главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Чемпионат России календарь игр Чемпионата России 2006/2007

СЕЗОН 2006/2007:

календарь/результаты
положение команд

СТАТИСТИКА ИГРОКОВ:

бомбардиры
ассистенты
гол + пас
атакующие тандемы
хеттрики
пенальтисты
штраф
вратари


НАШИ СПОНСОРЫ




































Официальный сайт журнала Русский хоккей

Оформите подписку на журнал «Русский хоккей»!



ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
зонаматчгородстадионрез.трансляция
12.10.200619:00ЗДинамо - АМНГРМоскваКрылатское20:4
18.10.200619:00ЗДинамо - СтартМоскваКрылатское17:3
20.10.200619:00ЗДинамо - РакетаМоскваКрылатское17:1
11.11.2006ЗРакета - ЛокомотивКазаньРакета15:2
12.11.200612:00ЗСтроитель - ДинамоСыктывкарРеспубликанский4:11
14.11.200618:00ЗРакета - ДинамоКазаньРакета4:11
14.11.200618:00ЗЗоркий - ЛокомотивКрасногорскЗоркий9:1
15.11.200618:00ЗРодина - АМНГРКировРодина4:1
16.11.200618:00ЗСтарт - ДинамоНижний НовгродСтарт2:7
17.11.200613:30ВЛесохимик - СаяныУсть-ИлимскЮбилейный2:5
18.11.200612:00ЗСтроитель - АМНГРСыктывкарРеспубликанский4:0
18.11.200613:00ЗЗоркий - ВолгаКрасногорскЗоркий14:2
18.11.200618:30ЗВодник - ЛокомотивАрхангельскТруд6:2
19.11.200608:00ВБайкал-Энергия - СКА-НефтяникИркутскРекорд6:2
19.11.200609:00ВКузбасс - СКА-СвердловскКемеровоХимик9:2
19.11.200613:00ВСибсельмаш - МаякКемеровоХимик4:2
19.11.200613:30ВМеталлург - СаяныБратскМеталлург3:2
19.11.200613:30ВЛесохимик - ЕнисейУсть-ИлимскЮбилейный3:1
19.11.200617:00ЗУральский трубник - СтартПервоуральскОАО ПНТЗ14:2
21.11.200618:00ЗРодина - ВолгаКировРодина12:3
21.11.200618:30ЗВодник - АМНГРАрхангельскТруд14:5
21.11.200618:30ЗСтроитель - ЛокомотивСыктывкарРеспубликанский1:3
22.11.200608:00ВСКА-Забайкалец - СКА-НефтяникЧитаСибВО3:2
22.11.200608:00ВСибсельмаш - СКА-СвердловскКемеровоХимик8:2
22.11.200613:30ВБайкал-Энергия - СаяныИркутскТруд8:0
22.11.200613:30ВМеталлург - ЕнисейБратскМеталлург3:5
22.11.200614:00ВКузбасс - МаякКемеровоХимик9:4
22.11.200617:00ЗУральский трубник - ЗоркийПервоуральскОАО ПНТЗ4:5
22.11.200618:00ЗРакета - СтартКазаньРакета6:4
24.11.200618:00ЗРодина - ЛокомотивКировРодина11:1
24.11.200618:30ЗВодник - ДинамоАрхангельскТруд1:11
25.11.200608:00ВСКА-Забайкалец - СибсельмашЧитаСибВО4:1
25.11.200609:00ВСаяны - МаякАбаканСаяны3:4
25.11.200612:00ЗСтроитель - ВолгаСыктывкарРеспубликанский2:6
