главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2011/2012

СЕЗОН 2011/2012:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ


































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
10.11.201113:001Волга - СКА-НефтяникКазаньРакета4:5
10.11.201115:001Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей7:5
10.11.201116:001Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик4:4
10.11.201118:001Старт - МурманНижний НовгородТруд (СКЦ "Сормово")5:1
10.11.201119:001Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий8:2
10.11.201119:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета9:2
13.11.201110:001Кузбасс - РодинаКемеровоХимик8:7
13.11.201110:001Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш5:3
13.11.201112:001Старт - ВодникНижний НовгородТруд (СКЦ "Сормово")3:1
13.11.201113:001Зоркий - МурманКрасногорскЗоркий8:2
13.11.201113:001Волга - Байкал-ЭнергияКазаньРакета4:4
13.11.201115:001Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей8:5
13.11.201119:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета10:4
16.11.201108:001СКА-Нефтяник - СтартИркутскРекорд6:4
16.11.201114:001Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскРекорд6:7
16.11.201115:301Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш7:4
16.11.201117:001Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник2:5
16.11.201118:301Родина - Динамо-КазаньКировРодина4:6
16.11.201119:001Динамо - ВолгаМоскваКрылатское16:3
19.11.201106:001СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскНефтяник3:6
19.11.201108:001Байкал-Энергия - СтартИркутскРекорд5:1
19.11.201110:001Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш4:6
19.11.201111:001Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник7:9
19.11.201113:001Родина - ВолгаКировРодина3:4
19.11.201113:001Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское8:7
19.11.201113:001Водник - МурманАрхангельскТруд3:2
22.11.201115:001Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей6:0
22.11.201115:301Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик7:2
22.11.201118:001Старт - ДинамоНижний НовгородСтарт2:5
22.11.201118:301Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд1:2
22.11.201118:301Мурман - СибсельмашМурманскСтроитель0:1
22.11.201119:001Зоркий - РодинаКрасногорскЗоркий10:3
25.11.201115:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей5:5
25.11.201115:301Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик5:9
25.11.201118:001Старт - РодинаНижний НовгородТруд (СКЦ "Сормово")6:0
25.11.201118:301Водник - СибсельмашАрхангельскТруд8:2
25.11.201118:301Мурман - Уральский трубникМурманскСтроитель3:1
25.11.201119:001Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий4:2
25.11.201119:001Динамо-Казань - ВолгаКазаньРакета6:4
28.11.201112:001СКА-Нефтяник - МурманХабаровскНефтяник7:1
28.11.201114:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд5:2
28.11.201115:301Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш6:4
28.11.201117:001Уральский трубник - ЗоркийПервоуральскУральский трубник4:7
28.11.201118:551Волга - КузбассУльяновскТруд6:7
28.11.201119:001Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета1:5
28.11.201119:001Динамо - РодинаМоскваКрылатское10:3
01.12.201112:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскНефтяник1:4
01.12.201114:001Байкал-Энергия - МурманИркутскРекорд4:1
01.12.201115:301Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш8:5
01.12.201117:001Уральский трубник - СтартПервоуральскУральский трубник6:5
01.12.201118:001Волга - ЕнисейУльяновскТруд3:4
01.12.201119:001Динамо-Казань - КузбассКазаньРакета11:6
04.12.201106:001СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскНефтяник3:6
04.12.201112:301Мурман - ВолгаМурманскСтроитель2:5
04.12.201113:001Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина3:4
04.12.201113:001Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд2:5
04.12.201114:001Кузбасс - СибсельмашКемеровоХимик7:4
04.12.201115:001Енисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей12:2
06.12.201118:301Мурман - Динамо-КазаньМурманскСтроитель6:9
07.12.201115:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей5:2
07.12.201115:301Кузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик10:2
07.12.201115:301Водник - ВолгаАрхангельскТруд7:4
07.12.201118:301Родина - СКА-НефтяникКировРодина3:2
07.12.201119:001Зоркий - СтартКрасногорскЗоркий5:3
07.12.201119:001Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское8:6
10.12.201110:001Сибсельмаш - МурманНовосибирскСибсельмаш6:1
10.12.201111:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник5:2
