главная новости пресса клуб чемпионат кубок мультимедиа общение ссылки Сибсельмаш-2 голосование СИБСЕЛЬМАШ-ТВ !
Высшая лига календарь игр сезона 2015-2016 события
КомандаИВНПМячиО
1Саяны14111277-3634
2ССМ-220110996-7833
3СКА-Н.-21290365-5127
4Енисей-21482472-3926
5Восток1280472-4624
6Кузбасс-220721190-11123
7Бай.-Эн.-216411141-8113
8Надежда1230935-769
9Урожай800815-450


Бомбардиры команды
"Сибсельмаш-2"

1. Филиппов Евгений 27
2. Борисов Сергей 12
3. Ган Сергей 8
4. Кухаревич Егор 7
5. Войтович Игорь 7
6. Дарковский Егор 6
7. Сысоев Роман 6
8. Дружков Владимир 5
9. Митусов Николай 5
10. Готманов Никита 3
11. Денисов Виталий 1
12. Веденеев Андрей 1



Ассистенты

1. Филиппов Евгений 12
2. Дарковский Егор 8
3. Веденеев Андрей 8
4. Митусов Николай 7
5. Сысоев Роман 7
6. Васюкович Степан 4
7. Готманов Никита 3
8. Зубрицкий Никита 2
9. Ган Сергей 2
10. Макаренко Роман 2
11. Попов Виталий 1
12. Пронькин Иван 1
13. Ковалев Владимир 1
14. Войтович Игорь 1
15. Кухаревич Егор 1
16. Сазонов Денис 1




Гол + пас

1. Филиппов Евгений 39
2. Дарковский Егор 14
3. Сысоев Роман 13
4. Митусов Николай 12
5. Борисов Сергей 12
6. Ган Сергей 10
7. Веденеев Андрей 9
8. Кухаревич Егор 8
9. Войтович Игорь 8
10. Готманов Никита 6
11. Дружков Владимир 5
12. Васюкович Степан 4
13. Зубрицкий Никита 2
14. Макаренко Роман 2
15. Денисов Виталий 1
16. Попов Виталий 1
17. Пронькин Иван 1
18. Ковалев Владимир 1
19. Сазонов Денис 1