25.11.200613:30ВМеталлург - ЛесохимикБратскМеталлург3:1
25.11.200615:00ВЕнисей - СКА-СвердловскКрасноярскЕнисей5:1
26.11.200608:00ВБайкал-Энергия - КузбассИркутскТруд4:3
26.11.200612:30ЗАМНГР - ДинамоМурманскСтроитель2:6
26.11.200613:00ЗЗоркий - РакетаКрасногорскЗоркий6:3
27.11.200614:30ВСаяны - СКА-СвердловскАбаканСаяны4:0
27.11.200617:00ЗУральский трубник - ЛокомотивПервоуральскОАО ПНТЗ4:1
28.11.200608:00ВСКА-Забайкалец - КузбассЧитаСибВО3:8
28.11.200612:00ВСКА-Нефтяник - СибсельмашХабаровскНефтяник1:1
28.11.200615:00ВЕнисей - МаякКрасноярскЕнисей4:1
29.11.200613:30ВБайкал-Энергия - ЛесохимикИркутскТруд8:4
29.11.200618:30ЗАМНГР - ВолгаМурманскСтроитель2:4
29.11.200619:00ЗДинамо - РодинаМоскваКрылатское11:6
30.11.200618:00ЗРакета - СтроительКазаньРакета5:3
30.11.200618:00ЗСтарт - Уральский трубникНижний НовгродСтарт1:4
30.11.200618:30ЗВодник - ЗоркийАрхангельскТруд0:7
01.12.2006ВСКА-Свердловск - МеталлургЕкатеринбургЮность4:3
01.12.200614:00ВКузбасс - СаяныКемеровоХимик10:2
01.12.200615:00ВСибсельмаш - ЕнисейНовосибирскСибсельмаш1:2
02.12.200606:00ВСКА-Нефтяник - ЛесохимикХабаровскНефтяник16:4
02.12.200608:00ВСКА-Забайкалец - Байкал-ЭнергияЧитаСибВО2:4
03.12.2006ВКузбасс - ЕнисейКемеровоХимик7:1
03.12.2006ВМаяк - МеталлургКраснотурьинскМаяк3:3
03.12.2006ЗАМНГР - ЗоркийМурманскСтроитель2:8
03.12.2006ЗЛокомотив - Уральский трубникОренбургДинамо3:8
03.12.2006ЗВодник - ВолгаАрхангельскТруд4:4
03.12.2006ЗСтроитель - РодинаСыктывкарРеспубликанский3:12
03.12.200610:00ВСибсельмаш - СаяныНовосибирскСибсельмаш4:3
05.12.2006ВСКА-Нефтяник - Байкал-ЭнергияХабаровскНефтяник9:3
06.12.2006ВСКА-Забайкалец - ЛесохимикЧитаСибВО6:3
06.12.2006ЗЛокомотив - СтартОренбургДинамо4:4
09.12.2006ЗВолга - СтартКрасногорскЗоркий4:3
10.12.2006ВМаяк - СКА-СвердловскКраснотурьинскМаяк1:0
10.12.2006ВМеталлург - СКА-ЗабайкалецБратскМеталлург6:1
12.12.2006ЗСтарт - АМНГРНижний НовгродСтарт5:4
12.12.2006ЗВолга - РодинаКрасногорскЗоркий4:5
13.12.2006ВЛесохимик - СКА-ЗабайкалецУсть-ИлимскЮбилейный3:1
13.12.2006ВМаяк - ЕнисейКраснотурьинскМаяк4:8
13.12.200615:00ВСибсельмаш - Байкал-ЭнергияНовосибирскСибсельмаш2:1
14.12.200610:00ЗЛокомотив - РодинаОренбургДинамо5:11
14.12.200613:30ВМеталлург - СКА-НефтяникБратскМеталлург3:3
14.12.200618:00ЗСтарт - РакетаНижний НовгродСтарт5:7