10.12.201113:001Зоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий4:3
10.12.201113:001Динамо-Казань - РодинаКазаньРакета16:0
10.12.201113:001Волга - ДинамоУльяновскТруд3:7
11.12.201112:001Старт - КузбассНижний НовгородТруд (СКЦ "Сормово")5:6
13.12.201114:001Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд3:1
13.12.201115:301Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш1:0
13.12.201117:001Уральский трубник - МурманПервоуральскУральский трубник1:2
13.12.201118:001Старт - ЕнисейНижний НовгородСтарт4:7
13.12.201118:001Волга - РодинаУльяновскТруд3:2
13.12.201119:001Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий5:3
13.12.201119:001Динамо-Казань - ДинамоКазаньРакета2:3
23.12.201112:001СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскНефтяник7:3
23.12.201114:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскРекорд5:6
23.12.201118:301Родина - Уральский трубникКировРодина7:4
23.12.201118:301Водник - ЗоркийАрхангельскТруд4:7
23.12.201118:301Мурман - СтартМурманскСтроитель3:3
23.12.201119:001Динамо - СибсельмашКрасногорскЗоркий4:3
26.12.201112:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскНефтяник8:4
26.12.201114:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд7:4
26.12.201115:001Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей7:2
26.12.201117:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник5:8
26.12.201118:301Родина - СибсельмашКировРодина2:3
26.12.201118:301Водник - СтартАрхангельскТруд6:4
26.12.201118:301Мурман - ЗоркийМурманскСтроитель5:6
05.01.201209:001Енисей - ВодникКрасноярскЕнисей11:1
05.01.201210:001Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш8:4
05.01.201210:001Кузбасс - МурманКемеровоХимик12:3
05.01.201211:001Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник2:6
05.01.201212:001Старт - ВолгаНижний НовгородСтарт5:2
05.01.201213:001Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий9:5
08.01.201209:001Енисей - МурманКрасноярскЕнисей10:3
08.01.201210:001Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш6:1
08.01.201210:001Кузбасс - ВодникКемеровоХимик8:2
08.01.201211:001Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник6:5
08.01.201212:001Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородСтарт0:2
08.01.201213:001Зоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий10:4
08.01.201213:001Родина - ДинамоКировРодина4:6
11.01.201212:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскНефтяник5:3
11.01.201214:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскРекорд4:5
11.01.201218:001Волга - СибсельмашУльяновскТруд6:1
11.01.201218:301Водник - РодинаАрхангельскТруд2:1
11.01.201219:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньРакета6:3
11.01.201219:001Мурман - ДинамоМурманскСтроитель1:6
14.01.201206:001СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскНефтяник6:4
14.01.201208:001Байкал-Энергия - КузбассИркутскРекорд5:9
14.01.201212:001Старт - ЗоркийНижний НовгородСтарт3:4
14.01.201212:301Водник - ДинамоАрхангельскТруд4:2
14.01.201212:301Мурман - РодинаМурманскСтроитель4:4
14.01.201213:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета7:3
14.01.201213:001Волга - Уральский трубникУльяновскТруд4:4
17.01.201212:001СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскНефтяник5:3
17.01.201214:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскРекорд6:3
17.01.201215:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей6:3
17.01.201215:301Кузбасс - ВолгаКемеровоКЛМ МСАУ7:6
17.01.201218:301Родина - ЗоркийКировРодина3:7
17.01.201219:001Динамо - СтартМоскваКрылатское12:4
20.01.201212:001СКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскНефтяник4:2
20.01.201214:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскРекорд3:3
20.01.201215:001Енисей - ВолгаКрасноярскЕнисей11:1
20.01.201215:301Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик4:7
20.01.201218:301Родина - СтартКировРодина2:2
20.01.201218:301Мурман - ВодникМурманскСтроитель0:5
20.01.201219:001Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское7:2
09.02.201215:301Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш4:5
09.02.201217:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник6:4
09.02.201218:001Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородСтарт4:3
09.02.201218:001Волга - МурманУльяновскЦентральный7:2
09.02.201219:001Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий5:2
09.02.201219:001Динамо-Казань - ВодникКазаньРакета6:2
12.02.201210:001Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш4:4
12.02.201210:001Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик5:7
