главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2008/2009

СЕЗОН 2008/2009:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
13.10.200811:15ЗДинамо - СтроительМоскваКрылатское13:2
14.11.200818:00ЗРодина - АМНГР-МурманКировРодина7:3
14.11.200818:30ЗСтроитель - ДинамоСыктывкарРеспубликанский1:6
16.11.200818:00ЗРодина - ДинамоКировРодина4:4
17.11.200815:00ВЕнисей - Уральский ТрубникКрасноярскЕнисей7:2
17.11.200818:30ЗСтроитель - АМНГР-МурманСыктывкарРеспубликанский3:0
20.11.200813:30ВБайкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд2:1
20.11.200814:00ВКузбасс - СКА-СвердловскКемеровоХимик9:2
20.11.200815:00ВСаяны - Уральский ТрубникАбаканСаяны1:9
20.11.200816:00ВСибсельмаш - МаякНовосибирскСибсельмаш9:2
20.11.200817:00ЗДинамо-Казань - ВолгаКазаньРакета10:3
20.11.200818:30ЗВодник - ДинамоАрхангельскТруд3:7
20.11.200819:00ЗЗоркий - ЛокомотивКрасногорскЗоркий9:0
22.11.200809:00ВКузбасс - МаякКемеровоХимик13:3
22.11.200812:00ЗСтарт - РодинаНижний НовгородСтарт3:2
22.11.200812:30ЗАМНГР-Мурман - ДинамоМурманскСтроитель3:5
23.11.200809:00ВСибсельмаш - СКА-СвердловскНовосибирскСибсельмаш7:2
23.11.200813:00ЗВодник - СтроительАрхангельскТруд7:1
23.11.200813:00ЗДинамо-Казань - ЛокомотивКазаньРакета9:2
23.11.200813:00ЗЗоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий4:1
25.11.200819:00ЗДинамо - РодинаМоскваКрылатское9:2
26.11.200812:40ВСКА-Нефтяник - КузбассХабаровскНефтяник5:9
26.11.200813:30ВБайкал-Энергия - СибсельмашИркутскТруд3:3
26.11.200818:00ЗСтарт - ВолгаНижний НовгородСтарт5:4
26.11.200818:30ЗАМНГР-Мурман - СтроительМурманскСтроитель7:3
26.11.200818:30ЗВодник - ЛокомотивАрхангельскТруд3:4
26.11.200819:00ЗЗоркий - Динамо-КазаньКрасногорскЗоркий1:5
27.11.200816:00ВМаяк - ЕнисейКраснотурьинскМаяк1:8
28.11.200813:30ВБайкал-Энергия - КузбассИркутскТруд2:4
29.11.200806:00ВСКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскНефтяник7:5
29.11.200811:30ВМаяк - СаяныКраснотурьинскМаяк3:1
29.11.200811:30ЗАМНГР-Мурман - ЗоркийМурманскСтроитель2:10
29.11.200812:00ЗСтроитель - ВодникСыктывкарРеспубликанский4:2
29.11.200812:00ЗДинамо-Казань - СтартКазаньРакета11:3
29.11.200816:00ВУральский Трубник - ЕнисейКраснотурьинскМаяк5:5
29.11.200818:00ЗРодина - ВолгаКировРодина7:1
01.12.200811:30ВСКА-Свердловск - ЕнисейКраснотурьинскМаяк4:8
01.12.200817:00ВУральский Трубник - СаяныПервоуральскПНТЗ6:3
01.12.200818:00ЗРодина - ВодникКировРодина6:4
02.12.200818:30ЗСтроитель - ВолгаСыктывкарРеспубликанский4:4
03.12.2008ВСКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскНефтяник6:3
03.12.200810:00ВСКА-Свердловск - СаяныПервоуральскПНТЗ5:2
08.12.200812:00ЗВолга - СтроительКрасногорскЗоркий4:3
08.12.200813:30ВБайкал-Энергия - СКА-СвердловскИркутскТруд10:2
09.12.200819:00ЗЗоркий - СтартКрасногорскЗоркий10:0
11.12.2008ВБайкал-Энергия - МаякИркутскТруд9:1
11.12.200810:00ЗЛокомотив - СтроительКазаньРакета0:5
11.12.200812:00ВСКА-Нефтяник - СКА-СвердловскХабаровскНефтяник6:4
11.12.200814:00ВКузбасс - Уральский ТрубникКемеровоХимик13:3
11.12.200818:30ЗВодник - АМНГР-МурманАрхангельскТруд5:3
