главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Высшая лига календарь игр сезона 2016-2017 события
КомандаИВНПМячиО
1Саяны201811122-4355
2Енисей-2181224121-4038
3Восток201217103-9737
4Кузбасс-21882885-9126
5СКА-Н.-220611381-12619
6Бай.-Эн.-21652966-9117
7ССМ-216501159-7815
8Надежда20311668-13910


Бомбардиры команды
"Сибсельмаш-2"

1. Н.Новецкий 19
2. С.Борисов 6
3. В.Дружков 5
4. Е.Кухаревич 4
5. Н.Шубин 4
6. Н.Терехин 4
7. Е.Дарковский 4
8. Н.Митусов 3
9. И.Войтович 3
10. Р.Сысоев 3
11. Р.Исалиев 3
12. Н.Свиридов 1



Ассистенты

1. Н.Новецкий 4
2. Д.Баранов 4
3. Р.Сысоев 3
4. Н.Митусов 3
5. В.Дружков 3
6. С.Ган 2
7. Е.Кухаревич 2
8. Е.Дарковский 2
9. Д.Петров 2
10. Д.Артеменко 1
11. А.Вшивков 1
12. С.Борисов 1
13. Д.Ваганов 1
14. В.Зазулин 1
15. И.Войтович 1
16. И.Пронькин 1
17. Н.Шубин 1




Гол + пас

1. Н.Новецкий 23
2. В.Дружков 8
3. С.Борисов 7
4. Н.Митусов 6
5. Е.Кухаревич 6
6. Р.Сысоев 6
7. Е.Дарковский 6
8. Н.Шубин 5
9. И.Войтович 4
10. Д.Баранов 4
11. Н.Терехин 4
12. Р.Исалиев 3
13. С.Ган 2
14. Д.Петров 2
15. Д.Артеменко 1
16. А.Вшивков 1
17. Н.Свиридов 1
18. Д.Ваганов 1
19. В.Зазулин 1
20. И.Пронькин 1






ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
матчгородстадионрез.трансляция
22.11.201608:00Сибсельмаш-2 - СаяныНовосибирскСибсельмаш1:4
22.11.201609:00Кузбасс-2 - Енисей-2КемеровоХимик5:3
23.11.201608:00Сибсельмаш-2 - СаяныНовосибирскСибсельмаш2:7
23.11.201609:00Кузбасс-2 - Енисей-2КемеровоХимик3:3
26.11.201608:00Сибсельмаш-2 - Енисей-2НовосибирскСибсельмаш1:2
26.11.201609:00Кузбасс-2 - СаяныКемеровоХимик2:3
27.11.201608:00Сибсельмаш-2 - Енисей-2НовосибирскСибсельмаш4:7
27.11.201609:00Кузбасс-2 - СаяныКемеровоХимик3:6
01.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - ВостокИркутскРекорд3:7
01.12.201609:00Енисей-2 - НадеждаКрасноярскЕнисей11:0
01.12.201609:00Кузбасс-2 - СКА-Нефтяник-2КемеровоХимик9:6
02.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - ВостокИркутскРекорд5:3
02.12.201609:00Кузбасс-2 - СКА-Нефтяник-2КемеровоХимик5:3
02.12.201615:00Енисей-2 - НадеждаКрасноярскЕнисей11:1
05.12.201610:00Енисей-2 - ВостокКрасноярскЕнисей13:2
05.12.201610:00Байкал-Энергия-2 - НадеждаИркутскРекорд8:4
05.12.201615:00Саяны - СКА-Нефтяник-2АбаканСаяны8:3
06.12.201609:00Байкал-Энергия-2 - НадеждаИркутскРекорд9:2
06.12.201610:00Енисей-2 - ВостокКрасноярскЕнисей8:1
06.12.201615:00Саяны - СКА-Нефтяник-2АбаканСаяны9:2
09.12.201609:00Кузбасс-2 - НадеждаКемеровоХимик7:1
09.12.201610:00Сибсельмаш-2 - СКА-Нефтяник-2НовосибирскСибсельмаш4:6
09.12.201615:00Саяны - ВостокАбаканСаяны6:1
10.12.201609:00Саяны - ВостокАбаканСаяны11:1
10.12.201609:00Кузбасс-2 - НадеждаКемеровоХимик6:1
10.12.201610:00Сибсельмаш-2 - СКА-Нефтяник-2НовосибирскСибсельмаш9:2
13.12.201609:30Сибсельмаш-2 - ВостокНовосибирскСибсельмаш4:6
13.12.201610:00Енисей-2 - СКА-Нефтяник-2КрасноярскЕнисей13:1
13.12.201615:00Саяны - НадеждаАбаканСаяны5:1
14.12.201609:00Енисей-2 - СКА-Нефтяник-2КрасноярскЕнисей11:3
14.12.201609:30Сибсельмаш-2 - ВостокНовосибирскСибсельмаш1:3
14.12.201615:00Саяны - НадеждаАбаканСаяны7:3
17.12.201608:00Сибсельмаш-2 - НадеждаНовосибирскСибсельмаш5:2
17.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - СКА-Нефтяник-2ИркутскРекорд7:4
17.12.201609:00Кузбасс-2 - ВостокКемеровоХимик2:5
18.12.201608:00Сибсельмаш-2 - НадеждаНовосибирскСибсельмаш5:4
18.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - СКА-Нефтяник-2ИркутскРекорд5:4
18.12.201609:00Кузбасс-2 - ВостокКемеровоХимик9:7
22.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - СаяныИркутскРекорд0:9
23.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - СаяныИркутскРекорд1:8
24.12.201606:00СКА-Нефтяник-2 - НадеждаХабаровскЕрофей-Арена10:5
25.12.201606:00СКА-Нефтяник-2 - НадеждаХабаровскЕрофей-Арена6:5
26.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - Кузбасс-2ИркутскРекорд2:2
26.12.201615:00Саяны - Енисей-2АбаканСаяны3:2
27.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - Кузбасс-2ИркутскРекорд5:10
27.12.201615:00Саяны - Енисей-2АбаканСаяны2:1
28.12.201606:00Восток - НадеждаАрсеньевВосток9:6
29.12.201606:00Восток - НадеждаАрсеньевВосток12:3
05.01.201706:00Надежда - СКА-Нефтяник-2БиробиджанДальсельмаш8:4
06.01.201706:00Надежда - СКА-Нефтяник-2БиробиджанДальсельмаш1:5
09.01.201706:00Восток - СКА-Нефтяник-2АрсеньевВосток7:3
10.01.201706:00Восток - СКА-Нефтяник-2АрсеньевВосток4:5
13.01.201711:00Енисей-2 - Кузбасс-2КрасноярскЕнисей9:3
13.01.201715:00Саяны - Сибсельмаш-2АбаканСаяны6:4
14.01.201706:00Восток - Байкал-Энергия-2АрсеньевВосток5:3
