главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2007/2008

СЕЗОН 2007/2008:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ


































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
21.10.200719:00ЗДинамо - ВодникМоскваКрылатское12:5
13.11.200719:00ЗДинамо - АМНГРМоскваКрылатское17:5
15.11.200714:00ВКузбасс - СибсельмашКемеровоХимик9:2
15.11.200719:00ЗЗоркий - АМНГРКрасногорскЗоркий6:2
18.11.2007ВЛесохимик - СаяныУсть-ИлимскЮбилейный4:1
18.11.200709:00ВКузбасс - СКА-СвердловскКемеровоХимик10:3
18.11.200710:00ВСибсельмаш - МаякНовосибирскСибсельмаш5:2
18.11.200712:00ЗДинамо-Сыктывкар - Уральский ТрубникСыктывкарРеспубликанский1:6
18.11.200712:00ЗСтарт - АМНГРНижний НовгородСтарт3:0
18.11.200713:00ЗРакета - ВодникКазаньРакета8:2
18.11.200713:00ЗЗоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий8:2
18.11.200713:30ВМеталлург - ЕнисейБратскМеталлург0:3
20.11.200719:00ЗДинамо - СтартМоскваКрылатское11:3
21.11.200713:30ВБайкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд1:9
21.11.200713:30ВМеталлург - СаяныБратскМеталлург1:1
21.11.200713:30ВЛесохимик - ЕнисейУсть-ИлимскЮбилейный2:2
21.11.200714:00ВКузбасс - МаякКемеровоХимик10:2
21.11.200715:00ВСибсельмаш - СКА-СвердловскНовосибирскСибсельмаш6:1
21.11.200718:00ЗРодина - Уральский ТрубникКировРодина5:3
21.11.200718:00ЗРакета - АМНГРКазаньРакета7:2
21.11.200718:30ЗДинамо-Сыктывкар - ВолгаСыктывкарРеспубликанский2:6
21.11.200719:00ЗЗоркий - ВодникКрасногорскЗоркий7:4
24.11.200706:00ВСКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскНефтяник11:1
24.11.200708:00ВЛесохимик - КузбассУсть-ИлимскЮбилейный1:5
24.11.200712:00ЗРодина - ВолгаКировРодина5:1
24.11.200712:30ЗАМНГР - Динамо-СыктывкарМурманскСтроитель4:1
24.11.200713:00ЗВодник - ДинамоАрхангельскТруд0:9
24.11.200713:00ЗРакета - ЗоркийКазаньРакета2:3
24.11.200717:00ЗУральский Трубник - СтартПервоуральскПНТЗ6:0
25.11.200709:00ВСаяны - МаякАбаканСаяны4:3
25.11.200715:00ВЕнисей - СКА-СвердловскКрасноярскЕнисей8:1
26.11.200708:00ВМеталлург - КузбассБратскМеталлург2:12
27.11.200713:30ВБайкал-Энергия - ЛесохимикИркутскТруд8:2
27.11.200715:00ВЕнисей - МаякКрасноярскЕнисей5:0
27.11.200715:00ВСаяны - СКА-СвердловскАбаканСаяны9:2
27.11.200717:00ЗУральский Трубник - РодинаПервоуральскПНТЗ7:4
27.11.200718:00ЗСтарт - ЗоркийНижний НовгородСтарт3:4
27.11.200718:00ЗРакета - ДинамоКазаньРакета3:8
27.11.200718:30ЗВодник - Динамо-СыктывкарАрхангельскТруд4:3
28.11.200718:30ЗАМНГР - ВолгаМурманскСтроитель3:5
30.11.200718:00ЗРодина - ДинамоКировРодина2:10
30.11.200718:30ЗДинамо-Сыктывкар - СтартСыктывкарРеспубликанский3:1
01.12.200706:00ВСКА-Нефтяник - ЛесохимикХабаровскНефтяник4:2
01.12.200708:00ВБайкал-Энергия - КузбассИркутскТруд2:7
01.12.200711:00ВСКА-Свердловск - ЕнисейПервоуральскПНТЗ3:7
01.12.200711:30ВМаяк - МеталлургКраснотурьинскМаяк3:4
