главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Высшая лига календарь игр сезона 2016-2017 события
КомандаИВНПМячиО
1Саяны171601103-3348
2Енисей-2161213114-3137
3Восток17100790-8930
4Кузбасс-21582571-6526
5Бай.-Эн.-21351757-7516
6СКА-Н.-217501270-11815
7ССМ-214301143-679
8Надежда17201555-1256


Бомбардиры команды
"Сибсельмаш-2"

1. Н.Новецкий 15
2. С.Борисов 6
3. Е.Кухаревич 4
4. В.Дружков 4
5. Н.Митусов 3
6. И.Войтович 3
7. Н.Шубин 2
8. Р.Сысоев 2
9. Н.Терехин 2
10. Е.Дарковский 1
11. Н.Свиридов 1



Ассистенты

1. Н.Новецкий 4
2. Д.Баранов 3
3. Р.Сысоев 3
4. Н.Митусов 3
5. С.Ган 2
6. В.Дружков 2
7. Е.Кухаревич 2
8. Д.Артеменко 1
9. А.Вшивков 1
10. С.Борисов 1
11. Д.Петров 1
12. Д.Ваганов 1
13. В.Зазулин 1
14. И.Войтович 1
15. И.Пронькин 1




Гол + пас

1. Н.Новецкий 19
2. С.Борисов 7
3. Н.Митусов 6
4. В.Дружков 6
5. Е.Кухаревич 6
6. Р.Сысоев 5
7. И.Войтович 4
8. Д.Баранов 3
9. С.Ган 2
10. Н.Шубин 2
11. Н.Терехин 2
12. Д.Артеменко 1
13. А.Вшивков 1
14. Е.Дарковский 1
15. Д.Петров 1
16. Н.Свиридов 1
17. Д.Ваганов 1
18. В.Зазулин 1
19. И.Пронькин 1






ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
матчгородстадионрез.трансляция
22.11.201608:00Сибсельмаш-2 - СаяныНовосибирскСибсельмаш1:4
22.11.201609:00Кузбасс-2 - Енисей-2КемеровоХимик5:3
23.11.201608:00Сибсельмаш-2 - СаяныНовосибирскСибсельмаш2:7
23.11.201609:00Кузбасс-2 - Енисей-2КемеровоХимик3:3
26.11.201608:00Сибсельмаш-2 - Енисей-2НовосибирскСибсельмаш1:2
26.11.201609:00Кузбасс-2 - СаяныКемеровоХимик2:3
27.11.201608:00Сибсельмаш-2 - Енисей-2НовосибирскСибсельмаш4:7
27.11.201609:00Кузбасс-2 - СаяныКемеровоХимик3:6
01.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - ВостокИркутскРекорд3:7
01.12.201609:00Енисей-2 - НадеждаКрасноярскЕнисей11:0
01.12.201609:00Кузбасс-2 - СКА-Нефтяник-2КемеровоХимик9:6
02.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - ВостокИркутскРекорд5:3
02.12.201609:00Кузбасс-2 - СКА-Нефтяник-2КемеровоХимик5:3
02.12.201615:00Енисей-2 - НадеждаКрасноярскЕнисей11:1
05.12.201610:00Енисей-2 - ВостокКрасноярскЕнисей13:2
05.12.201610:00Байкал-Энергия-2 - НадеждаИркутскРекорд8:4
05.12.201615:00Саяны - СКА-Нефтяник-2АбаканСаяны8:3
06.12.201609:00Байкал-Энергия-2 - НадеждаИркутскРекорд9:2
06.12.201610:00Енисей-2 - ВостокКрасноярскЕнисей8:1
06.12.201615:00Саяны - СКА-Нефтяник-2АбаканСаяны9:2
09.12.201609:00Кузбасс-2 - НадеждаКемеровоХимик7:1
09.12.201610:00Сибсельмаш-2 - СКА-Нефтяник-2НовосибирскСибсельмаш4:6
09.12.201615:00Саяны - ВостокАбаканСаяны6:1
10.12.201609:00Саяны - ВостокАбаканСаяны11:1
10.12.201609:00Кузбасс-2 - НадеждаКемеровоХимик6:1
10.12.201610:00Сибсельмаш-2 - СКА-Нефтяник-2НовосибирскСибсельмаш9:2
13.12.201609:30Сибсельмаш-2 - ВостокНовосибирскСибсельмаш4:6
13.12.201610:00Енисей-2 - СКА-Нефтяник-2КрасноярскЕнисей13:1
13.12.201615:00Саяны - НадеждаАбаканСаяны5:1
14.12.201609:00Енисей-2 - СКА-Нефтяник-2КрасноярскЕнисей11:3
14.12.201609:30Сибсельмаш-2 - ВостокНовосибирскСибсельмаш1:3
14.12.201615:00Саяны - НадеждаАбаканСаяны7:3
17.12.201608:00Сибсельмаш-2 - НадеждаНовосибирскСибсельмаш5:2
17.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - СКА-Нефтяник-2ИркутскРекорд7:4
17.12.201609:00Кузбасс-2 - ВостокКемеровоХимик2:5
18.12.201608:00Сибсельмаш-2 - НадеждаНовосибирскСибсельмаш5:4
18.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - СКА-Нефтяник-2ИркутскРекорд5:4
18.12.201609:00Кузбасс-2 - ВостокКемеровоХимик9:7
22.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - СаяныИркутскРекорд0:9
23.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - СаяныИркутскРекорд1:8
24.12.201606:00СКА-Нефтяник-2 - НадеждаХабаровскЕрофей-Арена10:5
25.12.201606:00СКА-Нефтяник-2 - НадеждаХабаровскЕрофей-Арена6:5
26.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - Кузбасс-2ИркутскРекорд2:2
26.12.201615:00Саяны - Енисей-2АбаканСаяны3:2
27.12.201608:00Байкал-Энергия-2 - Кузбасс-2ИркутскРекорд5:10
27.12.201615:00Саяны - Енисей-2АбаканСаяны2:1
28.12.201606:00Восток - НадеждаАрсеньевВосток9:6
29.12.201606:00Восток - НадеждаАрсеньевВосток12:3
05.01.201706:00Надежда - СКА-Нефтяник-2БиробиджанДальсельмаш8:4
06.01.201706:00Надежда - СКА-Нефтяник-2БиробиджанДальсельмаш1:5
09.01.201706:00Восток - СКА-Нефтяник-2АрсеньевВосток7:3
10.01.201706:00Восток - СКА-Нефтяник-2АрсеньевВосток4:5
13.01.201711:00Енисей-2 - Кузбасс-2КрасноярскЕнисей9:3
13.01.201715:00Саяны - Сибсельмаш-2АбаканСаяны6:4