12.02.201211:001Динамо - Уральский трубникКраснотурьинскМаяк6:2
12.02.201212:001Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородСтарт4:4
12.02.201213:001Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий8:5
12.02.201213:001Динамо-Казань - МурманКазаньРакета10:2
12.02.201213:001Волга - ВодникУльяновскЦентральный2:2
15.02.201212:001Динамо - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий10:3
15.02.201214:001Байкал-Энергия - РодинаИркутскТруд4:3
15.02.201218:001Волга - СтартУльяновскЦентральный5:2
15.02.201218:301Водник - ЕнисейАрхангельскТруд1:7
15.02.201218:301Мурман - КузбассМурманскСтроитель3:4
15.02.201219:001Динамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета8:4
18.02.201206:001СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскНефтяник6:4
18.02.201211:001Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник3:4
18.02.201212:301Мурман - ЕнисейМурманскСтроитель1:8
18.02.201213:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд5:4
18.02.201213:001Динамо-Казань - СтартКазаньРакета9:4
18.02.201213:001Волга - ЗоркийУльяновскТруд8:10
18.02.201213:001Водник - КузбассАрхангельскТруд4:4
21.02.201215:001Енисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей7:7
21.02.201215:301Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш6:2
21.02.201215:301Кузбасс - СтартКемеровоХимик7:0
21.02.201217:001Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник2:12
21.02.201218:301Родина - ВодникКировРодина6:2
21.02.201219:001Динамо - МурманМоскваКрылатское11:3
24.02.201212:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскНефтяник6:2
24.02.201215:001Енисей - СтартКрасноярскЕнисей10:0
24.02.201215:301Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш5:2
24.02.201215:301Кузбасс - ЗоркийКемеровоХимик6:5
24.02.201217:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник4:2
24.02.201218:301Родина - МурманКировРодина8:3
24.02.201219:001Динамо - ВодникМоскваКрылатское15:0
27.02.201218:001Старт - СибсельмашНижний НовгородСтарт1:3
27.02.201218:301Родина - ЕнисейКировРодина3:9
27.02.201218:301Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд6:2
27.02.201218:301Мурман - СКА-НефтяникМурманскСтроитель3:3
27.02.201219:001Зоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий6:4
27.02.201219:001Динамо - КузбассМоскваКрылатское8:2
01.03.201218:301Старт - Уральский трубникНижний НовгородСтарт6:5
01.03.201218:301Волга - Динамо-КазаньУльяновскЦентральный3:3
01.03.201218:301Родина - КузбассКировРодина5:13
01.03.201218:301Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд3:8
01.03.201218:301Мурман - Байкал-ЭнергияМурманскСтроитель3:7
01.03.201219:001Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий9:2
01.03.201219:001Динамо - ЕнисейМоскваКрылатское7:4
05.03.201217:001/8Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник5:7
05.03.201218:001/8Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскЦентральный7:5
05.03.201218:301/8Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд3:2
05.03.201218:301/8Старт - СибсельмашНижний НовгородСтарт5:4
08.03.201208:001/8СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскНефтяник4:1
08.03.201210:001/8Байкал-Энергия - ВолгаИркутскТруд6:2
08.03.201212:001/8Кузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик5:3
08.03.201212:001/8Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш6:2
11.03.201212:001/4СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскНефтяник2:7
11.03.201214:001/4Байкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд2:3
11.03.201215:301/4Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик7:5
11.03.201215:301/4Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш2:4
14.03.201215:001/4Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей5:3
14.03.201219:001/4Динамо-Казань - КузбассКазаньРакета8:2
14.03.201219:001/4Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское10:1
14.03.201219:001/4Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий6:4
17.03.201213:001/2Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий3:6
17.03.201215:001/2Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета3:1
20.03.201215:001/2Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей3:5
20.03.201219:001/2Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское7:4
25.03.201213:001Динамо - Динамо-КазаньАрхангельскТруд7:5
следующий матч
Чемпионат России
2
Старт
(Н.Н.)
-
ССМ
(Нск)
09 февраля 2017
Нижний Новгород. Стадион"Старт".
00:00 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
2
2:2
ССМ
(Нск)
-
Родина
(Кир.)
18 января 2017
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.