01.12.200713:00ЗВодник - ВолгаАрхангельскТруд3:3
01.12.200717:00ЗУральский Трубник - РакетаПервоуральскПНТЗ3:3
03.12.200711:00ВСКА-Свердловск - МеталлургПервоуральскПНТЗ1:1
03.12.200716:00ВМаяк - ЕнисейКраснотурьинскМаяк4:2
03.12.200718:00ЗРодина - СтартКировРодина9:4
03.12.200718:30ЗДинамо-Сыктывкар - ДинамоСыктывкарРеспубликанский1:17
04.12.200712:00ВСКА-Нефтяник - СаяныХабаровскНефтяник11:0
04.12.200717:00ЗУральский Трубник - ЗоркийПервоуральскПНТЗ2:6
05.12.200715:00ВСибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш5:2
06.12.200714:00ВКузбасс - МеталлургКемеровоХимик7:3
06.12.200718:00ЗСтарт - РакетаНижний НовгородСтарт4:2
06.12.200718:00ЗВолга - Динамо-СыктывкарУльяновскЦентральный6:2
06.12.200719:00ЗДинамо - РодинаСыктывкарРеспубликанский7:5
08.12.200709:00ВКузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик4:2
08.12.200711:00ВСКА-Свердловск - СКА-НефтяникЕкатеринбургЮность2:8
08.12.200712:30ЗАМНГР - ДинамоМурманскСтроитель7:15
08.12.200715:00ВЕнисей - СаяныКрасноярскЕнисей4:3
09.12.200710:00ВСибсельмаш - МеталлургНовосибирскСибсельмаш5:1
09.12.200713:00ЗРакета - Динамо-СыктывкарКазаньРакета7:3
09.12.200713:00ЗЗоркий - СтартКрасногорскЗоркий15:0
09.12.200713:00ЗВолга - РодинаУльяновскЦентральный5:2
09.12.200717:00ЗУральский Трубник - ВодникПервоуральскПНТЗ6:2
11.12.200709:00ВСаяны - КузбассАбаканСаяны3:5
11.12.200716:00ВМаяк - СКА-НефтяникКраснотурьинскМаяк3:5
12.12.200713:30ВМеталлург - ЛесохимикБратскМеталлург3:1
12.12.200715:00ВЕнисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей7:2
12.12.200718:00ЗСтарт - Динамо-СыктывкарНижний НовгородСтарт6:2
12.12.200718:00ЗВолга - ВодникУльяновскЦентральный3:2
12.12.200719:00ЗЗоркий - РодинаКрасногорскЗоркий8:4
12.12.200719:00ЗДинамо - Уральский ТрубникАрхангельскТруд13:3
15.12.200709:00ВСаяны - СибсельмашАбаканСаяны2:2
15.12.200712:00ЗСтарт - ВодникНижний НовгородСтарт6:3
16.12.2007ВЛесохимик - МаякУсть-ИлимскЮбилейный4:1
16.12.200712:00ЗДинамо-Сыктывкар - АМНГРСыктывкарРеспубликанский7:2
19.12.200712:00ВСКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскНефтяник6:4
19.12.200713:30ВБайкал-Энергия - СКА-СвердловскИркутскТруд4:1
19.12.200713:30ВМеталлург - МаякБратскМеталлург1:7
19.12.200714:00ВКузбасс - ЛесохимикКемеровоХимик6:2
19.12.200718:00ЗРодина - АМНГРКировРодина11:1
20.12.200718:00ЗСтарт - Уральский ТрубникНижний НовгородСтарт3:4
20.12.200719:00ЗДинамо - РакетаАрхангельскТруд15:2
22.12.200706:00ВСКА-Нефтяник - КузбассХабаровскНефтяник2:0
22.12.200708:00ВБайкал-Энергия - МаякИркутскТруд5:5
22.12.200710:00ВСибсельмаш - ЛесохимикНовосибирскСибсельмаш6:1
22.12.200713:30ВМеталлург - СКА-СвердловскБратскМеталлург5:1
23.12.200712:30ЗАМНГР - ВодникМурманскСтроитель4:5
23.12.200713:00ЗРакета - РодинаКазаньРакета4:4
23.12.200713:00ЗЗоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий3:2