11.12.200819:00ЗДинамо - ВолгаМоскваКрылатское20:3
12.12.200817:00ЗДинамо-Казань - ЗоркийКазаньРакета4:6
13.12.200810:00ВСибсельмаш - Уральский ТрубникНовосибирскСибсельмаш4:3
13.12.200812:00ЗЛокомотив - РодинаКировРодина0:5
14.12.200806:00ВСКА-Нефтяник - МаякХабаровскНефтяник10:1
14.12.200816:00ЗРодина - ЛокомотивКировРодина10:3
15.12.200819:00ЗВолга - Динамо-КазаньМоскваКрылатское5:9
15.12.200819:00ЗЗоркий - ВодникКрасногорскЗоркий3:1
16.12.200815:00ВЕнисей - КузбассКрасноярскЕнисей6:5
16.12.200815:00ВСаяны - СибсельмашАбаканСаяны0:6
16.12.200819:00ЗДинамо - ЛокомотивМоскваКрылатское20:2
17.12.200812:00ВСКА-Свердловск - СКА-НефтяникПервоуральскПНТЗ1:3
17.12.200818:30ЗСтроитель - Динамо-КазаньСыктывкарРеспубликанский0:6
18.12.200815:00ВСаяны - КузбассАбаканСаяны2:9
18.12.200818:00ЗСтарт - ВодникНижний НовгородСтарт3:2
18.12.200818:00ЗВолга - АМНГР-МурманУльяновскЦентральный4:2
18.12.200819:00ЗДинамо - ЗоркийМоскваКрылатское11:4
19.12.200815:00ВЕнисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей3:1
19.12.200816:00ВМаяк - Байкал-ЭнергияКраснотурьинскМаяк1:5
20.12.200817:00ВУральский Трубник - СКА-НефтяникПервоуральскПНТЗ5:3
20.12.200818:00ЗРодина - Динамо-КазаньКировРодина0:3
21.12.200811:00ЗЛокомотив - АМНГР-МурманОренбургДинамо4:5
21.12.200812:00ЗСтарт - ДинамоНижний НовгородСтарт4:9
21.12.200812:00ЗВолга - ЗоркийУльяновскЦентральный4:2
22.12.200812:00ВСКА-Свердловск - Байкал-ЭнергияПервоуральскПНТЗ4:6
22.12.200816:00ВСибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш4:5
22.12.200817:00ВМаяк - СКА-НефтяникКраснотурьинскМаяк3:10
23.12.200817:00ЗДинамо-Казань - ДинамоКазаньРакета2:3
23.12.200818:00ЗРодина - СтроительКировРодина8:3
24.12.200811:00ЗЛокомотив - ЗоркийОренбургДинамо1:4
24.12.200817:00ВУральский Трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскПНТЗ3:4
24.12.200818:00ЗСтарт - АМНГР-МурманНижний НовгородСтарт7:3
25.12.200812:00ВСКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскНефтяник6:0
25.12.200814:00ВКузбасс - СаяныКемеровоХимик6:2
25.12.200816:00ВМаяк - СКА-СвердловскКраснотурьинскМаяк4:4
25.12.200818:00ЗВолга - РодинаУльяновскЦентральный6:5
25.12.200819:00ЗДинамо - ВодникМоскваКрылатское20:8
27.12.200811:00ЗЛокомотив - СтартОренбургДинамо3:6
28.12.200808:00ВБайкал-Энергия - ЕнисейИркутскТруд3:6
28.12.200810:00ВСибсельмаш - СаяныНовосибирскСибсельмаш7:3
28.12.200811:00ВСКА-Свердловск - Уральский ТрубникПервоуральскПНТЗ1:5
28.12.200813:00ЗЗоркий - РодинаКрасногорскЗоркий2:1
29.12.200818:00ЗВолга - СтартУльяновскЦентральный5:2
30.12.200814:00ВКузбасс - СибсельмашКемеровоХимик8:2
03.01.200912:00ЗСтарт - ЗоркийНижний НовгородСтарт4:5
03.01.200915:00ВЕнисей - СаяныКрасноярскЕнисей9:3
04.01.200912:30ЗАМНГР-Мурман - Динамо-КазаньМурманскСтроитель1:5
07.01.2009ВМаяк - Уральский ТрубникКраснотурьинскМаяк-:+
07.01.200912:00ЗСтроитель - ЛокомотивСыктывкарРеспубликанский4:0
07.01.200912:30ЗАМНГР-Мурман - РодинаМурманскСтроитель2:5
07.01.200913:00ЗВодник - Динамо-КазаньАрхангельскТруд4:6
09.01.200915:00ВЕнисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей2:1