14.01.201709:00Саяны - Сибсельмаш-2АбаканСаяны7:3
14.01.201710:00Енисей-2 - Кузбасс-2КрасноярскЕнисей9:2
15.01.201706:00Восток - Байкал-Энергия-2АрсеньевВосток9:4
17.01.201709:00Енисей-2 - Сибсельмаш-2КрасноярскЕнисей5:0
17.01.201715:00Саяны - Кузбасс-2АбаканСаяны2:3
18.01.201706:00СКА-Нефтяник-2 - ВостокХабаровскЕрофей-Арена3:8
18.01.201706:00Надежда - Байкал-Энергия-2БиробиджанДальсельмаш8:5
18.01.201709:30Енисей-2 - Сибсельмаш-2КрасноярскЕнисей6:0
18.01.201715:00Саяны - Кузбасс-2АбаканСаяны10:3
19.01.201706:00СКА-Нефтяник-2 - ВостокХабаровскЕрофей-Арена2:3
19.01.201706:00Надежда - Байкал-Энергия-2БиробиджанДальсельмаш7:4
22.01.201706:00Надежда - ВостокБиробиджанДальсельмаш5:5
22.01.201706:00СКА-Нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2ХабаровскЕрофей-Арена6:2
22.01.201708:00Сибсельмаш-2 - Кузбасс-2НовосибирскСибсельмаш6:4
22.01.201709:00Енисей-2 - СаяныКрасноярскЕнисей2:4
23.01.201706:00Надежда - ВостокБиробиджанДальсельмаш1:5
23.01.201706:00СКА-Нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2ХабаровскЕрофей-Арена3:3
23.01.201709:00Сибсельмаш-2 - Кузбасс-2НовосибирскСибсельмаш10:7
23.01.201715:00Енисей-2 - СаяныКрасноярскЕнисей5:5
27.01.2017Байкал-Энергия-2 - Сибсельмаш-2ИркутскРекорд
28.01.2017Байкал-Энергия-2 - Сибсельмаш-2ИркутскРекорд
04.02.2017Кузбасс-2 - Байкал-Энергия-2КемеровоХимик
04.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Енисей-2ХабаровскЕрофей-Арена
04.02.2017Надежда - Сибсельмаш-2БиробиджанДальсельмаш
05.02.2017Кузбасс-2 - Байкал-Энергия-2КемеровоХимик
05.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Енисей-2ХабаровскЕрофей-Арена
05.02.2017Надежда - Сибсельмаш-2БиробиджанДальсельмаш
08.02.2017Восток - Енисей-2АрсеньевВосток
08.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Сибсельмаш-2ХабаровскЕрофей-Арена
08.02.2017Саяны - Байкал-Энергия-2АбаканСаяны
09.02.2017Восток - Енисей-2АрсеньевВосток
09.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Сибсельмаш-2ХабаровскЕрофей-Арена
09.02.2017Саяны - Байкал-Энергия-2АбаканСаяны
12.02.2017Восток - Сибсельмаш-2АрсеньевВосток
12.02.2017Надежда - Енисей-2БиробиджанДальсельмаш
12.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Кузбасс-2ХабаровскЕрофей-Арена
13.02.2017Восток - Сибсельмаш-2АрсеньевВосток
13.02.2017Надежда - Енисей-2БиробиджанДальсельмаш
13.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Кузбасс-2ХабаровскЕрофей-Арена
16.02.2017Восток - СаяныАрсеньевВосток
16.02.2017Надежда - Кузбасс-2БиробиджанДальсельмаш
16.02.2017Енисей-2 - Байкал-Энергия-2КрасноярскЕнисей
17.02.2017Восток - СаяныАрсеньевВосток
17.02.2017Надежда - Кузбасс-2БиробиджанДальсельмаш
17.02.2017Енисей-2 - Байкал-Энергия-2КрасноярскЕнисей
20.02.2017Восток - Кузбасс-2АрсеньевВосток
20.02.2017Сибсельмаш-2 - Байкал-Энергия-2НовосибирскСибсельмаш
20.02.2017Надежда - СаяныБиробиджанДальсельмаш
21.02.2017Восток - Кузбасс-2АрсеньевВосток
21.02.2017Сибсельмаш-2 - Байкал-Энергия-2НовосибирскСибсельмаш
21.02.2017Надежда - СаяныБиробиджанДальсельмаш
24.02.2017СКА-Нефтяник-2 - СаяныХабаровскЕрофей-Арена
24.02.2017Байкал-Энергия-2 - Енисей-2ИркутскРекорд
24.02.2017Кузбасс-2 - Сибсельмаш-2КемеровоХимик
25.02.2017СКА-Нефтяник-2 - СаяныХабаровскЕрофей-Арена
25.02.2017Байкал-Энергия-2 - Енисей-2ИркутскРекорд
25.02.2017Кузбасс-2 - Сибсельмаш-2КемеровоХимик
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.