23.12.200713:00ЗВолга - Уральский ТрубникУльяновскЦентральный2:2
25.12.2007ВЛесохимик - СКА-СвердловскУсть-ИлимскЮбилейный5:0
25.12.200713:30ВБайкал-Энергия - ЕнисейИркутскТруд3:2
25.12.200713:30ВМеталлург - СКА-НефтяникБратскМеталлург3:7
26.12.200716:00ВМаяк - СаяныКраснотурьинскМаяк6:2
26.12.200717:00ЗУральский Трубник - Динамо-СыктывкарПервоуральскУральский Трубник6:1
26.12.200718:00ЗСтарт - РодинаНижний НовгородСтарт7:6
26.12.200718:00ЗВолга - РакетаУльяновскЦентральный3:1
26.12.200718:30ЗАМНГР - ЗоркийМурманскСтроитель3:6
28.12.2007ВЛесохимик - СКА-НефтяникУсть-ИлимскЮбилейный1:1
29.12.200711:00ВСКА-Свердловск - СаяныЕкатеринбургЮность3:1
29.12.200712:00ЗРодина - Динамо-СыктывкарКировРодина9:4
29.12.200713:00ЗВодник - ЗоркийАрхангельскТруд3:6
29.12.200715:00ВЕнисей - КузбассКрасноярскЕнисей3:8
05.01.200809:00ВКузбасс - СаяныКемеровоГЦС12:4
05.01.200810:00ВСибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш1:0
05.01.200811:30ВМаяк - Байкал-ЭнергияКраснотурьинскМаяк4:2
06.01.200812:00ЗРодина - РакетаКировРодина1:9
06.01.200813:00ЗВодник - СтартАрхангельскТруд0:3
06.01.200813:00ЗВолга - ЗоркийУльяновскЦентральный0:2
07.01.200811:00ВСКА-Свердловск - Байкал-ЭнергияЕкатеринбургЮность2:0
08.01.200810:00ВСибсельмаш - СаяныНовосибирскСибсельмаш2:2
08.01.200814:00ВКузбасс - ЕнисейКемеровоХимик6:3
09.01.200818:30ЗДинамо-Сыктывкар - РакетаСыктывкарРеспубликанский3:5
09.01.200819:00ЗЗоркий - Уральский ТрубникКрасногорскЗоркий7:3
11.01.200811:00ВСКА-Свердловск - СибсельмашЕкатеринбургЮность4:6
11.01.200815:00ВЕнисей - ЛесохимикКрасноярскЕнисей6:5
11.01.200816:00ВМаяк - КузбассКраснотурьинскМаяк1:6
12.01.200806:00ВСКА-Нефтяник - МеталлургХабаровскНефтяник12:2
12.01.200812:00ЗСтарт - ДинамоНижний НовгородСтарт3:11
12.01.200813:00ЗЗоркий - РакетаКрасногорскЗоркий4:2
13.01.200809:00ВСаяны - ЛесохимикАбаканСаяны5:1
13.01.200811:00ВСКА-Свердловск - КузбассПервоуральскУральский Трубник1:7
13.01.200812:00ЗДинамо-Сыктывкар - РодинаСыктывкарРеспубликанский6:10
13.01.200812:30ЗАМНГР - Уральский ТрубникМурманскСтроитель0:5
14.01.200816:00ВМаяк - СибсельмашКраснотурьинскМаяк3:4
14.01.200818:00ЗРакета - ВолгаКазаньРакета6:3
16.01.200812:00ВСКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскНефтяник6:2
16.01.200815:00ВСаяны - ЕнисейАбаканСаяны2:5
16.01.200818:30ЗВодник - Уральский ТрубникАрхангельскТруд6:4
17.01.200813:00ЗДинамо - ВолгаКазаньРакета18:1
17.01.200818:00ЗРакета - СтартКазаньРакета6:1
17.01.200818:30ЗАМНГР - РодинаМурманскСтроитель5:5
19.01.200810:00ВСибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш2:4
19.01.200811:30ВМаяк - СКА-СвердловскКраснотурьинскМаяк3:4
20.01.2008ВЛесохимик - Байкал-ЭнергияУсть-ИлимскЮбилейный3:4
20.01.200812:00ЗЗоркий - Динамо-СыктывкарКрасногорскЗоркий16:3
20.01.200812:30ЗАМНГР - РакетаМурманскСтроитель3:8