14.12.200619:00ЗДинамо - Уральский трубникМоскваКрылатское13:4
14.12.200619:00ЗЗоркий - АМНГРКрасногорскЗоркий8:2
16.12.2006ВЛесохимик - СКА-НефтяникУсть-ИлимскЮбилейный5:4
16.12.2006ВСКА-Свердловск - ЕнисейПервоуральскПНТЗ3:8
16.12.200611:30ВМаяк - СаяныКраснотурьинскМаяк5:4
16.12.200614:00ВКузбасс - Байкал-ЭнергияКемеровоХимик+:-
17.12.2006ЗАМНГР - Уральский трубникМурманскСтроитель5:7
17.12.2006ЗВодник - СтартАрхангельскТруд7:2
17.12.200612:00ЗРакета - РодинаКазаньРакета5:4
18.12.2006ЗЛокомотив - СтроительОренбургДинамо3:4
18.12.2006ЗДинамо - ЗоркийМоскваКрылатское11:0
19.12.2006ВЛесохимик - МеталлургУсть-ИлимскЮбилейный3:2
19.12.2006ВСаяны - КузбассАбаканСаяны1:10
19.12.200615:00ВЕнисей - СибсельмашКрасноярскЕнисей6:2
20.12.2006ВСКА-Нефтяник - СКА-СвердловскХабаровскНефтяник10:0
20.12.2006ВСКА-Забайкалец - МаякЧитаСибВО6:3
21.12.2006ЗВодник - Уральский трубникАрхангельскТруд0:2
21.12.2006ЗЛокомотив - РакетаОренбургДинамо2:3
21.12.200614:30ВСаяны - СибсельмашАбаканСаяны6:6
21.12.200615:00ВЕнисей - КузбассКрасноярскЕнисей7:10
21.12.200618:00ЗРодина - ДинамоКировРодина5:6
21.12.200618:30ЗАМНГР - СтартМурманскСтроитель5:1
21.12.200618:30ЗСтроитель - ЗоркийСыктывкарРеспубликанский1:7
23.12.2006ВСКА-Забайкалец - СКА-СвердловскЧитаСибВО4:1
24.12.2006ВСКА-Нефтяник - МаякХабаровскНефтяник9:0
24.12.2006ВЕнисей - СаяныКрасноярскЕнисей4:3
24.12.2006ЗСтроитель - ВодникСыктывкарРеспубликанский1:6
24.12.2006ЗРодина - ЗоркийКировРодина4:5
24.12.2006ЗРакета - ВолгаКазаньРакета3:2
24.12.2006ЗУральский трубник - ДинамоПервоуральскОАО ПНТЗ0:4
24.12.200609:00ВКузбасс - СибсельмашКемеровоХимик8:2
25.12.2006ЗАМНГР - ЛокомотивМурманскСтроитель6:1
27.12.2006ВЛесохимик - КузбассУсть-ИлимскЮбилейный0:11
27.12.2006ВСаяны - Байкал-ЭнергияАбаканСаяны3:3
27.12.2006ЗРодина - ВодникКировРодина5:2
27.12.2006ЗУральский трубник - СтроительПервоуральскОАО ПНТЗ11:2
27.12.2006ЗДинамо - ЛокомотивМоскваКрылатское41:0
27.12.200613:30ВМеталлург - СибсельмашБратскМеталлург1:1
28.12.2006ВСКА-Нефтяник - СКА-ЗабайкалецХабаровскНефтяник5:1
28.12.2006ВСКА-Свердловск - МаякЕкатеринбургЮность3:4
29.12.200613:30ВМеталлург - КузбассБратскМеталлург1:7
29.12.200613:30ВЛесохимик - СибсельмашУсть-ИлимскЮбилейный3:6
29.12.200615:00ВЕнисей - Байкал-ЭнергияКрасноярскЕнисей2:4
29.12.200617:00ЗУральский трубник - ВолгаПервоуральскОАО ПНТЗ7:0