ПОКАЗАТЬ МАТЧИ:
датавремя
(МСК)
матчгородстадионрез.трансляция
14.11.201513:00Сибсельмаш-2 - Енисей-2НовосибирскСибсельмаш4:6
15.11.201510:00Сибсельмаш-2 - Енисей-2НовосибирскСибсельмаш3:4
17.11.201509:00Кузбасс-2 - Енисей-2КемеровоКЛМ стадиона Химик3:3
17.11.201510:00Сибсельмаш-2 - Саяны-ХакасияНовосибирскСибсельмаш1:4
18.11.201509:00Кузбасс-2 - Енисей-2КемеровоКЛМ стадиона Химик8:7
18.11.201510:00Сибсельмаш-2 - Саяны-ХакасияНовосибирскСибсельмаш0:5
21.11.201508:00Кузбасс-2 - Саяны-ХакасияКемеровоКЛМ стадиона Химик3:3
21.11.201509:00Енисей-2 - Байкал-Энергия-2КрасноярскЕнисей6:3
22.11.201508:00Кузбасс-2 - Саяны-ХакасияКемеровоКЛМ стадиона Химик5:9
22.11.201509:00Енисей-2 - Байкал-Энергия-2КрасноярскЕнисей7:0
24.11.201515:00Саяны-Хакасия - Байкал-Энергия-2АбаканСаяны4:2
25.11.201515:00Саяны-Хакасия - Байкал-Энергия-2АбаканСаяны13:1
28.11.2015Байкал-Энергия-2 - Урожай
28.11.201508:00Кузбасс-2 - Сибсельмаш-2КемеровоКЛМ стадиона Химик5:6
28.11.201509:00Саяны-Хакасия - НадеждаАбаканСаяны9:1
29.11.2015Байкал-Энергия-2 - Урожай
29.11.201508:00Кузбасс-2 - Сибсельмаш-2КемеровоКЛМ стадиона Химик8:7
29.11.201509:00Саяны-Хакасия - НадеждаАбаканСаяны12:5
01.12.201509:00Енисей-2 - НадеждаКрасноярскЕнисей7:3
02.12.2015Саяны-Хакасия - Урожай
02.12.201509:00Енисей-2 - НадеждаКрасноярскЕнисей13:1
02.12.201509:00Кузбасс-2 - ВостокКемеровоКЛМ стадиона Химик9:6
02.12.201511:00Сибсельмаш-2 - СКА-Нефтяник-2НовосибирскСибсельмаш9:2
03.12.2015Саяны-Хакасия - Урожай
03.12.201509:00Кузбасс-2 - ВостокКемеровоКЛМ стадиона Химик8:4
03.12.201511:00Сибсельмаш-2 - СКА-Нефтяник-2НовосибирскСибсельмаш7:3
05.12.2015Енисей-2 - Урожай
05.12.201506:00Надежда - Байкал-Энергия-2БиробиджанДальсельмаш0:1
05.12.201508:00Кузбасс-2 - СКА-Нефтяник-2КемеровоКЛМ стадиона Химик5:4
05.12.201509:00Сибсельмаш-2 - ВостокНовосибирскСибсельмаш8:0
06.12.2015Енисей-2 - Урожай
06.12.201506:00Надежда - Байкал-Энергия-2БиробиджанДальсельмаш4:3
06.12.201508:00Кузбасс-2 - СКА-Нефтяник-25:6
06.12.201511:00Сибсельмаш-2 - ВостокНовосибирскСибсельмаш3:2
09.12.201507:00Урожай - Байкал-Энергия-2СмидовичЛокомотив2:6
09.12.201509:00Енисей-2 - Саяны-ХакасияКрасноярскЕнисей8:1
10.12.201507:00Урожай - Байкал-Энергия-2СмидовичЛокомотив3:4
10.12.201509:30Енисей-2 - Саяны-ХакасияКрасноярскЕнисей5:1
12.12.201506:00Надежда - Кузбасс-2БиробиджанДальсельмаш4:2
12.12.201507:00Урожай - Сибсельмаш-2СмидовичЛокомотив2:8
12.12.201510:00СКА-Нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2ХабаровскЕрофей-Арена6:4
13.12.201506:00Надежда - Кузбасс-2БиробиджанДальсельмаш6:3
13.12.201507:00Урожай - Сибсельмаш-2СмидовичЛокомотив1:5
13.12.201510:00СКА-Нефтяник-2 - Байкал-Энергия-2ХабаровскЕрофей-Арена8:3
15.12.201506:00Надежда - Сибсельмаш-2БиробиджанДальсельмаш2:5
16.12.201506:00Надежда - Сибсельмаш-2БиробиджанДальсельмаш3:6
16.12.201506:00Восток - Байкал-Энергия-2АрсеньевВосток4:1
16.12.201507:00Урожай - Кузбасс-2СмидовичЛокомотив4:5
17.12.201506:00Восток - Байкал-Энергия-2АрсеньевВосток11:5
17.12.201507:00Урожай - Кузбасс-2СмидовичЛокомотив2:6
19.12.201509:00Саяны-Хакасия - Енисей-2АбаканСаяны5:1
19.12.201510:00СКА-Нефтяник-2 - Сибсельмаш-2ХабаровскЕрофей-Арена4:3
20.12.201506:00Восток - Кузбасс-2АрсеньевВосток8:2
20.12.201509:00Саяны-Хакасия - Енисей-2АбаканСаяны2:1
20.12.201510:00СКА-Нефтяник-2 - Сибсельмаш-2ХабаровскЕрофей-Арена6:4
21.12.201506:00Восток - Кузбасс-2АрсеньевВосток10:3
23.12.201506:00Восток - Сибсельмаш-2АрсеньевВосток8:2
23.12.201508:00Байкал-Энергия-2 - Енисей-2ИркутскРекорд3:2
24.12.201506:00Восток - Сибсельмаш-2АрсеньевВосток8:4
24.12.201506:00СКА-Нефтяник-2 - Кузбасс-2ХабаровскЕрофей-Арена4:3
24.12.201508:00Байкал-Энергия-2 - Енисей-2ИркутскРекорд2:2
25.12.201506:00СКА-Нефтяник-2 - Кузбасс-2ХабаровскЕрофей-Арена7:2
27.12.201506:00СКА-Нефтяник-2 - НадеждаХабаровскЕрофей-Арена6:2
27.12.201506:00Восток - УрожайАрсеньевВосток3:1
27.12.201508:00Байкал-Энергия-2 - Саяны-ХакасияИркутскРекорд0:3
28.12.201506:00СКА-Нефтяник-2 - НадеждаХабаровскЕрофей-Арена9:4
28.12.201506:00Восток - УрожайАрсеньевВосток8:0
28.12.201509:00Сибсельмаш-2 - Кузбасс-2НовосибирскСибсельмаш3:2
28.12.201509:00Байкал-Энергия-2 - Саяны-ХакасияИркутскРекорд3:6
29.12.201509:00Сибсельмаш-2 - Кузбасс-2НовосибирскСибсельмаш8:3
Rambler's Top100 Рейтинг TopSport Ваши вопросы, замечания, пожелания - по адресу: karmanych@mail.ru
© ХК "Сибсельмаш", 2006-2016.