14.01.201706:00Восток - Байкал-Энергия-2АрсеньевВосток5:3
14.01.201709:00Саяны - Сибсельмаш-2АбаканСаяны7:3
14.01.201710:00Енисей-2 - Кузбасс-2КрасноярскЕнисей9:2
15.01.201706:00Восток - Байкал-Энергия-2АрсеньевВосток9:4
17.01.201709:00Енисей-2 - Сибсельмаш-2КрасноярскЕнисей5:0
17.01.201715:00Саяны - Кузбасс-2АбаканСаяны2:3
18.01.2017Саяны - Кузбасс-2АбаканСаяны
18.01.201706:00СКА-Нефтяник-2 - ВостокХабаровскЕрофей-Арена3:8
18.01.201706:00Надежда - Байкал-Энергия-2БиробиджанДальсельмаш8:5
18.01.201709:30Енисей-2 - Сибсельмаш-2КрасноярскЕнисей6:0
19.01.2017СКА-Нефтяник-2 - ВостокХабаровскЕрофей-Арена
19.01.2017Надежда - Байкал-Энергия-2БиробиджанДальсельмаш
22.01.2017Надежда - ВостокБиробиджанДальсельмаш
22.01.2017Енисей-2 - СаяныКрасноярскЕнисей
22.01.2017Сибсельмаш-2 - Кузбасс-2НовосибирскСибсельмаш
22.01.2017СКА-Нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2ХабаровскЕрофей-Арена
23.01.2017Надежда - ВостокБиробиджанДальсельмаш
23.01.2017Енисей-2 - СаяныКрасноярскЕнисей
23.01.2017Сибсельмаш-2 - Кузбасс-2НовосибирскСибсельмаш
23.01.2017СКА-Нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2ХабаровскЕрофей-Арена
27.01.2017Байкал-Энергия-2 - Сибсельмаш-2ИркутскРекорд
28.01.2017Байкал-Энергия-2 - Сибсельмаш-2ИркутскРекорд
04.02.2017Кузбасс-2 - Байкал-Энергия-2КемеровоХимик
04.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Енисей-2ХабаровскЕрофей-Арена
04.02.2017Надежда - Сибсельмаш-2БиробиджанДальсельмаш
05.02.2017Кузбасс-2 - Байкал-Энергия-2КемеровоХимик
05.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Енисей-2ХабаровскЕрофей-Арена
05.02.2017Надежда - Сибсельмаш-2БиробиджанДальсельмаш
08.02.2017Восток - Енисей-2АрсеньевВосток
08.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Сибсельмаш-2ХабаровскЕрофей-Арена
08.02.2017Саяны - Байкал-Энергия-2АбаканСаяны
09.02.2017Восток - Енисей-2АрсеньевВосток
09.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Сибсельмаш-2ХабаровскЕрофей-Арена
09.02.2017Саяны - Байкал-Энергия-2АбаканСаяны
12.02.2017Восток - Сибсельмаш-2АрсеньевВосток
12.02.2017Надежда - Енисей-2БиробиджанДальсельмаш
12.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Кузбасс-2ХабаровскЕрофей-Арена
13.02.2017Восток - Сибсельмаш-2АрсеньевВосток
13.02.2017Надежда - Енисей-2БиробиджанДальсельмаш
13.02.2017СКА-Нефтяник-2 - Кузбасс-2ХабаровскЕрофей-Арена
16.02.2017Восток - СаяныАрсеньевВосток
16.02.2017Надежда - Кузбасс-2БиробиджанДальсельмаш
16.02.2017Енисей-2 - Байкал-Энергия-2КрасноярскЕнисей
17.02.2017Восток - СаяныАрсеньевВосток
17.02.2017Надежда - Кузбасс-2БиробиджанДальсельмаш
17.02.2017Енисей-2 - Байкал-Энергия-2КрасноярскЕнисей
20.02.2017Восток - Кузбасс-2АрсеньевВосток
20.02.2017Сибсельмаш-2 - Байкал-Энергия-2НовосибирскСибсельмаш
20.02.2017Надежда - СаяныБиробиджанДальсельмаш
21.02.2017Восток - Кузбасс-2АрсеньевВосток
21.02.2017Сибсельмаш-2 - Байкал-Энергия-2НовосибирскСибсельмаш
21.02.2017Надежда - СаяныБиробиджанДальсельмаш
24.02.2017СКА-Нефтяник-2 - СаяныХабаровскЕрофей-Арена
24.02.2017Байкал-Энергия-2 - Енисей-2ИркутскРекорд
24.02.2017Кузбасс-2 - Сибсельмаш-2КемеровоХимик
25.02.2017СКА-Нефтяник-2 - СаяныХабаровскЕрофей-Арена
25.02.2017Байкал-Энергия-2 - Енисей-2ИркутскРекорд
25.02.2017Кузбасс-2 - Сибсельмаш-2КемеровоХимик
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.