29.12.200619:00ЗЗоркий - СтартКрасногорскЗоркий9:2
30.12.2006ЗАМНГР - ВодникМурманскСтроитель2:2
30.12.2006ЗРодина - СтроительКировРодина15:3
04.01.2007ВСКА-Нефтяник - СаяныХабаровскНефтяник8:3
04.01.2007ВСКА-Забайкалец - ЕнисейЧитаСибВО4:4
04.01.2007ЗСтроитель - РакетаСыктывкарРеспубликанский1:11
04.01.200711:00ВСКА-Свердловск - Байкал-ЭнергияЕкатеринбургЮность4:5
04.01.200713:00ЗЗоркий - ВодникКрасногорскЗоркий5:5
04.01.200717:00ЗУральский трубник - РодинаПервоуральскОАО ПНТЗ5:3
05.01.2007ЗЛокомотив - АМНГРОренбургДинамо0:7
06.01.2007ВКузбасс - МеталлургКемеровоХимик12:1
06.01.200710:00ВСибсельмаш - ЛесохимикНовосибирскСибсельмаш7:6
06.01.200711:30ВМаяк - Байкал-ЭнергияКраснотурьинскМаяк0:4
06.01.200713:00ЗВолга - ЗоркийУльяновскТруд1:5
07.01.2007ВСКА-Нефтяник - ЕнисейХабаровскНефтяник7:0
07.01.2007ЗРодина - РакетаКировРодина12:3
07.01.200712:00ЗСтроитель - Уральский трубникСыктывкарРеспубликанский1:7
08.01.2007ВКузбасс - ЛесохимикКемеровоХимик10:4
08.01.2007ЗСтарт - ВодникНижний НовгродСтарт4:4
08.01.2007ЗВолга - АМНГРУльяновскТруд4:2
08.01.2007ЗЛокомотив - ЗоркийОренбургДинамо3:3
08.01.200710:00ВСибсельмаш - МеталлургНовосибирскСибсельмаш1:6
09.01.2007ЗРодина - Уральский трубникКировРодина9:4
10.01.2007ВЕнисей - СКА-ЗабайкалецКрасноярскЕнисей9:2
10.01.2007ВСаяны - СКА-НефтяникАбаканСаяны3:7
11.01.2007ВМаяк - КузбассКраснотурьинскМаяк3:10
11.01.2007ЗСтарт - СтроительНижний НовгродСтарт6:4
11.01.2007ЗРакета - ВодникКазаньРакета5:2
11.01.200711:00ВСКА-Свердловск - СибсельмашЕкатеринбургЮность3:4
12.01.2007ВЛесохимик - Байкал-ЭнергияУсть-ИлимскЮбилейный4:6
12.01.2007ЗЗоркий - ДинамоКрасногорскЗоркий4:1
12.01.2007ЗВолга - Уральский трубникУльяновскТруд2:1
12.01.2007ЗАМНГР - РодинаМурманскСтроитель1:8
13.01.2007ВЕнисей - СКА-НефтяникКрасноярскЕнисей5:3
13.01.2007ВСаяны - СКА-ЗабайкалецАбаканСаяны3:4
13.01.2007ВСКА-Свердловск - КузбассЕкатеринбургЮность2:9
13.01.200711:30ВМаяк - СибсельмашКраснотурьинскМаяк5:3
14.01.2007ВМеталлург - Байкал-ЭнергияБратскМеталлург4:7
15.01.2007ЗАМНГР - СтроительМурманскСтроитель5:4
15.01.2007ЗВодник - РодинаАрхангельскТруд8:9
15.01.2007ЗРакета - ЗоркийКазаньРакета2:7
16.01.2007ВСКА-Свердловск - СКА-ЗабайкалецЕкатеринбургЮность3:4
16.01.2007ВМаяк - СКА-НефтяникКраснотурьинскМаяк2:5
16.01.2007ЗСтарт - ЛокомотивНижний НовгродСтарт9:3
16.01.2007ЗВолга - ДинамоМоскваКрылатское3:13
