главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2010/2011

СЕЗОН 2010/2011:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
10.11.201015:001Енисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей4:1
10.11.201016:001Кузбасс - СибсельмашКемеровоХимик9:3
10.11.201018:001Родина - ЛокомотивКировРодина3:2
10.11.201018:301Водник - СКА-НефтяникАрхангельскТруд3:1
10.11.201019:001Динамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское5:3
10.11.201019:001Динамо-Казань - ВолгаКазаньТрудовые резервы7:4
13.11.201015:001Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей7:5
13.11.201015:301Сибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш3:1
13.11.201018:301Водник - Байкал-ЭнергияАрхангельскТруд2:6
13.11.201019:001Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское10:2
13.11.201019:001Зоркий - СтартКрасногорскЗоркий8:6
14.11.201010:001Динамо-Казань - ЛокомотивКазаньТрудовые резервы8:1
17.11.201010:001Динамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньТрудовые резервы3:1
17.11.201016:001Кузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик3:3
17.11.201018:001Родина - Байкал-ЭнергияКировРодина6:9
17.11.201018:001Старт - ЛокомотивНижний НовгородТруд5:1
17.11.201018:301Водник - ЕнисейАрхангельскТруд4:10
17.11.201019:001Динамо - СибсельмашМоскваКрылатское6:3
17.11.201019:001Зоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий6:2
20.11.201012:001Старт - ВолгаНижний НовгородСтарт2:7
20.11.201013:001Динамо - ЕнисейМоскваКрылатское12:4
20.11.201013:001Динамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньТрудовые резервы8:4
20.11.201013:001Зоркий - ЛокомотивКрасногорскЗоркий7:4
20.11.201018:001Родина - СКА-НефтяникКировРодина8:4
20.11.201018:301Водник - СибсельмашАрхангельскТруд5:5
23.11.201012:001СКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскНефтяник5:0
23.11.201014:001Байкал-Энергия - СтартИркутскРекорд5:0
23.11.201015:001Енисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей1:5
23.11.201015:301Сибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш3:0
23.11.201016:001Кузбасс - ЛокомотивКемеровоХимик10:2
23.11.201017:001Уральский трубник - ВолгаПервоуральскУральский трубник2:1
25.11.201013:001Динамо - ВодникМоскваКрылатское13:6
26.11.201012:001СКА-Нефтяник - СтартХабаровскНефтяник8:2
26.11.201014:001Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскРекорд5:3
26.11.201015:001Енисей - РодинаКрасноярскЕнисей5:1
26.11.201015:301Сибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш2:3
26.11.201016:001Кузбасс - ВолгаКемеровоХимик7:4
26.11.201017:001Уральский трубник - ЛокомотивПервоуральскУральский трубник1:0
08.12.20101Волга - ВодникУльяновскТруд-:+
08.12.201012:001СКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскНефтяник7:2
08.12.201014:001Байкал-Энергия - КузбассИркутскРекорд4:4
08.12.201016:301Локомотив - ДинамоОренбургОренбург0:5
08.12.201018:001Родина - Динамо-КазаньКировРодина4:5
08.12.201018:001Старт - ЕнисейНижний НовгородСтарт2:2
08.12.201019:001Зоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий6:8
11.12.201006:001СКА-Нефтяник - КузбассХабаровскНефтяник3:3
11.12.201008:001Байкал-Энергия - Уральский трубникИркутскРекорд4:2
11.12.201011:001Локомотив - ВодникОренбургОренбург4:2
11.12.201012:001Старт - СибсельмашНижний НовгородТруд3:2
11.12.201013:001Зоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий3:2
11.12.201018:001Волга - ДинамоКазаньРакета2:11
14.12.201015:001Енисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей6:4
14.12.201015:301Сибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш2:9
14.12.201016:001Кузбасс - ЗоркийКемеровоХимик8:4
14.12.201016:301Локомотив - ВолгаОренбургОренбург5:1
14.12.201017:001Уральский трубник - СтартПервоуральскУральский трубник6:1
14.12.201018:001Родина - ВодникКировРодина7:2
14.12.201019:001Динамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское5:9
17.12.201015:001Енисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей3:4
17.12.201015:301Сибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш4:3
17.12.201016:001Кузбасс - СтартКемеровоХимик9:5
17.12.201017:001Уральский трубник - ЗоркийПервоуральскУральский трубник0:2
17.12.201018:001Родина - ДинамоКировРодина4:5
17.12.201019:001Динамо-Казань - ВодникКазаньТрудовые резервы6:2
20.12.201012:001СКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскНефтяник2:5
20.12.201014:001Байкал-Энергия - РодинаИркутскРекорд4:1
20.12.201016:301Локомотив - СибсельмашОренбургОренбург0:0
20.12.201018:001Старт - ЗоркийНижний НовгородСтарт2:8