10.01.2009ВМаяк - КузбассКраснотурьинскМаяк-:+
10.01.200909:00ВСаяны - ЕнисейАбаканСаяны1:10
10.01.200910:30ВСКА-Свердловск - КузбассПервоуральскПНТЗ5:11
10.01.200911:00ЗЛокомотив - Динамо-КазаньОренбургДинамо2:5
10.01.200912:30ЗАМНГР-Мурман - ВолгаМурманскСтроитель9:2
10.01.200913:00ЗВодник - РодинаАрхангельскТруд5:8
10.01.200913:00ЗДинамо - СтартМоскваКрылатское21:8
10.01.200913:00ЗЗоркий - СтроительКрасногорскЗоркий6:3
10.01.200917:00ВУральский Трубник - СибсельмашПервоуральскПНТЗ3:4
12.01.2009ВСаяны - СКА-НефтяникАбаканСаяны1:4
12.01.200911:30ВСКА-Свердловск - СибсельмашПервоуральскПНТЗ1:4
12.01.200915:00ВЕнисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей9:3
12.01.200917:00ВУральский Трубник - КузбассПервоуральскПНТЗ4:5
13.01.200917:00ЗДинамо-Казань - СтроительКазаньРакета3:2
13.01.200918:00ЗСтарт - ЛокомотивНижний НовгородСтарт5:1
13.01.200918:30ЗВодник - ВолгаАрхангельскТруд4:3
13.01.200919:00ЗЗоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий1:10
15.01.2009ВМаяк - СибсельмашКраснотурьинскМаяк-:+
15.01.200915:00ВСаяны - Байкал-ЭнергияАбаканСаяны2:4
16.01.200918:00ЗСтарт - СтроительНижний НовгородСтарт7:3
17.01.200912:30ЗАМНГР-Мурман - ВодникМурманскСтроитель8:3
17.01.200913:00ЗВолга - ЛокомотивУльяновскЦентральный5:2
21.01.200913:30ВБайкал-Энергия - СаяныИркутскТруд4:3
21.01.200918:30ЗАМНГР-Мурман - ЛокомотивМурманскСтроитель6:5
24.01.200906:00ВСКА-Нефтяник - СаяныХабаровскНефтяник8:3
24.01.200911:00ВУральский Трубник - СКА-СвердловскПервоуральскПНТЗ4:1
27.01.200916:00ВСибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш7:1
28.01.200918:30ЗВодник - СтартАрхангельскТруд8:4
29.01.200911:00ЗЛокомотив - ДинамоОренбургДинамо5:8
29.01.200918:30ЗСтроитель - ЗоркийСыктывкарРеспубликанский3:3
29.01.200919:00ЗДинамо-Казань - РодинаКазаньРакета6:5
30.01.2009ВСКА-Свердловск - МаякЕкатеринбургЮность+:-
30.01.200912:00ВСКА-Нефтяник - Уральский ТрубникХабаровскНефтяник10:2
30.01.200914:00ВКузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик9:1
31.01.200912:30ЗАМНГР-Мурман - СтартМурманскСтроитель2:2
31.01.200913:00ЗВолга - ДинамоУльяновскЦентральный3:8
31.01.200919:00ЗДинамо-Казань - ВодникКазаньТрудовые резервы8:4
01.02.200918:00ЗРодина - ЗоркийКировРодина3:5
02.02.2009ВСаяны - МаякАбаканСаяны+:-
02.02.200913:30ВБайкал-Энергия - Уральский ТрубникИркутскТруд3:1
02.02.200914:00ВКузбасс - ЕнисейКемеровоХимик5:3
02.02.200916:00ВСибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш1:2
03.02.200911:20ЗЛокомотив - ВодникОренбургДинамо3:5
03.02.200918:00ЗСтарт - Динамо-КазаньНижний НовгородСтарт3:4
03.02.200918:30ЗСтроитель - РодинаСыктывкарРеспубликанский5:2
03.02.200919:00ЗДинамо - АМНГР-МурманМоскваКрылатское19:5
05.02.2009ВЕнисей - МаякКрасноярскЕнисей+:-
05.02.200914:00ВКузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик10:2
05.02.200915:00ВСаяны - СКА-СвердловскАбаканСаяны3:5
05.02.200918:00ЗРодина - СтартКировРодина5:3
05.02.200918:00ЗВолга - ВодникУльяновскЦентральный4:3
05.02.200919:00ЗДинамо - Динамо-КазаньМоскваКрылатское4:2
05.02.200919:00ЗЗоркий - АМНГР-МурманКрасногорскЗоркий6:2