17.01.2007ВБайкал-Энергия - ЕнисейИркутскТруд4:3
17.01.2007ВСаяны - ЛесохимикАбаканСаяны4:0
17.01.200715:00ВСибсельмаш - КузбассНовосибирскСибсельмаш1:8
18.01.2007ВСКА-Свердловск - СКА-НефтяникЕкатеринбургЮность1:6
18.01.2007ЗЗоркий - РодинаКрасногорскЗоркий6:4
18.01.2007ЗВодник - СтроительАрхангельскТруд9:0
19.01.2007ВМаяк - СКА-ЗабайкалецКраснотурьинскМаяк9:5
19.01.2007ЗСтарт - ВолгаНижний НовгродСтарт2:3
20.01.2007ВЕнисей - ЛесохимикКрасноярскЕнисей8:2
20.01.2007ВСаяны - МеталлургАбаканСаяны10:3
20.01.2007ЗРакета - Уральский трубникКазаньРакета4:0
20.01.2007ЗЛокомотив - ДинамоОренбургДинамо3:9
20.01.200708:00ВБайкал-Энергия - СибсельмашИркутскТруд9:1
22.01.2007ВСКА-Нефтяник - КузбассХабаровскНефтяник5:3
22.01.2007ВЕнисей - МеталлургКрасноярскЕнисей7:0
22.01.2007ЗДинамо - ВолгаМоскваКрылатское14:4
22.01.2007ЗЗоркий - Уральский трубникКрасногорскЗоркий10:3
22.01.2007ЗРодина - СтартКировРодина11:0
22.01.2007ЗАМНГР - РакетаМурманскСтроитель3:8
23.01.2007ВБайкал-Энергия - СКА-ЗабайкалецИркутскТруд8:0
24.01.2007ВСКА-Свердловск - СаяныЕкатеринбургЮность4:3
25.01.2007ВМаяк - ЛесохимикКраснотурьинскМаяк6:3
25.01.2007ЗВодник - РакетаАрхангельскТруд7:3
25.01.2007ЗСтроитель - СтартСыктывкарРеспубликанский5:4
27.01.2007ВСКА-Забайкалец - МеталлургЧитаСибВО3:2
28.01.2007ВСКА-Свердловск - ЛесохимикЕкатеринбургЮность4:3
28.01.2007ЗВолга - ЛокомотивУльяновскТруд8:1
30.01.2007ВСКА-Нефтяник - МеталлургХабаровскНефтяник10:2
01.02.2007ВБайкал-Энергия - МеталлургИркутскТруд5:4
01.02.2007ЗВолга - ВодникУльяновскТруд6:3
03.02.2007ВСКА-Забайкалец - СаяныЧитаСибВО4:3
04.02.2007ЗУральский трубник - РакетаПервоуральскОАО ПНТЗ5:3
04.02.2007ЗВолга - СтроительУльяновскТруд7:3
04.02.2007ЗЛокомотив - ВодникОренбургДинамо1:5
05.02.2007ВБайкал-Энергия - МаякИркутскТруд5:3
05.02.2007ВМеталлург - СКА-СвердловскБратскМеталлург6:2
07.02.2007ВЛесохимик - СКА-СвердловскУсть-ИлимскЮбилейный1:0
07.02.2007ВКузбасс - СКА-ЗабайкалецКемеровоХимик11:5
07.02.2007ЗДинамо - СтроительМоскваКрылатское17:5
07.02.2007ЗРакета - АМНГРКазаньРакета10:2
07.02.2007ЗСтарт - ЗоркийНижний НовгродСтарт3:6
07.02.2007ЗЛокомотив - ВолгаОренбургДинамо3:7
07.02.2007ЗУральский трубник - ВодникПервоуральскОАО ПНТЗ7:3
07.02.200715:00ВСибсельмаш - СКА-НефтяникНовосибирскСибсельмаш3:2
08.02.2007ВМеталлург - МаякБратскМеталлург2:2
