасияНовосибирскСибсельмаш5:3
21.02.201317:001Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник3:1
21.02.201318:301Водник - ЗоркийАрхангельскТруд7:4
21.02.201319:001Динамо - СтартМоскваКрылатское16:4
21.02.201319:001Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина3:3
21.02.201319:001Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета5:3
24.02.201309:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей3:3
24.02.201309:001Саяны-Хакасия - ВодникАбаканСаяны8:4
24.02.201310:001Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш2:5
24.02.201313:001Волга - Динамо-КазаньУльяновскТруд3:7
24.02.201313:001Зоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий10:4
24.02.201313:001Старт - РодинаНижний НовгородСтарт6:5
27.02.201314:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскРекорд2:2
27.02.201315:001Саяны-Хакасия - ДинамоАбаканСаяны3:6
27.02.201315:301Кузбасс - ВодникКемеровоХимик6:4
27.02.201318:151Волга - РодинаУльяновскТруд7:3
27.02.201318:301Старт - Уральский трубникНижний НовгородСтарт11:5
27.02.201319:001Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий8:5
02.03.201306:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскНефтяник6:6
02.03.201310:001Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш5:6
02.03.201310:001Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик3:4
02.03.201313:001Волга - Уральский трубникУльяновскТруд3:3
02.03.201313:001Зоркий - РодинаКрасногорскЗоркий6:4
02.03.201313:001Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородСтарт5:5
05.03.201315:301/8Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик6:5
05.03.201318:001/8Волга - РодинаУльяновскТруд0:6
05.03.201318:301/8Водник - СибсельмашАрхангельскТруд2:2
05.03.201318:301/8Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородСтарт6:3
08.03.201306:001/8СКА-Нефтяник - СтартХабаровскНефтяник8:4
08.03.201308:001/8Байкал-Энергия - КузбассИркутскРекорд6:2
08.03.201310:001/8Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш8:1
08.03.201319:001/8Родина - ВолгаКировРодина6:2
11.03.201312:001/4СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскНефтяник3:6
11.03.201314:001/4Байкал-Энергия - ДинамоИркутскРекорд2:8
11.03.201315:301/4Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш3:3
11.03.201319:001/4Родина - Динамо-КазаньКировРодина3:3
14.03.201315:001/4Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей4:1
14.03.201319:001/4Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий6:4
14.03.201319:001/4Динамо-Казань - РодинаКазаньРакета6:3
14.03.201319:001/4Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское7:2
17.03.201309:001/2Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей1:2
17.03.201313:001/2Динамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета5:6
20.03.201319:001/2Динамо - ЕнисейМоскваКрылатское8:4
20.03.201319:001/2Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий5:8
21.03.201319:001/2Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий6:5
24.03.201313:001Зоркий - ДинамоКировРодина2:3
следующий матч
Чемпионат России
1 этап
Ур.Труб.
(Прв)
-
ССМ
(Нск)
28 ноября 2017
Первоуральск. Стадион"Уральский трубник".
00:00 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
1 этап
7:3
ССМ
(Нск)
-
Родина
(Кир.)
21 ноября 2017
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.