07.02.200913:00ЗДинамо-Казань - АМНГР-МурманКазаньРакета7:2
08.02.2009ВУральский Трубник - МаякПервоуральскПНТЗ+:-
08.02.200910:00ВСибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш2:7
08.02.200911:00ЗЛокомотив - ВолгаОренбургДинамо7:5
08.02.200912:00ЗСтроитель - СтартСыктывкарРеспубликанский7:2
08.02.200913:00ЗВодник - ЗоркийАрхангельскТруд7:3
08.02.200915:00ВЕнисей - СКА-СвердловскКрасноярскЕнисей15:0
12.02.200918:00ФВолга - КузбассУльяновскЦентральный3:8
12.02.200918:00ФРодина - Байкал-ЭнергияКировРодина11:4
12.02.200918:00ФСтарт - ЕнисейНижний НовгородСтарт1:4
12.02.200919:00ФЗоркий - Уральский ТрубникКрасногорскЗоркий5:4
12.02.200919:00ФДинамо - СибсельмашМоскваКрылатское9:6
12.02.200919:00ФДинамо-Казань - СКА-НефтяникКазаньРакета5:3
15.02.200913:00ФДинамо - Уральский ТрубникМоскваКрылатское17:5
15.02.200913:00ФВолга - СибсельмашУльяновскЦентральный5:3
15.02.200918:00ФДинамо-Казань - Байкал-ЭнергияКазаньРакета2:0
15.02.200918:00ФРодина - ЕнисейКировРодина5:4
15.02.200918:00ФСтарт - СКА-НефтяникНижний НовгородСтарт5:2
15.02.200919:00ФЗоркий - КузбассКрасногорскЗоркий2:3
18.02.2009ОСКА-Свердловск - АМНГР-МурманЕкатеринбургЮность7:5
18.02.200915:00ОСаяны - ЛокомотивАбаканСаяны3:2
18.02.200918:00ФВолга - Уральский ТрубникУльяновскЦентральный4:2
18.02.200918:00ФРодина - СКА-НефтяникКировРодина4:5
18.02.200918:00ФСтарт - Байкал-ЭнергияНижний НовгородСтарт5:6
18.02.200918:30ФДинамо - КузбассМоскваКрылатское5:2
18.02.200919:00ФЗоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий5:1
18.02.200919:00ФДинамо-Казань - ЕнисейКазаньРакета4:2
22.02.200906:00ФСКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскНефтяник14:4
22.02.200908:00ФБайкал-Энергия - ЗоркийИркутскТруд1:3
22.02.200909:00ОСаяны - АМНГР-МурманАбаканСаяны8:8
22.02.200910:00ФСибсельмаш - Динамо-КазаньНовосибирскСибсельмаш1:7
22.02.200913:00ОСКА-Свердловск - ЛокомотивЕкатеринбургЮность3:4
22.02.200914:30ФКузбасс - РодинаКемеровоХимик11:3
22.02.200915:00ФЕнисей - ДинамоКрасноярскЕнисей1:5
22.02.200917:00ФУральский Трубник - СтартПервоуральскПНТЗ2:3
25.02.200912:00ФСКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскНефтяник2:7
25.02.200913:30ФБайкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд3:11
25.02.200914:30ФКузбасс - Динамо-КазаньКемеровоХимик8:5
25.02.200915:00ФЕнисей - ВолгаКрасноярскЕнисей10:1
25.02.200916:00ФСибсельмаш - СтартНовосибирскСибсельмаш7:4
25.02.200917:00ФУральский Трубник - РодинаПервоуральскПНТЗ4:7
26.02.200911:00ОСКА-Свердловск - СтроительЕкатеринбургЮность6:0
26.02.200915:00ОСаяны - ВодникАбаканСаяны5:2
28.02.200906:00ФСКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскНефтяник2:5
28.02.200908:00ФБайкал-Энергия - ВолгаИркутскТруд6:6
28.02.200910:00ФСибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш7:2
28.02.200914:30ФКузбасс - СтартКемеровоХимик13:3
28.02.200915:00ФЕнисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей3:3
28.02.200917:00ФУральский Трубник - Динамо-КазаньПервоуральскПНТЗ5:7
02.03.200911:00ОСаяны - СтроительАбаканСаяны2:6