20.12.201018:301Водник - Уральский трубникАрхангельскТруд5:2
20.12.201018:301Волга - ЕнисейУльяновскТруд4:5
20.12.201019:001Динамо - КузбассМоскваКрылатское10:6
23.12.201012:001СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскНефтяник3:2
23.12.201014:001Байкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскРекорд2:2
23.12.201016:301Локомотив - ЕнисейОренбургОренбург2:9
23.12.201018:301Водник - КузбассАрхангельскТруд2:6
23.12.201018:301Волга - СибсельмашУльяновскТруд1:7
23.12.201019:001Динамо - Уральский трубникМоскваКрылатское11:3
26.12.201010:001Сибсельмаш - ЛокомотивНовосибирскСибсельмаш8:0
26.12.201011:001Уральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскУральский трубник5:5
26.12.201013:001Динамо-Казань - СтартКазаньТрудовые резервы4:1
26.12.201015:001Енисей - ВолгаКрасноярскЕнисей11:1
26.12.201016:001Кузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик3:1
26.12.201018:001Родина - ЗоркийКировРодина4:9
26.12.201018:301Водник - ДинамоАрхангельскТруд1:3
29.12.201013:001Динамо-Казань - ЗоркийКазаньТрудовые резервы8:3
29.12.201015:001Енисей - ЛокомотивКрасноярскЕнисей13:0
29.12.201015:301Сибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш2:3
29.12.201016:001Кузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик2:1
29.12.201017:001Уральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскУральский трубник1:5
29.12.201018:001Родина - СтартКировРодина10:1
07.01.201106:001СКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскНефтяник5:6
07.01.201108:001Байкал-Энергия - СибсельмашИркутскРекорд1:1
07.01.201110:001Кузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик4:8
07.01.201112:001Старт - ВодникНижний НовгородСтарт4:2
07.01.201113:001Зоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий6:2
07.01.201113:001Волга - ЛокомотивУльяновскТруд4:1
07.01.201117:001Уральский трубник - РодинаПервоуральскУральский трубник4:7
10.01.201106:001СКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскНефтяник4:1
10.01.201108:001Байкал-Энергия - ЕнисейИркутскРекорд3:6
10.01.201112:001Старт - ДинамоНижний НовгородСтарт2:3
10.01.201113:001Зоркий - ВодникКрасногорскЗоркий8:3
10.01.201115:001Кузбасс - РодинаКемеровоХимик3:2
10.01.201117:001Уральский трубник - Динамо-КазаньПервоуральскУральский трубник3:6
13.01.201115:001Енисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей4:3
13.01.201116:301Локомотив - Байкал-ЭнергияОренбургОренбург0:4
13.01.201118:001Старт - Уральский трубникНижний НовгородСтарт7:3
13.01.201118:301Водник - РодинаАрхангельскТруд2:4
13.01.201118:301Волга - СКА-НефтяникУльяновскТруд2:3
13.01.201119:001Динамо-Казань - ДинамоКазаньТрудовые резервы8:4
13.01.201119:001Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий6:0
16.01.201111:001Локомотив - СКА-НефтяникОренбургОренбург5:9
16.01.201112:001Старт - КузбассНижний НовгородСтарт7:5
16.01.201113:001Динамо - РодинаМоскваКрылатское14:7
16.01.201113:001Зоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий5:3
16.01.201113:001Волга - Байкал-ЭнергияУльяновскТруд4:3
16.01.201118:301Водник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд2:8
19.01.201118:001Родина - ВолгаКировРодина6:2
03.02.201113:001Динамо - ЛокомотивМоскваКрылатское11:3
03.02.201115:001Енисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей8:5
03.02.201115:301Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш4:2
03.02.201118:001Родина - Уральский трубникКировРодина5:8
03.02.201118:301Водник - ВолгаАрхангельскТруд5:2
03.02.201119:001Динамо-Казань - КузбассКазаньТрудовые резервы6:3
06.02.201106:001СКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскНефтяник1:9
06.02.201110:001Сибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш6:5
06.02.201113:001Динамо - ВолгаМоскваКрылатское11:2
06.02.201113:001Динамо-Казань - Уральский трубникКазаньТрудовые резервы5:3
06.02.201115:001Енисей - СтартКрасноярскЕнисей8:3
06.02.201118:001Родина - КузбассКировРодина2:7
06.02.201118:301Водник - ЛокомотивАрхангельскТруд1:4
09.02.201112:001СКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскНефтяник5:2
09.02.201114:001Байкал-Энергия - ЛокомотивИркутскРекорд6:3
09.02.201115:301Сибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш4:4
09.02.201116:001Кузбасс - ВодникКемеровоХимик4:6
09.02.201117:001Уральский трубник - ДинамоПервоуральскУральский трубник2:5
09.02.201118:001Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородСтарт2:8
09.02.201119:001Зоркий - РодинаКрасногорскЗоркий2:2
12.02.201107:001СКА-Нефтяник - ЛокомотивХабаровскНефтяник9:3
12.02.201108:001Байкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд8:1