20.01.200813:00ЗВодник - РодинаАрхангельскТруд+:-
20.01.200813:00ЗВолга - СтартУльяновскЦентральный7:2
20.01.200815:00ВЕнисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей1:2
20.01.200817:00ЗУральский Трубник - ДинамоПервоуральскПНТЗ6:10
22.01.200815:00ВСаяны - СКА-НефтяникАбаканСаяны2:4
23.01.200813:30ВМеталлург - Байкал-ЭнергияБратскМеталлург1:4
23.01.200813:30ВЛесохимик - СибсельмашУсть-ИлимскЮбилейный1:4
23.01.200817:00ЗУральский Трубник - АМНГРПервоуральскПНТЗ11:2
23.01.200818:30ЗВодник - РакетаАрхангельскТруд4:6
23.01.200819:00ЗДинамо - ЗоркийМоскваОлимпийский10:2
26.01.200806:00ВСКА-Нефтяник - МаякХабаровскНефтяник12:3
26.01.200808:00ВБайкал-Энергия - СаяныИркутскТруд5:2
26.01.200813:00ЗВолга - АМНГРУльяновскЦентральный6:3
26.01.200813:30ВМеталлург - СибсельмашБратскМеталлург1:2
29.01.200812:00ВСКА-Нефтяник - СКА-СвердловскХабаровскНефтяник9:3
29.01.200813:30ВБайкал-Энергия - СибсельмашИркутскТруд7:2
30.01.2008ВЛесохимик - МеталлургУсть-ИлимскЮбилейный4:3
31.01.200818:00ЗСтарт - ВолгаНижний НовгородСтарт6:4
31.01.200818:30ЗДинамо-Сыктывкар - ЗоркийСыктывкарРеспубликанский1:6
03.02.200808:00ВБайкал-Энергия - МеталлургИркутскТруд7:3
03.02.200811:00ВСКА-Свердловск - ЛесохимикЕкатеринбургЮность1:4
03.02.200812:00ЗДинамо-Сыктывкар - ВодникСыктывкарРеспубликанский3:4
06.02.200815:00ВЕнисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей6:4
06.02.200815:00ВСаяны - МеталлургАбаканСаяны3:2
06.02.200815:00ВСибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш3:3
06.02.200816:00ВМаяк - ЛесохимикКраснотурьинскМаяк5:4
06.02.200817:00ЗУральский Трубник - ВолгаПервоуральскПНТЗ11:1
06.02.200818:00ЗРодина - ВодникКировРодина5:2
06.02.200818:30ЗАМНГР - СтартМурманскСтроитель3:2
07.02.200813:00ЗДинамо - Динамо-СыктывкарМоскваИскра13:6
09.02.200809:00ВСаяны - Байкал-ЭнергияАбаканСаяны5:6
09.02.200809:00ВКузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик6:2
09.02.200811:00ВСКА-Свердловск - МаякЕкатеринбургЮность7:2
09.02.200813:00ЗВолга - ДинамоУльяновскЦентральный3:15
09.02.200813:00ЗВодник - АМНГРАрхангельскТруд10:1
09.02.200813:00ЗРакета - Уральский ТрубникКазаньРакета9:3
09.02.200815:00ВЕнисей - МеталлургКрасноярскЕнисей5:2
10.02.200818:00ЗРодина - ЗоркийКировРодина1:3
14.02.2008ФРодина - Байкал-ЭнергияКировРодина7:3
14.02.2008ФЗоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий6:1
14.02.2008ФДинамо - ЛесохимикКазаньРакета15:2
14.02.2008ФРакета - ЕнисейКазаньРакета6:3
14.02.2008ФУральский Трубник - КузбассПервоуральскПНТЗ3:4
14.02.200818:00ФВолга - СибсельмашУльяновскЦентральный3:3
17.02.200809:00ОСаяны - ВодникАбаканСаяны4:2
17.02.200812:00ОДинамо-Сыктывкар - СКА-СвердловскСыктывкарРеспубликанский6:2
17.02.200813:00ФВолга - ЛесохимикУльяновскЦентральный5:5
17.02.200813:00ФДинамо - СибсельмашКазаньРакета8:1
17.02.200817:00ФУральский Трубник - ЕнисейПервоуральскПНТЗ5:5