09.02.2007ВБайкал-Энергия - СКА-СвердловскИркутскТруд7:1
10.02.2007ВЛесохимик - МаякУсть-ИлимскЮбилейный6:4
10.02.2007ВСаяны - ЕнисейАбаканСаяны5:4
10.02.2007ВКузбасс - СКА-НефтяникКемеровоХимик4:3
10.02.2007ЗДинамо - ВодникМоскваКрылатское13:7
10.02.2007ЗЗоркий - СтроительКрасногорскЗоркий5:2
10.02.2007ЗСтарт - РодинаНижний НовгродСтарт4:6
10.02.2007ЗВолга - РакетаУльяновскТруд3:3
10.02.2007ЗУральский трубник - АМНГРПервоуральскОАО ПНТЗ9:0
10.02.200710:00ВСибсельмаш - СКА-ЗабайкалецНовосибирскСибсельмаш7:2
15.02.200717:00ФУральский трубник - СКА-НефтяникПервоуральскОАО ПНТЗ7:4
15.02.200718:00ФВолга - СКА-ЗабайкалецУльяновскТруд6:1
15.02.200718:00ФРодина - Байкал-ЭнергияКировРодина3:3
15.02.200719:00ФРакета - СибсельмашКазаньРакета8:1
15.02.200719:00ФЗоркий - КузбассКрасногорскЗоркий5:2
15.02.200719:00ФДинамо - ЕнисейМоскваКрылатское14:5
17.02.2007ОСаяны - СтартАбаканСаяны7:6
18.02.2007ОМеталлург - СтроительБратскМеталлург6:2
18.02.2007ОСКА-Свердловск - АМНГРЕкатеринбургЮность7:2
18.02.2007ОМаяк - ВодникКраснотурьинскМаяк5:1
18.02.2007ФУральский трубник - Байкал-ЭнергияПервоуральскОАО ПНТЗ5:0
18.02.200713:00ФРакета - КузбассКазаньРакета8:8
18.02.200713:00ФЗоркий - СибсельмашКрасногорскЗоркий5:0
18.02.200713:00ФВолга - ЕнисейУльяновскТруд3:3
18.02.200713:00ФДинамо - СКА-ЗабайкалецМоскваКрылатское19:5
18.02.200718:00ФРодина - СКА-НефтяникКировРодина4:1
20.02.2007ОЛесохимик - СтроительУсть-ИлимскЮбилейный6:4
20.02.2007ОМеталлург - СтартБратскМеталлург2:5
20.02.2007ОСаяны - ЛокомотивАбаканСаяны6:4
21.02.2007ОСКА-Свердловск - ВодникЕкатеринбургЮность4:2
21.02.2007ОМаяк - АМНГРКраснотурьинскМаяк4:0
22.02.2007ОЛесохимик - СтартУсть-ИлимскЮбилейный5:5
22.02.2007ФБайкал-Энергия - РакетаИркутскТруд5:4
22.02.2007ФСКА-Нефтяник - ЗоркийХабаровскНефтяник3:5
22.02.2007ФСКА-Забайкалец - РодинаЧитаСибВО3:8
22.02.2007ФЕнисей - Уральский трубникКрасноярскЕнисей6:3
22.02.2007ФКузбасс - ДинамоКемеровоХимик4:7
22.02.200715:00ФСибсельмаш - ВолгаНовосибирскСибсельмаш2:3
23.02.2007ОМеталлург - ЛокомотивБратскМеталлург4:2
23.02.2007ОСаяны - СтроительАбаканСаяны7:1
25.02.2007ОЛесохимик - ЛокомотивУсть-ИлимскЮбилейный12:4
25.02.2007ФБайкал-Энергия - ЗоркийИркутскТруд5:1
25.02.2007ФСКА-Нефтяник - РакетаХабаровскНефтяник5:6
25.02.2007ФСКА-Забайкалец - Уральский трубникЧитаСибВо3:6
25.02.2007ФЕнисей - РодинаКрасноярскЕнисей5:3