12.02.201110:001Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик6:5
12.02.201111:001Уральский трубник - ВодникПервоуральскУральский трубник3:2
12.02.201112:001Старт - РодинаНижний НовгородСтарт5:3
12.02.201113:001Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий3:2
15.02.201112:001СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскНефтяник2:5
15.02.201114:001Байкал-Энергия - ВодникИркутскРекорд6:1
15.02.201115:301Сибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш4:5
15.02.201116:301Локомотив - ЗоркийОренбургОренбург4:3
15.02.201117:001Уральский трубник - ЕнисейПервоуральскУральский трубник2:8
15.02.201118:301Волга - СтартУльяновскТруд3:2
18.02.201112:001СКА-Нефтяник - ВодникХабаровскНефтяник5:3
18.02.201114:001Байкал-Энергия - ДинамоИркутскРекорд4:2
18.02.201115:001Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик2:5
18.02.201116:301Локомотив - СтартОренбургОренбург3:5
18.02.201117:001Уральский трубник - СибсельмашПервоуральскУральский трубник4:2
18.02.201118:001Волга - ЗоркийУльяновскТруд4:6
18.02.201119:001Динамо-Казань - РодинаКазаньТрудовые резервы7:4
21.02.201116:301Локомотив - Уральский трубникОренбургОренбург3:2
21.02.201118:001Родина - СибсельмашКировРодина1:6
21.02.201118:301Водник - СтартАрхангельскТруд2:6
21.02.201118:301Волга - КузбассУльяновскТруд3:5
21.02.201119:001Динамо - ЗоркийМоскваКрылатское13:6
21.02.201119:001Динамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета2:1
24.02.201113:001Динамо - СтартМоскваКрылатское14:6
24.02.201114:001Байкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд6:5
24.02.201116:001Динамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета6:3
24.02.201116:301Локомотив - КузбассОренбургОренбург7:5
24.02.201118:001Родина - ЕнисейКировРодина6:5
24.02.201118:301Водник - ЗоркийАрхангельскТруд2:6
24.02.201118:301Волга - Уральский трубникУльяновскТруд4:5
27.02.201110:001Сибсельмаш - ВодникНовосибирскСибсельмаш5:2
27.02.201111:001Уральский трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник2:2
27.02.201111:001Локомотив - РодинаОренбургОренбург4:4
27.02.201112:001Старт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородСтарт3:3
27.02.201113:001Зоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий9:2
27.02.201113:001Волга - Динамо-КазаньУльяновскТруд3:5
27.02.201115:001Енисей - ДинамоКрасноярскЕнисей2:6
02.03.20111Локомотив - Динамо-КазаньОренбургОренбург3:7
02.03.201115:001Енисей - ВодникКрасноярскЕнисей8:2
02.03.201115:301Сибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш2:2
02.03.201118:301Старт - СКА-НефтяникНижний НовгородСтарт4:4
02.03.201118:301Волга - РодинаУльяновскТруд5:3
02.03.201119:001Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий2:5
06.03.201111:001/8Локомотив - ЗоркийОренбургОренбург3:3
06.03.201111:001/8Уральский Трубник - КузбассПервоуральскУральский трубник1:3
06.03.201112:001/8Старт - СибсельмашНижний НовгородСтарт7:3
06.03.201118:001/8Родина - СКА-НефтяникКировРодина3:6
09.03.201112:001/8СКА-Нефтяник - РодинаХабаровскНефтяник6:4
09.03.201115:001/8Кузбасс - Уральский ТрубникКемеровоХимик6:2
09.03.201115:301/8Сибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш5:3
09.03.201119:001/8Зоркий - ЛокомотивКрасногорскЗоркий14:1
12.03.201106:001/4СКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскНефтяник2:6
12.03.201110:001/4Кузбасс - ЕнисейКемеровоХимик6:0
12.03.201112:001/4Старт - Динамо-КазаньНижний НовгородСтарт5:10
12.03.201113:001/4Зоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий7:0
15.03.201114:001/4Байкал-Энергия - ЗоркийИркутскРекорд8:8
15.03.201115:001/4Енисей - КузбассКрасноярскЕнисей6:3
15.03.201119:001/4Динамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское11:3
15.03.201119:001/4Динамо-Казань - СтартКазаньРакета10:4
18.03.201116:001/2Кузбасс - ДинамоКемеровоХимик5:4
18.03.201119:001/2Зоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий1:6
21.03.201119:001/2Динамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета8:6
21.03.201119:001/2Динамо - КузбассМоскваКрылатское11:3
22.03.201119:001/2Динамо - КузбассМоскваКрылатское11:3
25.03.201115:00за 3 м.Кузбасс - ЗоркийКемеровоХимик5:8
25.03.201119:00фДинамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское11:7
28.03.201119:00за 3 м.Зоркий - КузбассКрасногорскЗоркий10:6
28.03.201119:00фДинамо-Казань - ДинамоКазаньРакета8:4
29.03.201119:00фДинамо-Казань - ДинамоКазаньРакета4:2
последний матч
Чемпионат России
1/4 финала
5:10
ССМ
(Нск)
-
СКА-Н.
(Хаб.)
14 марта 2017
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.