17.02.200818:00ФРодина - СКА-НефтяникКировРодина6:2
17.02.200818:00ФРакета - КузбассКазаньРакета1:7
17.02.200819:00ФЗоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий14:6
20.02.2008ОМеталлург - ВодникБратскМеталлург4:0
20.02.200818:00ОСтарт - СКА-СвердловскНижний НовгородСтарт8:2
21.02.200812:00ФСКА-Нефтяник - Уральский ТрубникХабаровскНефтяник3:2
21.02.200813:30ФЛесохимик - ЗоркийУсть-ИлимскЮбилейный0:2
21.02.200813:30ФБайкал-Энергия - РакетаИркутскТруд7:3
21.02.200814:00ФКузбасс - ДинамоКемеровоХимик5:11
21.02.200815:00ФЕнисей - ВолгаКрасноярскЕнисей12:5
21.02.200815:00ФСибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш5:5
24.02.2008ФЕнисей - ДинамоКрасноярскЕнисей4:7
24.02.2008ФКузбасс - ВолгаКемеровоХимик10:3
24.02.2008ФСКА-Нефтяник - РакетаХабаровскНефтяник5:7
24.02.200808:00ФБайкал-Энергия - Уральский ТрубникИркутскТруд6:5
24.02.200810:00ФСибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш5:3
24.02.200812:00ОСтарт - МеталлургНижний НовгородСтарт5:2
24.02.200812:00ОДинамо-Сыктывкар - СаяныСыктывкарРеспубликанский3:1
24.02.200812:30ОМаяк - АМНГРКраснотурьинскМаяк5:3
24.02.200813:30ОСКА-Свердловск - ВодникЕкатеринбургЮность1:3
24.02.200813:30ФЛесохимик - РодинаУсть-ИлимскЮбилейный2:7
27.02.2008ОДинамо-Сыктывкар - МеталлургСыктывкарРеспубликанский3:1
27.02.2008ФВолга - Байкал-ЭнергияУльяновскЦентральный7:6
27.02.200811:00ОСКА-Свердловск - АМНГРЕкатеринбургЮность4:3
27.02.200812:00ФДинамо - СКА-НефтяникКазаньРакета9:2
27.02.200816:00ОМаяк - ВодникКраснотурьинскМаяк2:3
27.02.200818:00ОСтарт - СаяныНижний НовгородСтарт7:1
27.02.200818:00ФРодина - ЕнисейКировРодина6:4
27.02.200818:00ФУральский Трубник - ЛесохимикПервоуральскПНТЗ11:1
27.02.200819:00ФЗоркий - КузбассКрасногорскЗоркий10:3
27.02.200819:00ФРакета - СибсельмашКазаньРакета5:5
01.03.200811:00ОСКА-Свердловск - Динамо-СыктывкарЕкатеринбургЮность4:5
01.03.200811:00ФВолга - СКА-НефтяникУльяновскЦентральный4:1
01.03.200811:00ФУральский Трубник - СибсельмашПервоуральскПНТЗ6:3
01.03.200811:30ОМаяк - СтартКраснотурьинскМаяк6:9
01.03.200812:00ФДинамо - Байкал-ЭнергияКазаньРакета19:5
01.03.200812:30ОАМНГР - СаяныМурманскСтроитель3:3
01.03.200813:00ОВодник - МеталлургАрхангельскТруд6:1
01.03.200813:00ФРодина - КузбассКировРодина7:4
01.03.200813:00ФЗоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий8:1
01.03.200816:00ФРакета - ЛесохимикКазаньРакета10:1
04.03.2008ОВодник - СаяныАрхангельскТруд8:5
04.03.200811:00ОСКА-Свердловск - СтартЕкатеринбургЮность1:8
04.03.200817:00ОМаяк - Динамо-СыктывкарКраснотурьинскМаяк4:0
04.03.200818:30ОАМНГР - МеталлургМурманскСтроитель6:6
05.03.200812:00ФСКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскНефтяник2:5
05.03.200813:30ФЛесохимик - ДинамоУсть-ИлимскЮбилейный6:9
05.03.200814:00ФКузбасс - Уральский ТрубникКемеровоХимик8:6
05.03.200814:00ФБайкал-Энергия - РодинаИркутскТруд4:6