25.02.2007ФКузбасс - ВолгаКемеровоХимик13:2
25.02.200710:00ФСибсельмаш - ДинамоНовосибирскСибсельмаш1:6
27.02.2007ОВодник - СаяныАрхангельскТруд8:5
27.02.2007ОСтроитель - МеталлургСыктывкарРеспубликанский2:3
27.02.2007ОСтарт - МаякНижний НовгородСтарт8:3
01.03.2007ФРакета - СКА-ЗабайкалецКазаньРакета11:4
01.03.2007ФЗоркий - ЕнисейКрасногорскЗоркий6:1
01.03.2007ФВолга - Байкал-ЭнергияУльяновскТруд4:7
01.03.2007ФДинамо - СКА-НефтяникМоскваКрылатское10:1
01.03.2007ФУральский трубник - КузбассПервоуральскОАО ПНТЗ3:8
01.03.200718:00ФРодина - СибсельмашКировРодина5:1
02.03.2007ОАМНГР - СаяныМурманскСтроитель9:4
02.03.2007ОВодник - МеталлургАрхангельскТруд6:4
02.03.2007ОСтроитель - ЛесохимикСыктывкарРеспубликанский1:4
02.03.2007ОЛокомотив - МаякОренбургДинамо3:6
02.03.2007ОСтарт - СКА-СвердловскНижний НовгородСтарт6:2
04.03.2007ФРакета - ЕнисейКазаньРакета7:4
04.03.2007ФЗоркий - СКА-ЗабайкалецКрасногорскЗоркий6:2
04.03.2007ФВолга - СКА-НефтяникУльяновскТруд5:2
04.03.2007ФДинамо - Байкал-ЭнергияМоскваКрылатское13:3
04.03.2007ФРодина - КузбассКировРодина4:3
04.03.200719:00ФУральский трубник - СибсельмашПервоуральскОАО ПНТЗ4:3
05.03.2007ОАМНГР - МеталлургМурманскСтроитель5:3
05.03.2007ОВодник - ЛесохимикАрхангельскТруд14:5
05.03.2007ОЛокомотив - СКА-СвердловскОренбургДинамо7:6
05.03.2007ОМаяк - СтроительКраснотурьинскМаяк10:2
08.03.2007ОАМНГР - ЛесохимикМурманскСтроитель4:3
08.03.2007ОСаяны - ВодникАбаканСаяны8:5
08.03.2007ОСКА-Свердловск - СтроительЕкатеринбургЮность6:5
08.03.2007ОМаяк - ЛокомотивКраснотурьинскМаяк4:1
08.03.2007ФБайкал-Энергия - РодинаИркутскТруд6:11
08.03.2007ФСКА-Нефтяник - Уральский трубникХабаровскНефтяник4:6
08.03.2007ФСКА-Забайкалец - ВолгаЧитаСибВО9:6
08.03.2007ФЕнисей - ДинамоКрасноярскЕнисей1:8
08.03.2007ФКузбасс - ЗоркийКемеровоХимик7:3
08.03.200710:00ФСибсельмаш - РакетаНовосибирскСибсельмаш2:5
10.03.2007ФСКА-Забайкалец - ДинамоЧитаСибВО6:20
11.03.2007ОМеталлург - ВодникБратскМеталлург2:7
11.03.2007ОСаяны - АМНГРАбаканСаяны8:8
11.03.2007ОСКА-Свердловск - ЛокомотивЕкатеринбургЮность6:3
11.03.2007ОМаяк - СтартКраснотурьинскМаяк9:3
11.03.2007ФБайкал-Энергия - Уральский трубникИркутскТруд6:3
11.03.2007ФСКА-Нефтяник - РодинаХабаровскНефтяник6:4
11.03.2007ФЕнисей - ВолгаКрасноярскЕнисей9:3
11.03.2007ФКузбасс - РакетаКемеровоХимик7:5
11.03.200710:00ФСибсельмаш - ЗоркийНовосибирскСибсельмаш0:5