02.03.200911:00ОСКА-Свердловск - ВодникЕатеринбургЮность4:5
04.03.200918:00ФВолга - СКА-НефтяникУльяновскЦентральный6:3
04.03.200918:00ФРодина - Уральский ТрубникКировРодина8:1
04.03.200918:00ФСтарт - КузбассНижний НовгородСтарт4:12
04.03.200919:00ФЗоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий1:3
04.03.200919:00ФДинамо - ЕнисейМоскваКрылатское12:3
04.03.200919:00ФДинамо-Казань - СибсельмашКазаньРакета8:3
05.03.200911:00ОЛокомотив - СКА-СвердловскОренбургДинамо2:1
07.03.200913:00ФДинамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское18:4
07.03.200913:00ФВолга - ЕнисейУльяновскЦентральный3:5
07.03.200918:00ФДинамо-Казань - КузбассКазаньРакета5:4
07.03.200918:00ФРодина - СибсельмашКировРодина5:6
07.03.200918:00ФСтарт - Уральский ТрубникНижний НовгородСтарт5:0
07.03.200919:00ФЗоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий5:3
08.03.200911:00ОЛокомотив - СаяныОренбургДинамо+:-
09.03.200918:30ОАМНГР-Мурман - СКА-СвердловскМурманскСтроитель6:1
10.03.200918:00ФВолга - Байкал-ЭнергияУльяновскЦентральный5:3
10.03.200918:00ФРодина - КузбассКировРодина3:2
10.03.200918:00ФСтарт - СибсельмашНижний НовгородСтарт6:3
10.03.200919:00ФЗоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий2:1
10.03.200919:00ФДинамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское10:3
10.03.200919:00ФДинамо-Казань - Уральский ТрубникКазаньРакета5:2
12.03.200918:30ОВодник - СКА-СвердловскАрхангельскТруд6:1
12.03.200918:30ОАМНГР-Мурман - СаяныМурманскСтроитель+:-
14.03.200903:00ФСКА-Нефтяник - Динамо-КазаньХабаровскНефтяник5:7
14.03.200910:00ФСибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш3:2
14.03.200914:00ФБайкал-Энергия - РодинаИркутскРекорд7:4
14.03.200914:30ФКузбасс - ВолгаКемеровоХимик13:3
14.03.200915:00ФЕнисей - СтартКрасноярскЕнисей10:3
14.03.200917:00ФУральский Трубник - ДинамоПервоуральскПНТЗ3:6
15.03.200912:00ОСтроитель - СКА-СвердловскСыктывкарРеспубликанский6:3
15.03.200913:00ОВодник - СаяныАрхангельскТруд+:-
17.03.200912:00ФСКА-Нефтяник - СтартХабаровскНефтяник5:4
17.03.200913:30ФБайкал-Энергия - Динамо-КазаньИркутскРекорд4:1
17.03.200914:30ФКузбасс - ЗоркийКемеровоХимик6:1
17.03.200915:00ФЕнисей - РодинаКрасноярскЕнисей6:2
17.03.200916:00ФСибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш4:5
17.03.200917:00ФУральский Трубник - ВолгаПервоуральскПНТЗ5:5
18.03.200918:30ОСтроитель - СаяныСыктывкарРеспубликанский+:-
20.03.200912:00ФСКА-Нефтяник - РодинаХабаровскНефтяник4:3
20.03.200913:30ФБайкал-Энергия - СтартИркутскРекорд4:2
20.03.200914:30ФКузбасс - ДинамоКемеровоХимик5:9
20.03.200915:00ФЕнисей - Динамо-КазаньКрасноярскЕнисей8:4
20.03.200916:00ФСибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш9:0
20.03.200917:00ФУральский Трубник - ЗоркийПервоуральскПНТЗ3:4
следующий матч
Чемпионат России
2
Кузбасс
(Кем.)
-
ССМ
(Нск)
20 февраля 2017
Кемерово. Стадион"КЛМ стадиона Химик".
14:30 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
2
2:6
Родина
(Кир.)
-
ССМ
(Нск)
12 февраля 2017
Киров. Стадион"Родина".
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.