05.03.200815:00ФЕнисей - РакетаКрасноярскЕнисей5:5
05.03.200815:00ФСибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш4:0
08.03.2008ФЛесохимик - ВолгаУсть-ИлимскЮбилейный7:5
08.03.200804:00ФСКА-Нефтяник - РодинаХабаровскНефтяник2:4
08.03.200806:00ОСаяны - Динамо-СыктывкарАбаканСаяны9:1
08.03.200807:00ФБайкал-Энергия - ЗоркийИркутскРекорд6:3
08.03.200808:00ОМеталлург - СтартБратскМеталлург3:5
08.03.200809:00ФЕнисей - Уральский ТрубникКрасноярскЕнисей4:3
08.03.200809:00ФКузбасс - РакетаКемеровоХимик7:8
08.03.200810:00ФСибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш5:7
08.03.200812:30ОАМНГР - МаякМурманскСтроитель5:3
08.03.200813:00ОВодник - СКА-СвердловскАрхангельскТруд6:2
10.03.200806:00ОМеталлург - Динамо-СыктывкарБратскМеталлург7:4
11.03.200806:00ОСаяны - СтартАбаканСаяны2:5
11.03.200818:30ОВодник - МаякАрхангельскТруд6:3
11.03.200818:30ОАМНГР - СКА-СвердловскМурманскСтроитель6:0
12.03.200811:00ФВолга - ЕнисейУльяновскЦентральный7:2
12.03.200812:00ФДинамо - КузбассКазаньРакета9:4
12.03.200817:00ФУральский Трубник - СКА-НефтяникПервоуральскПНТЗ6:3
12.03.200818:00ФРодина - СибсельмашКировРодина3:3
12.03.200819:00ФЗоркий - ЛесохимикКрасногорскЗоркий10:0
12.03.200819:00ФРакета - Байкал-ЭнергияКазаньРакета3:3
14.03.200806:00ОСаяны - АМНГРАбаканСаяны4:2
14.03.200810:00ФВолга - КузбассКазаньРакета5:11
14.03.200818:00ОСтарт - МаякНижний НовгородСтарт4:4
15.03.2008ФДинамо - ЕнисейКазаньРакета9:4
15.03.200813:00ФЗоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий7:0
15.03.200817:00ФУральский Трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскПНТЗ8:3
15.03.200818:00ФРодина - ЛесохимикКировРодина11:4
15.03.200819:00ФРакета - СКА-НефтяникКазаньРакета5:5
17.03.200813:30ОМеталлург - АМНГРБратскМеталлург3:2
17.03.200818:30ОДинамо-Сыктывкар - МаякСыктывкарРеспубликанский6:5
19.03.200812:00ФСКА-Нефтяник - ДинамоКазаньРакета4:16
19.03.200813:30ФЛесохимик - Уральский ТрубникУсть-ИлимскЮбилейный3:7
19.03.200814:00ФКузбасс - ЗоркийКемеровоХимик5:3
19.03.200814:00ФБайкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд10:4
19.03.200815:00ФЕнисей - РодинаКрасноярскЕнисей4:6
19.03.200815:00ФСибсельмаш - РакетаНовосибирскСибсельмаш2:2
22.03.200807:00ФБайкал-Энергия - ДинамоИркутскРекорд7:9
22.03.200808:00ФКузбасс - РодинаКемеровоХимик6:1
22.03.200809:00ФЕнисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей3:5
22.03.200809:00ФСибсельмаш - Уральский ТрубникНовосибирскСибсельмаш1:0
22.03.200813:30ФЛесохимик - РакетаУсть-ИлимскЮбилейный3:3
22.03.200814:00ФСКА-Нефтяник - ВолгаИркутскРекорд9:2
следующий матч
Чемпионат России
2
Старт
(Н.Н.)
-
ССМ
(Нск)
09 февраля 2017
Нижний Новгород. Стадион"Старт".
00:00 (МСК)
последний матч
Чемпионат России
2
2:2
ССМ
(Нск)
-
Родина
(Кир.)
18 января 2017
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.