13.03.2007ОЛесохимик - ВодникУсть-ИлимскЮбилейный8:3
14.03.2007ОМеталлург - АМНГРБратскМеталлург5:7
14.03.2007ОСКА-Свердловск - СтартЕкатеринбургЮность5:6
15.03.2007ОСтроитель - МаякСыктывкарРеспубликанский4:9
15.03.2007ОЛокомотив - СаяныОренбургДинамо10:1
15.03.2007ФРакета - Байкал-ЭнергияКазаньРакета7:3
15.03.2007ФЗоркий - СКА-НефтяникКрасногорскЗоркий7:3
15.03.2007ФДинамо - КузбассМоскваКрылатское7:2
15.03.2007ФРодина - СКА-ЗабайкалецКировРодина9:4
15.03.2007ФУральский трубник - ЕнисейПервоуральскОАО ПНТЗ9:6
15.03.200718:00ФВолга - СибсельмашУльяновскТруд5:2
16.03.2007ОЛесохимик - АМНГРУсть-ИлимскЮбилейный8:5
17.03.2007ФВолга - КузбассУльяновскТруд3:3
18.03.2007ОВодник - МаякАрхангельскТруд4:2
18.03.2007ОСтарт - СаяныНижний НовгородСтарт5:1
18.03.2007ОЛокомотив - МеталлургОренбургДинамо3:3
18.03.2007ФРакета - СКА-НефтяникКазаньРакета9:3
18.03.2007ФЗоркий - Байкал-ЭнергияКрасногорскЗоркий10:3
18.03.2007ФРодина - ЕнисейКировРодина6:3
18.03.2007ФУральский Трубник - СКА-ЗабайкалецПервоуральскОАО ПНТЗ6:4
18.03.200713:30ФДинамо - СибсельмашМоскваКрылатское17:2
19.03.2007ОСтроитель - СКА-СвердловскСыктывкарРеспубликанский5:3
21.03.2007ОАМНГР - МаякМурманскСтроитель6:2
21.03.2007ОВодник - СКА-СвердловскАрхангельскТруд11:6
21.03.2007ОСтроитель - СаяныСыктывкарРеспубликанский6:4
21.03.2007ОЛокомотив - ЛесохимикОренбургДинамо2:4
21.03.2007ОСтарт - МеталлургНижний НовгородСтарт3:5
22.03.2007ФСКА-Нефтяник - ДинамоХабаровскНефтяник6:6
22.03.2007ФСКА-Забайкалец - РакетаЧитаСибВо5:7
22.03.2007ФЕнисей - ЗоркийКрасноярскЕнисей3:5
22.03.2007ФКузбасс - Уральский трубникКемеровоХимик4:2
22.03.200715:00ФСибсельмаш - РодинаНовосибирскСибсельмаш2:3
23.03.2007ФБайкал-Энергия - ВолгаИркутскРекорд9:4
24.03.2007ОАМНГР - СКА-СвердловскМурманскСтроитель8:4
24.03.2007ОСтарт - ЛесохимикНижний НовгородСтарт6:3
25.03.2007ФБайкал-Энергия - ДинамоИркутскТруд3:2
25.03.2007ФСКА-Нефтяник - ВолгаХабаровскНефтяник8:4
25.03.2007ФСКА-Забайкалец - ЗоркийЧитаСибВо6:7
25.03.2007ФЕнисей - РакетаКрасноярскЕнисей3:3
25.03.2007ФКузбасс - РодинаКемеровоХимик11:9
25.03.200710:00ФСибсельмаш - Уральский трубникНовосибирскСибсельмаш2:2
последний матч
Чемпионат России
1/4 финала
5:10
ССМ
(Нск)
-
СКА-Н.
(Хаб.)
14 марта 2017
Новосибирск. Стадион"Сибсельмаш".
Трансляция
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2017.